OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Основные принципы проектирования WAN-сетей Cisco
Программа удалена из каталога! Обзор технологий, применяемых в коммутируемых кампусных сетях, а также различных моделей построения таких сетей.
Подробнее>
2004-10-12
Основные принципы проектирования коммутируемых кампусных сетей Cisco
Программа удалена из каталога! Обзор технологий, применяемых в коммутируемых кампусных сетях, а также различных моделей построения таких сетей.
Подробнее>
2004-10-05
Концепции структурированных сетей Cisco
Программа удалена из каталога! Модель Enterprise Composite Network — модульный иерархический подход к проектированию современных комплексных сетей.
Подробнее>
2004-10-05
Методологии изучения требований заказчика решений Cisco и топологии существующей сети
Программа удалена из каталога! Сбор требований и определение технических и бизнес-ограничений, методы описания существующей сети.
Подробнее>
2004-10-05
Принципы проектирования Cisco
Программа удалена из каталога! Изучение основных принципов проектирования сетей.
Подробнее>
2004-10-05
Защита операционной системы и файлов
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты узнают о распространенных механизмах и методах защиты операционной системы и файлов. Целевая аудитория: администраторы сети, администраторы межсетевых экранов, системные администраторы, разработчики ПО и специалисты по системам защиты.
Подробнее>
1973-10-23
Создание графики во Flash MX 2004. Введение
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с основными приемами создания графики во Flash MX 2004.
Подробнее>
1973-10-17
Работы по администрированию в Linux
Программа удалена из каталога! Изучение основных задач, выполняемых в процессе загрузки и выключения системы Linux. Целевая аудитория: студенты, которые хотят получить базовые навыки, необходимые системному администратору Linux.
Подробнее>
XML Web-сервисы и Microsoft.NET
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с концепцией XML web-сервисов, научатся их публиковать и предоставлять доступ к ним. Целевая аудитория: разработчики, желающие использовать среду Microsoft .NET для разработки web-сервисов.
Подробнее>
Сетевые операционные системы и клиентские системы
Программа удалена из каталога! Описание особенностей и функций различных сетевых операционных систем, а также клиентских программ и утилит, которые позволяют этим системам взаимодействовать. Целевая аудитория: cетевые инженеры, сетевые архитекторы, инженеры по межсетевому взаимодействию, администраторы локальных и глобальных вычислительных сетей, системные администраторы, системные менеджеры, администраторы сетей интранет. Персонал по поддержке сетей и все, кто заинтересован в изучении основ компьютерных сетей.
Подробнее>
Технологии шифрования
Программа удалена из каталога! В рамках этого курса студенты получат представление о различных методах шифрования информации. Целевая аудитория: администраторы сети, администраторы межсетевых экранов, системные администраторы, разработчики ПО и специалисты по системам защиты.
Подробнее>
Жесткие переговоры
Программа удалена из каталога!

Жесткие переговоры — это сложный процесс, в котором нужно уметь сохранять собственную психологическую устойчивость.
Пройдя этот курс, вы получите систему, позволяющую быстрее и лучше ориентироваться в ситуации жестких переговорах; научитесь управлять ходом переговоров, ориентироваться в сложных коммуникативных ситуациях; сможете сканировать используемые уловки оппонентов и выработать меры по противостоянию им; пополните свой арсенал переговорщика тактиками ведения переговоров.

Подробнее>