OrinkSoft.ru
Это разнообразные справочники, словари и литература, которые представлены в электронном виде и доступны для прочтения на компьютере или другом вычислительном устройстве. Современные информационные технологии позволяют на небольшом носителе информации уместить во много раз больше знаний, чем в традиционных печатных изданиях.

Новые и обновленные программы

Экзаменатор
«Экзаменатор» — это программа для обучения и проведения экзаменов, контрольных и тестовых работ в любых учебных заведениях.
Подробнее>
2011-07-29
Автоматизированная информационная система технолога (АИСТ)
Программа удалена из каталога!

База данных промышленного оборудования.

Подробнее>
2011-07-28
Тестовый комплекс Test Your English 2. Upper-Intermediate

Тестовый комплекс Test your English 2. Upper-Intermediate представляет собой современный инструмент для достижения нового уровня знаний в области английского языка.

Подробнее>
2011-07-14
Разговорный английский для продолжающих
Программа удалена из каталога!

Если вы уже овладели начальными навыками английской разговорной речи, то желание продолжить развитие является вполне естественным. Однако для совершенствования разговорного языка необходимо суметь перейти на принципиально новый уровень общения, то есть научиться мыслить по-английски.

Подробнее>
2011-07-14
Diamond English Club: Alice in Wonderland / Алиса в Стране Чудес

Пожалуй, самое увлекательное, интересное и оттого самое эффективное изучение иностранного языка основано на чтении зарубежных литературных произведений зарубежных в оригинале. А когда такое чтение дополняется множеством интерактивных возможностей, то процесс освоения языка становится втрое продуктивней!

Подробнее>
2011-06-26
3500 немецких слов. Техника запоминания. П. Литвинов.
Программа удалена из каталога!

Практически у всех изучающих какой-либо иностранный язык возникают трудности с запоминанием новых слов. В частности, это относится к очень непростому немецкому языку. Но как хочется расширить немецкоязычный лексикон и освоить хотя бы базовый минимум слов!

Подробнее>
2011-06-26
Англо-русские словари Collins для MS Windows
Программа удалена из каталога!

Англо-русские и русско-английские словари от британского издательства ©HarperCollins Publishers, выпускающего безупречные двуязычные словари уже более 175 лет подойдут как новичкам, так и профессионалам.

Подробнее>
2011-04-12
Diamond Deutsch: 85 устных тем по немецкому языку

Программа «Diamond Deutsch: 85 устных тем по немецкому языку» — это мультимедийный учебник. Учебник адресован школьникам, абитуриентам и студентам, которые нуждаются в быстром и надежном овладении темами немецкого языка. Учебник предназначен для подготовки к школьным и вступительным экзаменам по немецкому языку, и его основной задачей является помощь в освоении содержания и словаря основных экзаменационных текстов.

Подробнее>
2011-04-06
Diamond Espanol: 75 устных тем по испанскому языку

Мультимедийный учебник «Diamond Espanol: 75 устных тем по испанскому языку». Целью учебника является оказание всесторонней помощи школьникам, выпускникам, абитуриентам и студентам в подготовке к экзаменам по испанскому языку — промежуточным, выпускным и вступительным. Пособие помогает пользователю легко и быстро освоить экзаменационный словарь и содержание основных тем испанского языка.

Подробнее>
2011-04-06
Словарь ABBYY Lingvo x3 Английская версия Download
Программа удалена из каталога!

ABBYY Lingvo х3 Английская версия — это мир словарей, энциклопедий и профессиональный перевод! Словарь ABBYY Lingvo х3 включает 57 общелексических и тематических словарей для русско-английского и англо-русского перевода, толковые словари английского языка (Oxford и Collins) и Большой толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф., Большой русско-английский медицинский словарь, русско-английский разговорник с озвученными фразами. Помимо словарей в ABBYY Lingvo x3 входят приложение для заучивания слов Lingvo Tutor, поиск толкования слов в Wikipedia и онлайн-источниках, всплывающий перевод слова и многое другое.

Подробнее>
2011-03-19
Комплект из 100 электронных книг
Программа удалена из каталога! Комплект содержит учебники, книги, учебные пособия, по информатике и информационным технологиям.
Подробнее>
2011-03-05
Комплект "Подготовка к ЕГЭ-2009" (6 дисков)
Программа удалена из каталога! Комплект «Подготовка к ЕГЭ 2009» предназначен для учащихся 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, готовящихся к сдаче Единого Государственного Экзамена, а также для преподавателей. Входящие в состав комплекта компьютерные курсы представляют собой электронные тренажеры, работающие в режимах подготовки, тренировки и экзамена. Курсы позволяют самостоятельно и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.
Подробнее>
2011-02-22
ABBYY Lingvo for Mac (электронная версия) + ОРФО 2010 Lite для Mac
Программа удалена из каталога! Комплект включает в себя незаменимый для устных и письменных переводов словарь ABBYY Lingvo for Mac, а также ОРФО 2010 Lite для Mac — сервис проверки правописания и грамматики русского и английского языка (только орфография) для пользователей MacOS X. Приобретая эти программы одновременно, вы получаете их по выгодной цене: скидки до 35%!
Подробнее>
2011-02-02
Tell me More. Английский (американский вариант)
Программа удалена из каталога! TeLL Me More® – это интерактивный курс английского языка, настраиваемый в соответствии с целями обучения и временем, за которое необходимо выучить язык. Программа составит для вас оптимальный график занятий и проведет по ним шаг за шагом, заменяя преподавателя и носителя языка.
Подробнее>
2010-12-13
Электронные словари МультиЛекс 7
Программа удалена из каталога! Электронные словари МультиЛекс отличают впечатляющий набор функций и авторитетные словарные базы полностью соответствующие лучшим печатным словарям, созданным ведущими филологами и лингвистами! Интеллектуальный механизм поиска и перевода, функции для изучения языка, а также подробные переводы с транскрипцией, примерами употребления и произношения, синонимами и грамматической информацией помогут Вам понять собеседников с полуслова и выразить себя максимально точно.
Подробнее>
2010-12-13
Комплект учебников «Информатика» (4 диска)
Программа удалена из каталога! Серия «Интерактивный учебник. Информатика» состоит из 4-х курсов, представляющих собой набор SCORM-совместимых модулей.
Подробнее>
2010-12-13
Комплект «Виртуальный практикум по физике + Приложение № 1 к виртуальному практикуму по физике + Приложение № 2 к виртуальному практикуму по физике»
Программа удалена из каталога! Виртуальный практикум по физике для ВУЗов — это новейший способ проведения лабораторных работ по курсу общей физики для ВУЗов и ВТУЗов. Практикум успешно используется на физических кафедрах около 100 российских вузов.
Подробнее>
2010-12-13
Комплект «Виртуальный практикум по физике + Приложение № 1 к виртуальному практикуму по физике»
Программа удалена из каталога! Виртуальный практикум по физике для ВУЗов — это новейший способ проведения лабораторных работ по курсу общей физики для ВУЗов и ВТУЗов. Практикум успешно используется на физических кафедрах около 100 российских вузов.
Подробнее>
2010-12-13
Словари XXI века для Mac OS
Программа удалена из каталога!

Словари XXI века для Mac OS - это современные двуязычные и русские толковые словари, созданные ведущими лингвистами Российской академии наук и лучших университетов страны.

Подробнее>
2010-12-13
Справочник «Все секреты «Билайн»
Программа удалена из каталога! Как отключить, включить и правильно настроить услуги той или иной сотовой телефонной сети? Такие вопросы часто встречаются ни просторах интернета. Для абонентов «Билайна» ответы на подавляющее большинство таких вопросов предложены в новейшем справочнике «Все секреты «Билайн» (октябрь 2010 г.). Он собрал в себе подробное описание 40 услуг, предлагаемых сетью, а также порядок осуществления около 260 операций с указанием почти 240 команд, которые можно выполнить напрямую с телефона!
Подробнее>
2010-12-13