OrinkSoft.ru
Это разнообразные справочники, словари и литература, которые представлены в электронном виде и доступны для прочтения на компьютере или другом вычислительном устройстве. Современные информационные технологии позволяют на небольшом носителе информации уместить во много раз больше знаний, чем в традиционных печатных изданиях.

Новые и обновленные программы

150 проектов домов для ArCon
Программа удалена из каталога! Независимо от того, являетесь ли вы архитектором, конструктором, застройщиком или просто мечтаете о загородном доме, этот диск предложит вам уникальную возможность самостоятельно создать качественный проект! Данная программа содержит самую обширную коллекцию проектов домов, предназначенную для работы в программе ArCon. Вы сможете не только выбрать любой из существующих проектов, но и, работая в ArCon, дополнить по своему усмотрению каждую модель.
Подробнее>
2008-12-03
Открытая Астрономия 2.6
Программа удалена из каталога! Электронное издание Открытая Астрономия 2.6 - первый в России полный мультимедийный курс астрономии, предназначенный для учащихся и преподавателей 5–6 и 9–11 классов. Содержание издания соответствует программе курса астрономии для общеобразовательных учреждений России и включает уникальный набор дополнительных материалов и возможностей.
Подробнее>
2008-12-03
Детская энциклопедия рыцарства
Программа удалена из каталога! Эпоха рыцарства, одна из самых ярких и увлекательных страниц в истории человечества, всегда вызывает неподдельный интерес у всех мальчишек и девчонок. Рыцари… Так кто же они? Неустрашимые воины, защитники слабых, благородные слуги прекрасных дам… В Средневековье они были единственной реальной силой, на защиту которых рассчитывали все, от простых крестьян до знатных придворных и королей. Программа рассчитана на детей от 6 лет.
Подробнее>
2008-12-02
Библиотека справочников и словарей № 7. Коллекция справочников. Гомеопатия
Программа удалена из каталога! Перед вами уникальный сборник справочников и практических пособий по гомеопатии. Среди книг на этом диске вы найдете как самые современные издания, так и основополагающие труды начала прошлого века, ставшие настоящими раритетами. Эти книги позволяют глубоко ознакомиться с предметом гомеотерапии, и способны обеспечить необходимыми знаниями для подбора гомеопатических лекарств не только специалиста, но и любого, кому это необходимо.
Подробнее>
2008-11-26
Библиотека справочников и словарей № 9. Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля
Программа удалена из каталога! Словарь Даля — один из наиболее значимых толковых словарей русского языка. В своем творении, на которое у автора ушло практически 40 лет, Владимир Иванович отразил всю гибкость, выразительность, живость и безграничные словообразовательные возможности русского языка. Словарь Даля — это неиссякаемый кладезь, настоящая энциклопедия лексики устной и письменной речи, фразеологии и терминологии различных ремёсел, народного быта, всего самобытного русского менталитета.
Подробнее>
2008-11-26
Библиотека справочников и словарей № 8. Музыкальный  и Театральный словари
Программа удалена из каталога! Музыкальный словарь Римана — одна из наиболее известных и переиздаваемых музыкальных энциклопедий. Составленный в конце XIX века, он до сих пор является одним из самых авторитетных изданий в области музыки и пения. B энциклопедии много исчерпывающей сведений о возникновении музыкальных инструментов, терминов и явлений. Информация изложена легким и понятным языком. Театральный Словарь Е. И.Аркадьева содержит подробное толкование основных театральных терминов и понятий. Этот и музыкальный словари будут очень полезны искусствоведам, учащимся музыкальных школ и училищ, студентам театральных вузов и просто ценителям прекрасного.
Подробнее>
2008-11-26
Энциклопедия кадровой практики
Программа удалена из каталога! Издательство «Книжный мир» представляет новую программу «Энциклопедия кадровой практики» из серии «Электронный справочник профессионала». Уникальное издание состоит из трех частей и ответит на многие вопросы по проблемам трудовых отношений. В первом разделе «Комментарии официальных органов к Трудовому кодексу РФ» представлен полный текст первых шести частей Трудового кодекса РФ с учетом вновь принятых федеральных законов и с подробными постатейными комментариями. Вторая часть издания «Словарь-справочник кадровика» содержит толкования и разъяснения наиболее распространенных терминов, понятий и ситуаций, встречающихся в кадровой практике. В третьей части проанализированы и обобщены практические вопросы современного кадрового делопроизводства.
Подробнее>
2008-10-23
Философия. Сборник (6 CD)
Программа удалена из каталога! Издательство «Директмедиа Паблишинг» представляет новый электронный сборник «Философия». Это масштабное собрание трудов по философии дает полное представление о развитии философской мысли — от древности до настоящего времени. Общие курсы истории учений, созданные известными философами и учеными, дополнены разделами по Античности, Средневековью, эпохе Возрождения, Нового и Новейшего времени, русской философии. Каждому автору посвящена биографическая статья. Проект предназначен для студентов и преподавателей курса философии, для широкого круга читателей, желающих узнать о жизни и учениях великих философов, а также для всех, кто интересуется историей европейской культуры.
Подробнее>
2008-10-23
Интерактивный курс: Pinnacle Studio 11 Plus (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Данный курс будет полезен как начинающим пользователям, так и профессиональным видеооператорам, желающим изучить принципы работы с программой Pinnacle Studio 11 Plus.
Подробнее>
2008-10-17
MyTest
Программа удалена из каталога!

Комплекс из 181 психологических тестов.
В состав входят: тест Сонди, Люшера, тест Равена, методика Личко, Айзенка, опросники ИТО, ИТДО, Зунга и другие.
На основе тестирования составляется подробная характеристика человека, его индивидуальные особенности, морально-психического состояния, рекомендации для проф. отбора.
Кроме того, в сборник входят: тесты на характер, о здоровье, специальные тесты для женщин, мужчин, работа и карьера, прикольный тесты.

Подробнее>
2008-10-07
TopPlan Professional
TopPlan Professional ® оптимизирован для эффективного решения многих задач, в том числе: учёта и оценки распределенных на местности объектов, организации оптимальной доставки, подготовки картографических материалов для публикации и т.д. При этом TopPlan Professional ® не перегружен картографическими и геодезическими терминами, имеет интуитивный интерфейс и чёткую направленность на использование его в бизнес-среде.
Подробнее>
2008-09-18
TopPlan Москва 2009
Программа удалена из каталога! «TopPlan Москва 2009» — Электронный справочник о столице, содержащий интегрированную информацию: от подробнейшей карты и справочника (более 155 000 фирм и организаций) до видов города (1000 слайдов).
Подробнее>
2008-09-17
Большая медицинская энциклопедия
Программа удалена из каталога! Электронное издание подготовлено в формате PDF с проиндексированными заголовками статей. Поиск осуществляется по заголовкам статей, по гиперссылкам, а также возможен полнотекстовый поиск.
Подробнее>
2008-08-26
Техническая энциклопедия
Программа удалена из каталога! Эта энциклопедия станет настоящей находкой для любителей техники, историков и коллекционеров библиографических редкостей.
Подробнее>
2008-08-26
Компьютерный журнал F1CD №15
Программа удалена из каталога! Компьютерный журнал F1CD — это периодическое издание о компьютерных и мобильных технологиях, софте и всём том, что, так или иначе, связано с высокими технологиями. Помимо традиционных новостей, обзоров и тестов оборудования, игровых рецензий, словарика терминов, подборки видео и многого другого, F1CD №15 дополнительно приготовил целый ряд приятных сюрпризов — бесплатные лицензионные ключи для Outpost Security Suite PRO, Avira AntiVir Premium, USB Safely Remove, более 200 программ и не только!
Подробнее>
2008-08-11
Япония от А до Я. Энциклопедия
Программа удалена из каталога! О Японии в России изданы сотни книг, написаны тысячи статей, снято множество фильмов и телепередач, но для многих россиян она по-прежнему остаётся далекой и загадочной страной. Издательство «Директмедиа Паблишинг» представляет новый проект, посвященный Стране восходящего солнца.
Подробнее>
2008-08-08
KOD
Программа удалена из каталога! Универсальный справочник по «кодам» и маркировкам: от поиска страны по штрихкоду и определения вредности товара до международных размеров одежды, телефонных кодов стран и расшифровки маркировки лакокрасочных материалов.
Подробнее>
2008-07-28
Интерактивный курс Adobe Acrobat 8 Professional. Русская версия
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс поможет изучить последнюю версию популярной программы для создания PDF-документов. Курс включает 8 уроков, из которых можно узнать, как создавать PDF-документы на основе одного или множества файлов различного формата, добавлять в документ пометки и комментарии, работать со страницами и закладками. С помощью «Интерактивного курса» знакомство с программой Adobe Acrobat 8 Professional будет легким и приятным.
Подробнее>
2008-07-25
СПРО — Справочник органов, осуществляющих государственную регистрацию юридических лиц
Программа для работы со справочником органов, осуществляющих государственную регистрацию юридических лиц.
Подробнее>
2008-07-25
СОУН — Справочник обозначений налоговых органов для целей учета налогоплательщиков
Программа для работы со справочником обозначений налоговых органов.
Подробнее>
2008-07-25