OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Oracle Database 10g: Управление объектами схемы  и данными. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся управлять объектами схемы и данными в Oracle 10g. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Пользователи и безопасность. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся управлять пользователями, обеспечивать безопасность и организовывать аудит активности пользователей базы данных Oracle 10g. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Управление базой данных и структурой хранения. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Слушатели познакомятся с основами управления базами данных Oracle и табличными пространствами. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Интерфейс базы данных. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Слушатели курса узнают как используя SQL и SQL*Plus получить доступ к базе данных Oracle 10g и познакомятся с другими средствами работы с базой данных. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Создание баз данных. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Обзор архитектуры базы данных Oracle и примеры использования Database Configuration Assistant. Целевая аудитория: желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Инсталляция Oracle Database 10g. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Знакомство с концепцией СУБД Oracle, основами администрирования Oracle и процессом инсталляции Oracle Database 10g. Целевая аудитория: Желающие узнать больше об администрировании Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: Центр сертификации и управления сертификатами OracleAS Certificate Authority Oracle Certificate Authority Management
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научаться администрировать Oracle Certificate Authority (OCA). Целевая аудитория: архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: Обеспечение безопасности с помощью SSL
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся управлять электронными бумажниками и сертификатами и настраивать компоненты SSL в OracleAS. Целевая аудитория: архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: DAS и SSO
Программа удалена из каталога! Слушатели курса научатся управлять пользователями и группами с помощью Delegated Administration Service (DAS) и настраивать службу единого входа для OracleAS. Целевая аудитория: архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: Компонент управления  Oracle Internet Directory
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с компонентами администрирования Oracle Internet Directory (OID) в OracleAS. Целевая аудитория: архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: Развертывание приложений и управление ими
Программа удалена из каталога! Слушатели курса, научатся развертывать приложения в OracleAS и управлять ими. Целевая аудитория: архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Application Server 10g: Модуль mod_plsql, CGI-скрипты и провайдеры данных
Программа удалена из каталога! Слушатели научатся настраивать модуль mod_plsql, среду исполнения CGI-скриптов и провайдеров данных в OracleAS. Целевая аудитория: архитекторы баз данных, разработчики и другие ИТ-специалисты, планирующие сдавать сертификационные экзамены по Oracle Application Server 10g, а также просто желающие глубже узнать основы Oracle Application Server 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Дополнительные возможности Oracle 10g
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с новыми возможностями Oracle Database 10g. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle
Подробнее>
2007-11-23
Использование планировщика заданий для автоматизации задач в Oracle 10g
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с основными возможностями планировщика заданий и научатся его использовать. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle.
Подробнее>
2007-11-23
Управление хранилищами и системными ресурсами в Oracle 10g
Программа удалена из каталога! Слушатели курса получат навыки использования Automatic Storage Management и Database Resource Manager. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle.
Подробнее>
2007-11-23
Оптимизация производительности в Oracle 10g
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с методами и инструментами, используемыми для оптимизации производительности баз данных Oracle database, в том числе научатся использовать уведомления, трассировочные файлы и помощников. Целевая аудитория: администраторы и операторы баз данных Oracle.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Другие новые возможности
Программа удалена из каталога! Курс посвящен изучению дополнительных усовершенствований, реализованных в Oracle 10g. Целевая аудитория: cпециалисты, сертифицированные по Oracle 8i или 9i, которые хотят обновить свои сертификаты, а также разработчики, заинтересованные в углублении своих знаний о технических аспектах Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Новые возможности поддержки сверхбольших баз данных (VLDB)
Программа удалена из каталога! На курсе обсуждаются новые возможности поддержки сверхбольших баз данных, доступные в Oracle 10g. Целевая аудитория: специалисты, сертифицированные по Oracle 8i или 9i, которые хотят обновить свои сертификаты, а также разработчики, заинтересованные в углублении своих знаний о технических аспектах Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Новые возможности защиты и поддержки
Программа удалена из каталога! Слушатели узнают о новых инструментах защиты и поддержки в Oracle 10g. Целевая аудитория: cпециалисты, сертифицированные по Oracle 8i или 9i, которые хотят обновить свои сертификаты, а также разработчики, заинтересованные в углублении своих знаний о технических аспектах Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23
Oracle Database 10g: Использование ретроспективных операций (Flashback)
Программа удалена из каталога! Слушатели курса познакомятся с выполнением ретроспективных операций в Oracle 10g. Целевая аудитория: cпециалисты, сертифицированные по Oracle 8i или 9i, которые хотят обновить свои сертификаты, а также разработчики, заинтересованные в углублении своих знаний о технических аспектах Oracle Database 10g.
Подробнее>
2007-11-23