OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Оптимизация производительности приложений и всей системы в Oracle9i
Программа удалена из каталога! Курс посвящен оптимизации систем и приложений в Oracle9i. Целевая аудитория: все, желающие приобрести дополнительные навыки по оптимизации.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Администрирование, часть I. Экспресс-руководство
Программа удалена из каталога! Это первая из двух частей курса по администрированию Oracle Database 10g. В процессе изучения материалов этого курса, слушатели получат начальные знания об администрировании Oracle Database 10g. Вы научитесь устанавливать Oracle Database 10g Enterprise Edition, создавать новую базу данных и управлять ею.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g R2: Администрирование. Часть I. Том I
Программа удалена из каталога! Это первая из двух частей курса по администрированию Oracle Application Server 10g R2. В процессе изучения материалов этого курса, слушатели узнают об основных задачах управления Oracle Application Server. Слушатели научатся устанавливать и настраивать компоненты Oracle Application Server, развертывать приложения, управлять доступом и системой безопасности, а также осуществлять мониторинг производительности и доступности системы.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g R2: Администрирование, часть 2. Экспресс-руководство
Программа удалена из каталога! Это вторая часть курса по администрированию Oracle Application Server 10g R2. Этот курс знакомит слушателей с компонентом Oracle Discoverer Administrator 10g. Студенты научатся управлять Oracle Application Server, в том числе настраивать параметры доступа и системы безопасности с помощью средств Oracle Application Server Certificate Authority и SSL, а также осуществлять резервное копирование и восстановление Oracle Application Server.
Подробнее>
2007-11-23
Консультация 1Z0-007 Введение в Oracle9i: SQL
Программа удалена из каталога! Слушатели могут воспользоваться помощью репетиторов компании SkillSoft при подготовке к экзамену 1Z0-007 Введение в Oracle9i: SQL. Связаться с ними можно через чат Mentored Chat Room или с помощью службы «E-mail My Mentor». Целевая аудитория: те, кто изучает соответствующие учебные материалы SkillSoft для подготовки к экзаменам или для ознакомления с навыками и знаниями, которые будут оцениваться на реальном сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-11-23
Консультация  1Z0-032 Oracle9i Database: Основные понятия. Часть II
Программа удалена из каталога! Слушатели могут воспользоваться помощью репетиторов компании SkillSoft при подготовке к экзамену 1Z0-032 Oracle9i Database: Основные понятия. Часть II Связаться с ними можно через чат Mentored Chat Room или с помощью службы «E-mail My Mentor». Целевая аудитория Те, кто изучают соответствующие учебные материалы SkillSoft для подготовки к экзаменам или для ознакомления с навыками и знаниями, которые будут оцениваться на реальном сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-11-23
Консультация 1Z0-033 Oracle9i Database: Настройка производительности
Программа удалена из каталога! Слушатели могут воспользоваться помощью репетиторов компании SkillSoft при подготовке к экзамену 1Z0-033 Oracle9i Database: Настройка производительности. Связаться с ними можно через чат Mentored Chat Room или с помощью службы «E-mail My Mentor». Целевая аудитория: те, кто изучают соответствующие учебные материалы SkillSoft для подготовки к экзаменам или для ознакомления с навыками и знаниями, которые будут оцениваться на реальном сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-11-23
Консультация 1Z0-040 Oracle Database 10g: Новые возможности для администраторов
Программа удалена из каталога! Слушатели могут воспользоваться помощью репетиторов компании SkillSoft при подготовке к экзамену 1Z0-040 Oracle Database 10g: Новые возможности для администраторов. Связаться с ними можно через чат Mentored Chat Room или с помощью службы «E-mail My Mentor». Целевая аудитория: те, кто изучает соответствующие учебные материалы SkillSoft для подготовки к экзаменам или для ознакомления с навыками и знаниями, которые будут оцениваться на реальном сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-11-23
Консультация 1Z0-042 Oracle Database 10g: Администрирование. Часть I
Программа удалена из каталога! При подготовке к экзамену 1Z0-042 Oracle Database 10g: Администрирование. Часть I студенты могут воспользоваться помощью репетиторов компании SkillSoft (SkillSoft Mentor). Целевая аудитория: те, кто изучает соответствующие учебные материалы SkillSoft для подготовки к экзаменам или для ознакомления с навыками и знаниями, которые будут оцениваться на реальном сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-11-23
Консультация 1Z0-043 Oracle Database 10g: Администрирование. Часть II
Программа удалена из каталога! Слушатели могут воспользоваться помощью репетиторов компании SkillSoft (SkillSoft Mentor) при подготовке к экзамену 1Z0-043 Oracle Database 10g: Администрирование. Часть II. Связаться с ними можно через чат Mentored Chat Room или с помощью службы «E-mail My Mentor». Целевая аудитория: те, кто изучает соответствующие учебные материалы SkillSoft для подготовки к экзаменам или для ознакомления с навыками и знаниями, которые будут оцениваться на реальном сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-11-23
Предварительный экзамен  1Z0-007 Введение Oracle9i: SQL
Программа удалена из каталога! Проверка того, как вы усвоили навыки и знания, которые будут оцениваться в ходе сертификационного экзамена. Пробный экзамен TestPrep можно сдать в режиме Study (изучение) или Certification (сертификация). Целевая аудитория: лица, желающие получить практический тренинг по сдаче сертификационных экзаменов с охватом всех проверяемых знаний и навыков.
Подробнее>
2007-11-23
Подготовительный экзамен 1Z0-032 Oracle9i Database: Основные понятия. Часть II
Программа удалена из каталога! Обычно производится на заключительном этапе программы подготовки к сдаче сертификационного экзамена 1Z0-032 «Oracle Database 9i: Основные понятия. Часть II». Целевая аудитория: те, кто хочет попрактиковаться в обстановке, приближенной к реальному экзамену, охватывая все знания и навыки, проверяемые на сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-11-23
Подготовительный экзамен 1Z0-033 Oracle9i Database: Настройка производительности
Программа удалена из каталога! Обычно производится на заключительном этапе программы подготовки к сдаче сертификационного экзамена 1Z0-033 «Oracle Database 9i: Настройка производительности». Целевая аудитория: те, кто хочет попрактиковаться в обстановке, приближенной к реальному экзамену, охватывая все знания и навыки, проверяемые на сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-11-23
Пробный экзамен 1Z0-040 Oracle Database 10g: Новые возможности для администраторов
Программа удалена из каталога! Обычно производится на заключительном этапе программы подготовки к сдаче сертификационного экзамена 1Z0-040 Oracle Database 10g: Новые возможности для администраторов. Целевая аудитория: те, кто хочет попрактиковаться в обстановке, приближенной к реальному экзамену, охватывая все знания и навыки, проверяемые на сертификационном экзамене.
Подробнее>
2007-11-23
Пробный экзамен 1Z0-042 Oracle Database 10g: Администрирование. Часть I. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Проверка того, как вы усвоили навыки и знания, которые будут оцениваться в ходе сертификационного экзамена. Пробный экзамен TestPrep можно сдать в режиме Study (изучение) или Certification (сертификация). Целевая аудитория: лица, желающие получить практический тренинг по сдаче сертификационных экзаменов с охватом всех проверяемых знаний и навыков.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Управление резервным копированием и восстановлением данных. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Слушатели курса как управлять резервным копированием и восстановлением данных в Oracle 10g. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Управление откатами  и разрешение конфликтов блокировок. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Курс посвящен управлению откатами и разрешению конфликтов блокировок в Oracle Database 10g. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Мониторинг и поддержка. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Слушатели научатся контролировать производительность и настраивать превентивные действия для обеспечения надежной работы базы данных. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Сервисы Oracle Net и разделяемый сервер Oracle (Oracle Shared Server). Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Обзор сервисов Oracle Net и разделяемого сервера (Oracle Shared Server). Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: SQL*Loader и PL/SQL. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Обзор инструментов SQL*Loader и PL/SQL и работа с ними в Oracle 10g. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23