OrinkSoft.ru
Это разнообразные справочники, словари и литература, которые представлены в электронном виде и доступны для прочтения на компьютере или другом вычислительном устройстве. Современные информационные технологии позволяют на небольшом носителе информации уместить во много раз больше знаний, чем в традиционных печатных изданиях.

Новые и обновленные программы

Путеводитель по строительным материалам №2
Программа удалена из каталога! На диске представлены: теплоизоляционные, огнезащитные, акустические и декоративно-отделочные материалы; строительные материалы для кровли, потолков, стен, стенных перегородок, полов; дверные блоки и окна.
Подробнее>
2010-04-23
Большой словарь русского языка

Коллекция электронных словарей в настоящий момент включает 6 словарей русского языка: Толковый словарь В.И. Даля, Толковый словарь Д.Н. Ушакова, Словарь синонимов Н. Абрамова, Энциклопедический словарь, Русский орфографический словарь В.В. Лопатина и Словарь иностранных слов. Удобный интерфейс. Интерактивный поиск словарных статей. Бесплатное пополнение коллекции новыми словарями.

Подробнее>
2010-03-27
Видеосеминар «Маркетинг микс 4P»
Программа удалена из каталога! Предлагаемые вашему вниманию видеокурсы авторства Андрея Кулинича и Светланы Стерховой позволят вам ознакомиться с наилучшими зарубежными и отечественными практиками управления комплексом маркетинга на предприятии, проследить ключевые взаимосвязи всех его компонентов, овладеть инструментами оценки эффективности маркетинговой деятельности, которые вы сразу сможете использовать на практике.
Подробнее>
2010-03-01
Менеджер библиотеки
Программа «Менеджер библиотеки» предназначена для каталогизации электронных и обычных книг. Позволяет хранить книги в разных электронных форматах (HTML, FB2, PDF, DOC, DjVu, JAR, TXT), вести полнотектовый поиск, закачивать из сети Интернет, обмениваться библиографической информацией. Уникальная особенность — наличие 3D-версии!
Подробнее>
2010-02-10
Материалы конференции «Платформа 2010»
Программа удалена из каталога! Диск конференции «Платформа 2010» — это квинтэссенция труда профессионалов ИТ-отрасли, своей миссией выбравших стремление делиться знаниями по практическому взаимодействию с технологиями и продуктами Microsoft. Вы сможете услышать, увидеть, запомнить доклады профессионалов, узнать что-то новое, в форме тех же видео докладов, тех же примеров, увиденных участниками самой конференции.
Подробнее>
2010-02-10
Тесты по ПТЭ, ИСИ, ИДП
Программа удалена из каталога! Программа позволяет провести тестирование на знание ПТЭ (ЦРБ-756 от 26.05.2000), ИСИ (ЦРБ-757 от 26.05.2000) и ИДП (ЦРБ-790 от 16.10.2000) в объёме, который определен приказом 28Ц МПС и Положением ОАО РЖД №2191р от 26.12.2005. Каждая версия программы содержит набор тестовых заданий для отдельной группы специальностей и профессий.
Подробнее>
2009-12-22
Знакомство с Microsoft Windows Server 2008 R2
Программа удалена из каталога! Набор материалов для знакомства с новой серверной операционной системой Microsoft Windows Server 2008 R2, с помощью которых вы сможете самостоятельно освоить сценарии использования системы, научиться ее настраивать и поддерживать. Windows Server 2008 R2 включает в себя ряд новых технологий, которые помогут значительно повысить эффективность ИТ обслуживания в компании и вместе с тем упростить управление ИТ инфраструктурой.
Подробнее>
2009-12-02
Электростатика на ПК
Программа удалена из каталога! Учебно-методический комплекс «Электростатика на ПК» включает в себя моделирующую компьютерную программу, позволяющую построить картину линий поля любого числа электрических зарядов и методические материалы с заданиями к программному комплексу и небольшим количеством задач различного уровня сложности, углубляющих представления о геометрии электрического поля.
Комплекс может использоваться на лабораторных занятиях, в самостоятельной работе, а также на лекциях или практических занятиях. В последнем случае необходимо наличие проектора, подключаемого к компьютеру.
Подробнее>
2009-11-19
Квантор-Софт WinSteel
Программа удалена из каталога! Продукт WinSteel представляет собой программное решение, обеспечивающее установление соответствия между отечественными и зарубежными марками сталей. Встроенная в приложение база данных содержит информацию о химическом составе более 80 000 марок сталей 30 стран мира (России, СНГ, США, Германии, Японии, Италии, Великобритании, Канады, Франции, Финляндии, Норвегии, Швеции, Австрии, Швейцарии, Испании, Бельгии, Австралии, Бразилии, Китая, Кореи, Польши, Венгрии, Чехии и Словакии, Болгарии, Румынии, Турции, бывшей Югославии) и сталей, включенных в международные (ISO и UIC) и Европейский (EN) стандарты.
Подробнее>
2009-11-19
Развитие персонала
Программа удалена из каталога! В электронном курсе «Развитие персонала» подробно рассмотрена модель «кадрового эскалатора», позволяющая реализовать планомерное развитие сотрудников внутри компании. Большое внимание уделено методам оценки потенциала коллектива и факторам мотивации при создании группы развития.
Подробнее>
2009-11-16
Мастер-класс Adobe PhotoShop
Программа удалена из каталога! Курс «Мастер-класс Adobe PhotoShop» поможет освоить данную программу людям, которые хотят познакомиться с принципами web-дизайна. Данный курс построен таким образом, чтобы пользователь на практических примерах изучил приемы, помогающие эффективно использовать различные инструменты программы, которые в дальнейшем дадут возможность реализовать любые творческие идеи.
Подробнее>
2009-11-16
Секреты Microsoft Word 2007
Программа удалена из каталога! Microsoft Word 2007 обладает множеством инструментов, позволяющих эффективно работать с документами разных типов и уровней сложности. Изучение курса «Секреты Microsoft Wоrd 2007» поможет вам освоить множество полезных инструментов для работы с текстом, которые предоставляет Microsoft Wоrd 2007, и существенно повысить эффективность работы с документами.
Подробнее>
2009-11-16
Секреты Microsoft PowerPoint 2007
Программа удалена из каталога! Все чаще офисные работники сталкиваются с презентациями, созданными с помощью Microsoft PowerPoint. Многие могут оформлять и редактировать типовые слайды, намного реже пользователи владеют расширенным функционалом программы Microsoft PowerPoint. В процессе изучения курса «Секреты Microsoft PowerPoint 2007» пользователь научится создавать анимированные сюжеты, добавлять звуковое сопровождение и флэш-ролики в презентацию, используя инструменты MS PowerPoint.
Подробнее>
2009-11-16
Управление проектами
Программа удалена из каталога! Цели и задачи курса «Управление проектами»: рассказать об основах управления проектами, объяснить, какие факторы являются критическими для успеха проекта, научить управленческим и коммуникативным навыкам, необходимым при управлении проектами.
Подробнее>
2009-11-16
Мультиразговорник «Руссо Туристо» (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Отпуск... Если в звуках этого слова вам слышится шелест морского прибоя, а закрывая глаза вы представляете пляж, но всё никак не можете решить куда именно поехать, то тогда «Мультиразговорник» станет вашим незаменимым помощником! Теперь вы без проблем сможете найти дорогу к гостинице практически в любой стране мира и изучить основы местного языка, а краткий путеводитель поможет вам не пропустить самое интересное в своем путешествии. Описания туристических маршрутов по самым популярным странам Средиземного и Черного морей, красочные фотографии и множество полезных советов помогут вам без труда определиться с местом, где бы вы хотели провести свой отпуск.

Подробнее>
2009-09-09
Водный кодекс РФ
Программа удалена из каталога! Водный кодекс РФ устанавливает правовые основы использования водного пространства Российской Федерации. Устанавливает правовой режим имущественных прав на водные объекты. Содержит правила, нормы и положения, разработанные с учетом действующей Конституции РФ и гражданского законодательства. Издание приводится последней редакции.
Подробнее>
2009-08-22
Уголовно-процессуальный кодекс РФ
Программа удалена из каталога! В настоящем издании представлен Уголовно-процессуальный кодекс РФ в последней редакции.
Подробнее>
2009-08-12
Гражданский процессуальный кодекс РФ
Программа удалена из каталога! Гражданский процессуальный кодекс РФ определяет задачи и принципы гражданского судопроизводства. Отдельная глава посвящена подведомственности и подсудности, в частности, определены категории гражданских дел, рассматриваемых мировым судьей, военными судами и иными специализированными судами.
Подробнее>
2009-08-12
Интерактивный курс. Pinnacle Studio 12 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Из любого домашнего видео можно создать настоящий фильм — интересный, яркий и красочный. Этот интерактивный курс научит вас работать с одним из самых популярных видеоредакторов, начиная с получения видеоданных и заканчивая экспортом фильма в различные форматы, а также создавать качественное видео. Вы узнаете, как монтировать фильмы, применять к ним различные спецэффекты, создавать фоновую музыку и DVD-меню, накладывать титры и работать с изображениями.
Подробнее>
2009-08-06
Интерактивный курс: Adobe After Effects CS3 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Данная программа предназначена для пользователей, желающих обучиться основам работы с одной из популярных программ для создания видеоэффектов. Интерактивный курс включает 8 уроков, с помощью которых вы научитесь работать с композициями и слоями, анимировать изображение по ключевым точкам, создавать и применять различные эффекты с помощью инструмента «Марионетка», а также рисовать на видеоизображении.
Подробнее>
2009-08-06