OrinkSoft.ru
Для приобретения полезных навыков и знаний не обязательно лично посещать учебные центры, достаточно приобрести представленные здесь курсы и заниматься образованием в любом удобном месте и времени.

Новые и обновленные программы

Успешный рекрутинг
Программа удалена из каталога! Самой сложной задачей для успешного развития любого бизнеса является поиск и подбор квалифицированного персонала. Большинство специалистов, занимающихся подбором персонала, отдают себе отчет в том, что могут проиграть конкурентам в борьбе за лучших специалистов. Работа рекрутера радикальным образом изменилась. Теперь он не просто ищет подходящих людей на незаполненные вакансии, он вынужден выполнять функции продавца и маркетолога. Успешный рекрутер подстраивается к новым условиям рынка труда и ищет наиболее эффективные методы рекрутинга. Из этого курса вы узнаете, что значит быть успешным рекрутером в современных условиях. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-12
Роль лидера в проведении изменений
Программа удалена из каталога! Из этого курса вы узнаете, в чем состоит суть процесса изменений, каковы его основные этапы и ключевые составляющие. Вы научитесь оценивать потенциальные риски проведения изменений и сможете преодолеть свой страх, который мешает вам выступить с предложением об изменении. Вы узнаете, как заручиться поддержкой людей, от которых зависит реализация предложенной вами идеи. Вы узнаете, как завоевать уважение и доверие руководства, и сможете стать достойным «политиком», который изменит жизнь компании к лучшему. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-12
Управление сроками проекта
Программа удалена из каталога! Управление сроками — критически важный аспект для любого проекта. Для успешного завершения проекта необходимо использовать систему управления сроками. Этот курс познакомит вас с входами, инструментами и методами, выходами процессов управления сроками проекта, а именно: процесса определения состава операций, процесса определения взаимосвязей операций (в частности, будет рассказано о применении диаграммы «операции в узлах» - методе предшествования), а также процесса оценки ресурсов, необходимых для выполнения данных операций. Теоретический материал и практические задания разработаны таким образом, что обучаемый легко усвоит данные концепции и будет лучше понимать процессы управления сроками проекта. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-11
Управление интеллектуальными ресурсами компании
Программа удалена из каталога! В этом курсе вы узнаете, чем отличаются работники умственного труда от других сотрудников, и как можно сохранить и приумножить интеллектуальный капитал. Вы сможете мотивировать людей обмениваться опытом и научитесь управлять знаниями своей компании. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-09
Как заряжать сотрудников энергией
Программа удалена из каталога! В этом курсе мы расскажем вам, как зарядить сотрудников энергией и повышать ее уровень. Вы научитесь создавать комфортную рабочую атмосферу, которая будет способствовать развитию творческих способностей ваших подчиненных. Вы узнаете, как с помощью правильно построенной коммуникации можно воодушевить сотрудников на более продуктивную работу. Вы сможете направлять энергию подчиненных в нужное русло, чтобы результаты их работы способствовали успеху всей компании. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-09
Организационная культура и лидерство
Программа удалена из каталога! В этом курсе вы познакомитесь с основными сведениями об организационной культуре и выясните, как различные типы культуры связаны с процессом управления. Вы узнаете о динамике изменений в корпоративной культуре и о том, как вы, будучи лидером, можете повлиять на направление этих преобразований. В завершение вы узнаете о функциях новых лидеров в организациях, которые поддерживают постоянное обучение сотрудников. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-09
Первые шаги в роли менеджера
Программа удалена из каталога! Переход к первой управленческой роли — это, вероятно, одна из самых больших перемен в вашей профессиональной жизни. Превращение подчиненного в менеджера – увлекательный, но сложный процесс. На какое-то время человек покидает область, где он чувствовал себя комфортно и добился успеха, и оказывается на новой незнакомой территории. До этого он был одним из членов коллектива, а теперь он должен руководить коллективом — такая перемена может привести в замешательство. Этот курс помогает успешно освоиться с новой ролью. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-08
Внедрение изменений
Программа удалена из каталога! Этот курс содержит эффективные методики, которые помогут вам не только реализовать и закрепить изменения, но и двигаться вперед — к непрерывному улучшению. Процесс изменений никогда не заканчивается. Вы, как менеджер, должны добиться того, чтобы каждый этап этого процесса проходил успешно и была создана надежная основа для последующих изменений. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-08
Начало процесса изменений
Программа удалена из каталога! Курс обучения «Начало процесса изменений» поможет вам понять, как и когда проводить изменения, как определить, нужны ли изменения в действительности, проводить их эффективно и эффективно подготавливаться к ним. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-08
Управление в процессе перемен
Программа удалена из каталога! Курс «Управление в процессе перемен» расскажет о тех проблемах, с которыми вы можете столкнуться, а также даст советы, как поддержать сотрудников и справиться с неизбежными трудностями. Процесс перемен никогда не бывает простым. Люди чувствуют себя неуверенно, им кажется, что их недооценивают, изменения могут пугать их. Ваша задача — помочь подчиненным преодолеть эти проблемы, и данный курс научит вас этому. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-08
Основы делегирования
Программа удалена из каталога! Изучив курс «Основы делегирования» из серии «Эффективное делегирование», вы узнаете, что необходимо для подготовки и применения делегирования в работе, а также, как удостовериться, что и вы, и ваши подчиненные эффективно справляетесь с поставленными задачами. Пройдя этот курс, вы поймете, как делегирование поможет укрепить и развить ваши навыки управления. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-08
Персональный подход при делегировании
Программа удалена из каталога! Этот курс поможет вам найти наиболее эффективные способы делегирования задач. Вы узнаете, как использовать персональный подход, поручая задания своим подчиненным, и поддерживать сотрудничество со всем коллективом. Вы научитесь справляться с проблемами, которые могут возникнуть в процессе делегирования, и, тем самым, усовершенствуете свои навыки руководителя. Пройдя курс, вы будете готовы к любым препятствиям, которые могут возникнуть при распределении обязанностей между подчиненными. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-08
От пессимизма к оптимизму
Программа удалена из каталога! Негативная установка — очень серьезное препятствие на пути к успеху, но когда вы преодолеете ее, то сразу заметите, насколько интереснее и легче стала ваша жизнь. В этом курсе мы расскажем вам, как формируется негативная установка, как ее обнаружить, почему и каким образом она передается окружающим. Кроме того, вы получите некоторые практические советы, которые помогут вам выработать позитивный взгляд на жизнь и придерживаться его в будущем. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-08
Как преодолеть негативный настрой
Программа удалена из каталога! В этом курсе изложены самые эффективные методики преодоления негативного настроя. Вы узнаете, как построить с такими людьми эффективную коммуникацию и избежать ошибок, как правильно противостоять негативистам и как использовать модель I-CAN, что помочь им выработать оптимистичный взгляд на жизнь. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-08
Эффективные собеседования
Программа удалена из каталога! Этот курс расскажет, как провести предварительный отбор кандидатов и эффективно использовать время собеседования. Вы должны быть уверены в методах, которые используются для проведения собеседований в вашей организации. Этот курс покажет, как сделать собеседование достоверным и объективным, и расскажет о техниках организации опроса и установления контакта, которыми пользуются опытные интервьюеры. Во время собеседований кандидаты пытаются влиять на вас и оценивают вашу организацию. Этот курс научит распознать способы манипулирования и как произвести на соискателей хорошее впечатление. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-08
Финансовая отчетность для менеджеров
Программа удалена из каталога! Этот курс закладывает основу для понимания трех ключевых финансовых отчетов, используемых в большинстве организаций: бухгалтерский баланс (или отчет о финансовом состоянии), отчет о доходах (или отчет о прибыли, отчет о прибылях и убытках) и отчет о движении денежных средств. Курс также рассказывает, как использовать основные финансовые коэффициенты для анализа финансовых отчетов. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-08
Управление потоками денежных средств
Программа удалена из каталога! Этот курс обучает принципам эффективного управления потоками денежных средств, в том числе стратегиям управления денежными средствами, эффективному использованию кредитной политики и способам сокращения накладных расходов. Знание этих стратегий поможет менеджерам улучшить возможности поддержания необходимого уровня оборотного капитала в их компаниях. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-08
Основы составления бюджета
Программа удалена из каталога! Этот курс знакомит менеджеров-нефинансистов с концепциями и технологиями, необходимыми для составления бюджета, такими как: прогноз доходов и расходов, выбор наиболее удобной стратегии составления бюджета, а также проверка и оценка успешности выполнения бюджетного плана через отчеты об отклонениях. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-08
Маркетинговые стратегии на конкурентном рынке
Программа удалена из каталога! Этот курс начинается с описания меняющегося рынка и нового типа потребителя. Затем демонстрируются способы поиска новых маркетинговых возможностей, улучшения качества маркетинга, дифференциации предложений. После этого обсуждаются преимущества веб-маркетинга и дается представление о стратегиях интернет-маркетинга, позволяющих компании оставаться конкурентоспособной и удерживать лидерство в условиях постоянно меняющегося рынка. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-05
Системное мышление: методы и модели
Программа удалена из каталога! В этом курсе вы узнаете о четырехступенчатой методике системного мышления, которая помогает справляться с проблемными ситуациями. Эта методика включает четыре типа мышления: динамическое, целостное, операционное и количественное. Каждый из этих методов позволяет лучше понять все аспекты проблемы и определить, какие изменения нужно внести в структуру организации. Вы больше не будете принимать поспешных решений и растерянно пожимать плечами в надежде на счастливую случайность. Научиться мыслить системно — значит объективно оценивать реальность, полную трудностей и препятствий, и самостоятельно принимать решения. Курс на русском языке.
Подробнее>
2008-09-05