OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Эффективный коучинг: внутренний мир коуча и его подопечных
Программа удалена из каталога! В значительной мере эффективность коучинга зависит от внутренних установок, настроения и эмоций его участников. Если подопечные отрицательно относятся к занятиям или охвачены тревогой по поводу результатов своей работы, они не смогут адекватно воспринять советы руководителя, какими бы ценными они ни были. В этом курсе вы научитесь анализировать умонастроения своих подопечных и свое эмоциональное состояние. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-10-06
Бизнес-коучинг
Программа удалена из каталога! В этом курсе вы узнаете, кто отвечает за проведение коучинга в компании, поймете, в чем заключается роль коуча, и научитесь максимально эффективно раскрывать потенциал своих подопечных, которыми могут быть как отдельные сотрудники компании, так и целые команды. Вы сможете добиться того, чтобы каждый работник увлеченно выполнял свои обязанности и получал удовольствие от работы. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-10-06
Наставничество как новый стиль руководства
Программа удалена из каталога! Этот курс познакомит вас с новыми способами взаимодействия с подчиненными. Вы узнаете, чем наставничество отличается от традиционного руководства, получите возможность усовершенствовать свои коммуникативные навыки и, наконец, сможете использовать наставничество для улучшения формирования, динамики и эффективности работы вашей команды. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-10-06
Основы активного слушания
Программа удалена из каталога! В этом курсе вы познакомитесь с основными компонентами и переменными коммуникационного процесса, узнаете, какие факторы влияют на эффективность общения и как преодолеть свои слабые стороны и стереотипы, которые мешают вам эффективно общаться. Знание основ активного слушания позволит вам понять, какие обстоятельства могут неблагоприятно сказаться на эффективности коммуникации и как сделать общение успешным. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-29
Внедрение творческих и новаторских идей
Программа удалена из каталога! В этом курсе вы узнаете, как управлять процессом воплощения идеи: от разработки плана и получения одобрения заинтересованных сторон — до поддержания творческого импульса и позитивного настроя в команде. Вы узнаете, как эффективно завершить творческий цикл: как обеспечить заинтересованность в проекте, как управлять его запуском, что делать со старыми идеями и как сохранить творческую энергию на будущее. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-29
Оценка творческих и новаторских идей
Программа удалена из каталога! В этом курсе вы узнаете, как с помощью различных методик наиболее полно и всестороннее оценить идею. Вы научитесь рассчитывать рентабельность инвестиций, вложенных в ее реализацию, применять SWOT-анализ и теорию «Шести шляп мышления». Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-29
Генерирование творческих и новаторских идей
Программа удалена из каталога! В этом курсе вы познакомитесь с основными командными методами генерирования творческих и новаторских идей, такими как мозговой штурм и метод номинальной группы. Вы узнаете, как можно повысить свой творческий потенциал и извлечь пользу из конфликтных ситуаций, а также научитесь черпать вдохновение из окружающего мира и истории человечества. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-29
Управление качеством — Улучшение бизнес-процесса
Программа удалена из каталога! В данном курсе вы ознакомитесь с содержанием этапов планирования улучшений, определите критерии выбора руководителя процесса, изучите методы управления качеством, используемые для рационализации процессов. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-18
ISO 9001:2000 — Краткие сведения о стандартах
Программа удалена из каталога! В данном курсе вы ознакомитесь с принципами разработки стандартов ISO, узнаете восемь принципов менеджмента качества, ознакомитесь с требованиями к системе менеджмента качества (СМК), изучите процесс формирования команды проекта и другими вопросами, связанными со стандартами ISO. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-18
Руководство изнутри: личная ответственность, инициатива, самоконтроль
Программа удалена из каталога! Этот курс поможет понять, как услышать свое профессиональное «я», как определить свои внутренние нормы и установки, как создать подходящий лично вам план выполнения работы, как использовать руководство своего «внутреннего начальства» для того, чтобы увеличить контроль над собственной работой, профессиональными целями и своим будущим. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-18
Основы развития креативности и инновационного мышления
Программа удалена из каталога! В данном курсе вы узнаете, как соотносятся между собой понятия «творчество» и «новаторство», как творческий процесс связан с деятельностью головного мозга, познакомитесь с биологическими и психологическими аспектами творческой деятельности. Вы узнаете, какие научные модели служат для описания творческого процесса, помогают глубже понять его природу и служат основой для генерирования новаторских идей. Вы узнаете, что может помешать вам и вашим подчиненным реализовать свой творческий потенциал, а также научитесь создавать в офисе творческую атмосферу. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-18
Что такое эмоциональный интеллект?
Программа удалена из каталога! Многие годы люди были убеждены, что успех человека в жизни полностью зависит от высоких показателей умственных способностей или IQ. Однако новые исследования показывают, что IQ отражает только уровень интеллекта человека, не описывая такие важные для достижения успеха качества, как контроль над сиюминутными порывами, настойчивость, усердие, самомотивация, способность к проявлению эмпатии и социальные навыки. Все эти качества исследователи объединили в понятие «эмоциональный интеллект». Наш курс познакомит вас с основами теории эмоционального интеллекта и расскажет, как он влияет на все сферы вашей жизни. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-18
Навыки эффективного общения для лидеров
Программа удалена из каталога! В этом курсе вы узнаете, что требуется для того, чтобы стать эффективным лидером, как продемонстрировать вашу пригодность для этой роли, а также как общаться с теми, чьим лидером вы являетесь. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-18
Мастер переговоров
Программа удалена из каталога! Изучив данный курс, вы откроете для себя верные пути развития своего мастерства ведения переговоров. Вам предстоит усвоить ценности, образ мыслей и привычки настоящего мастера переговоров. Вы познакомитесь с эффективными приемами воздействия на оппонента и научитесь укреплять свои позиции в переговорах. Полезные привычки, необходимые мастеру переговоров, и целый «инструментарий» беспроигрышных приемов переговорщика — все это вы узнаете, изучив данный курс. Вы с удивлением обнаружите, что работать над совершенствованием своего мастерства — это увлекательное занятие, которому действительно стоит уделить время. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-18
Успех вопреки стрессу
Программа удалена из каталога! В этом курсе вы узнаете, как различить прессинг (ситуации, когда некоторые люди начинают работать более продуктивно), и стресс, который всегда снижает работоспособность, а в долгосрочной перспективе может привести к потере здоровья. Однако стресс не является следствием воздействия на вас каких-либо внешних событий, стресс — это ваши собственные чувства и реакции на эти события. Это означает, что если вы научитесь анализировать свои реакции на конкретные события, то сможете реагировать иначе — более спокойно, более позитивно и более успешно. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-18
Восстановление жизненного баланса
Программа удалена из каталога! В этом курсе вы узнаете, как правильно оценить ситуацию, сложившуюся в вашей жизни в данный момент. Сбалансирована ли она? Если нет, то почему? Вы узнаете, какие препятствия могут стоять на пути к достижению жизненного баланса и как их преодолеть. Кроме того, вы научитесь определять, какое влияние оказывает на человека организация, в которой он работает. Устраивает ли вас обстановка в компании, правильно ли вы выстраиваете взаимоотношения с другими сотрудниками, существует ли баланс в вашей профессиональной жизни? Вы должны четко определить, насколько та жизнь, которую вы ведете сейчас, отличается от той, какой бы вы хотели ее видеть. Это поможет вам составить план действий по достижению баланса в жизни. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-18
Как достичь жизненного баланса
Программа удалена из каталога! В этом курсе вы узнаете, как можно научиться контролировать свою жизнь, обрести уверенность в себе и стать самостоятельным. Первое, чему вы научитесь, - это находить в своей жизни время для того, что вы считаете действительно важным, и не тратить свою энергию на то, что таковым не является. Также вы изучите ряд практических методов для ежедневного применения, которые позволят вам внести в свою жизнь желаемые изменения. Кроме того, вы узнаете, как вовремя предугадывать ситуации, требующие изменений, что позволит вам действовать, опережая события. Это последний курс в серии, адресованной тем, кто стремится к счастливой, яркой и гармоничной жизни. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-18
Предоставление обратной связи: руководство для менеджеров
Программа удалена из каталога! Цель этого курса – помочь вам улучшить ваши навыки предоставления эффективной обратной связи. Вы узнаете, что такое обратная связь, познакомитесь с пятишаговой моделью предоставления обратной связи, которая поможет вам сделать вашу обратную связь более эффективной. Кроме того, вы узнаете, как вести себя в ситуациях, когда вы предоставляете обратную связь раздраженному или расстроенному сотруднику и когда невозможно использовать стандартный подход. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-18
Организационное поведение — Групповая организационная динамика
Программа удалена из каталога! Данный курс позволит вам познакомиться с основными стадиями развития групп, узнать факторы, влияющие на группу, изучить этапы построение команды, а также управлять конфликтом, возникшем внутри группы. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-18
Профессиональное самоутверждение: как управлять своей деятельностью
Программа удалена из каталога! В этом курсе вы узнаете, как развить свои профессиональные навыки с помощью методики профессионального самоутверждения. Методика ПС научит вас управлять своей деятельностью, контролировать и улучшать качество выполняемой работы. Вы сможете добиться того, чтобы ваша работа не оставалась незамеченной, а вас воспринимали как очень ответственного и ценного сотрудника. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-18