OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Cisco BCMSN 3.0: Минимизация последствий от ухудшения качества обслуживания и потери данных
Программа удалена из каталога! Определение потенциальных уязвимостей и обеспечение необходимого уровня безопасности в маршрутизируемой сети.
Подробнее>
2007-10-26
Cisco BCMSN 3.0: Настройка маршрутизаторов  в корпоративных кампусных сетях для поддержки голосового трафика
Программа удалена из каталога! Выбор и конфигурирование маршрутизации, для обеспечения передачи голосового трафика.
Подробнее>
2007-10-26
Cisco BCMSN 3.0: Настройка и развертывание беспроводных сетей
Программа удалена из каталога! Применение утилит Cisco Systems для настройки клиентов беспроводных сетей, различие между автономными точками доступа и облегченными точками доступа. Развертывание беспроводных сетей с использованием решений Cisco.
Подробнее>
2007-10-26
Cisco BCMSN 3.0: Беспроводные сети
Программа удалена из каталога! Особенности беспроводных сетей, сравнение беспроводных и кабельных сетей, различия в топологии беспроводных и проводных сетей, технологии, используемые при развертывании беспроводных сетей, стандарты и безопасность.
Подробнее>
2007-10-26
Cisco BCMSN 3.0: Обеспечение высокой доступности корпоративной кампусной среды
Программа удалена из каталога! Технологии и методики, используемые для обеспечения высокой доступности с помощью многоуровневых коммутаторов в корпоративной кампусной среде.
Подробнее>
2007-10-26
Cisco BCMSN 3.0: Развертывание  Inter-VLAN Routing
Программа удалена из каталога! Развертывание и тестирование маршрутизации между виртуальными локальными сетями (Inter-VLAN routing).
Подробнее>
2007-10-26
Cisco BCMSN 3.0: Реализация Spanning Tree
Программа удалена из каталога! Реализация spanning tree в иерархических сетях.
Подробнее>
2007-10-26
Cisco BCMSN 3.0: Реализация транков и протокола Virtual Trunking Protocol (VTP)
Программа удалена из каталога! Процедуры настройки транков 802.1Q и ISL между двумя коммутаторами, автоматизация настройки VLAN-конфигураций коммутаторов в домене управления с помощью VTP, типовые ошибки при настройке VLAN и методы их исправления.
Подробнее>
2007-10-26
Cisco BCMSN 3.0: Определение виртуальных локальных сетей (VLANS)
Программа удалена из каталога! Оптимальные методы реализации различных технологий в рамках модуля Campus Infrastructure, настройка VLAN на коммутаторах доступа для разграничения трафика между виртуальными сетями в соответствии с проектом модуля Campus Infrastructure.
Подробнее>
2007-10-26
Cisco BCMSN 3.0: Кампусные сети
Программа удалена из каталога! Иерархическая модель сети Cisco применительно к сети кампуса.
Подробнее>
2007-10-24
Пробный экзамен 642-901. Построение масштабируемых объединенных сетей Cisco (BSCI)
Программа удалена из каталога! Обычно производится на заключительном этапе программы подготовки к сдаче сертификационного экзамена 642-901 «Построение масштабируемых объединенных сетей (BSCI)». Учащиеся могут пройти подготовительный тест TestPrep в двух разных режимах: Study (обучение) и Certification (сертификация). Режим Study предназначен для максимального углубления и закрепления полученных знаний путем ознакомления с результатами и их анализа, а режим Certification призван сымитировать сертификационный экзамен.
Подробнее>
2007-10-24
Построение масштабируемых объединенных сетей Cisco v3.0 (экзамен 642-901). Экспресс-руководство
Программа удалена из каталога! Онлайновая версия соответствующего очного курса Cisco. Предназначена для администраторов средних и крупных сетей и посвящена использованию дополнительных функций маршрутизации, обеспечивающих масштабирование маршрутизаторов Cisco, подключенных к сетям LAN и WAN. Программа курса построена вокруг выполнения соответствующих задач и обеспечивает получение навыков реализации и настройки дополнительных функций маршрутизации.
Подробнее>
2007-10-24
Cisco BSCI 3.0: Реализация протокола IPv6
Программа удалена из каталога! Функции и возможности протокола IPv6, необходимые для выполнения требований адресации IPv6. Целевая аудитория: претенденты на получение сертификатов Cisco CCNP, CCDP, CCIP, Cisco CCIE Routing and Switching, CCIE Communications and Services; сетевые администраторы, технические специалисты, и старшие сотрудники служб поддержки, ответственные за внедрение и сопровождение сетевых сред.
Подробнее>
2007-10-24
Cisco BSCI 3.0: Реализация сетей с многоадресной рассылкой пакетов
Программа удалена из каталога! Реализация и проверка исправности работы многоадресной рассылки, протоколы IGMPv2 и IGMPv3, протоколы многоадресной маршрутизации.
Подробнее>
2007-10-24
Cisco BSCI 3.0: Оптимизация работы BGP
Программа удалена из каталога! Состояния соседства BGP, атрибуты, выбор наилучшего пути, проверка подлинности и устранение неисправностей.
Подробнее>
2007-10-24
Cisco BSCI 3.0: Использование протокола BGP для подключения корпоративной сети к поставщику услуг Интернета
Программа удалена из каталога! Концепции и терминология BGP, процесс реализации BGP для подключения implementation for enterprise ISP connectivity
Подробнее>
2007-10-24
Cisco BSCI 3.0: Управление обновлениями маршрутизации
Программа удалена из каталога! Управление обновлениями маршрутизации при использовании нескольких протоколов IP-маршрутизации, настройка и проверка механизмов распространения маршрутов, контроль трафика обновления маршрутов, использованием и настройка DHCP из состава Cisco IOS.
Подробнее>
2007-10-22
Cisco BSCI 3.0: Протокол IS-IS
Программа удалена из каталога! Протокол маршрутизации IS-IS: преимущества, принципы работы, реализация в больших и корпоративных сетях.
Подробнее>
2007-10-22
Cisco BSCI 3.0: Настройка дополнительных элементов OSPF
Программа удалена из каталога! Обслуживание связей OSPF, суммирование внутризональных и внешних маршрутов, проверка параметров OSPF, авторизация в OSPF.
Подробнее>
2007-10-22
Cisco BSCI 3.0: Настройка базовых элементов OSPF
Программа удалена из каталога! Протокол OSPF: сетевые архитектуры,принципы работы, информационные потоки, области маршрутизации.
Подробнее>
2007-10-19