OrinkSoft.ru
Это разнообразные справочники, словари и литература, которые представлены в электронном виде и доступны для прочтения на компьютере или другом вычислительном устройстве. Современные информационные технологии позволяют на небольшом носителе информации уместить во много раз больше знаний, чем в традиционных печатных изданиях.

Новые и обновленные программы

Интерактивный курс: Microsoft Access 2003 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Microsoft Access 2003.
Подробнее>
2005-02-14
Уроки на дом: Сборник сочинений (Л-Я)
Программа удалена из каталога! «Сборник сочинений» состоит из двух компакт-дисков, содержащих более 3000 работ.
Подробнее>
2005-02-14
Уроки на дом: Сборник сочинений (А-К)
Программа удалена из каталога! «Сборник сочинений» состоит из двух компакт-дисков, содержащих более 3000 работ.
Подробнее>
2005-02-14
Собрания рефератов: Экономика и финансы
Программа удалена из каталога! Серия «Собрание рефератов» состоит из шести компакт-дисков, содержащих более 20000 работ.
Подробнее>
2005-02-14
Уроки на дом 11-ый класс
Программа удалена из каталога! Единственный в нашей стране сборник на CD-Rom дидактических материалов, составленный в основном преподавателями и профессорами МГУ им. М.В. Ломоносова. Он содержит все подряд и методически правильно выполненные домашние задания отдельно по каждому из 16 учебников утвержденных Минобразования по курсу предметов изучаемых в 11 классе российских школ, как обычных, так и в специальных.
Подробнее>
2005-02-11
Уроки на дом 10-ый класс
Программа удалена из каталога! Единственный в нашей стране сборник на CD-Rom дидактических материалов, составленный в основном преподавателями и профессорами МГУ им. М.В. Ломоносова. Он содержит все подряд и методически правильно выполненные домашние задания отдельно по каждому из 16 учебников утвержденных Минобразования по курсу предметов изучаемых в 10 классе российских школ, как обычных, так и в специальных.
Подробнее>
2005-02-11
Уроки на дом 9-ый класс
Программа удалена из каталога! Единственный в нашей стране сборник на CD-Rom дидактических материалов, составленный в основном преподавателями и профессорами МГУ им. М.В. Ломоносова.Он содержит все подряд и методически правильно выполненные домашние задания отдельно по каждому из 18 учебников утвержденных Минобразования по курсу предметов изучаемых в 9 классе российских школ, как обычных, так и в специальных.
Подробнее>
2005-02-11
Уроки на дом 8-ой класс
Программа удалена из каталога! Единственный в нашей стране сборник на CD-Rom дидактических материалов, составленный в основном преподавателями и профессорами МГУ им. М.В. Ломоносова. Он содержит все подряд и методически правильно выполненные домашние задания отдельно по каждому из 16 учебников утвержденных Минобразования по курсу предметов изучаемых в 8 классе российских школ, как обычных, так и в специальных
Подробнее>
2005-02-11
Уроки на дом 7-ой класс
Программа удалена из каталога! Единственный в нашей стране сборник на CD-Rom дидактических материалов, составленный в основном преподавателями и профессорами МГУ им. М.В. Ломоносова. Он содержит все подряд и методически правильно выполненные домашние задания отдельно по каждому из 13 учебников утвержденных Минобразования по курсу предметов изучаемых в 7 классе российских школ, как обычных, так и в специальных.
Подробнее>
2005-02-11
Уроки на дом 6-ой класс
Программа удалена из каталога! Для школьников и их родителей желающих проверить правильность выполнения домашних заданий. Единственный в нашей стране сборник на CD-Rom дидактических материалов, составленный в основном преподавателями и профессорами МГУ им. М.В. Ломоносова.
Подробнее>
2005-02-11
Уроки на дом 5-ый класс
Программа удалена из каталога! Для школьников и их родителей желающих проверить правильность выполнения домашних заданий. Единственный в нашей стране сборник на CD-Rom дидактических материалов, составленный в основном преподавателями и профессорами МГУ им. М.В. Ломоносова.
Подробнее>
2005-02-10
HiSpeedReader
Программа удалена из каталога!

HiSpeedReader – программа для обучения скорочтению. Текст форматируется наиболее удобным для восприятия образом и параллельно увеличивается скорость его вывода экран. Ведется полная статистика скорости и объема чтения. В программу также включены тренинги для увеличения угла зрения.

Подробнее>
2005-01-25
Петропавловская крепость. С чего начинается Петербург
Программа удалена из каталога! Аудиоэкскурсия рассказывает об одном из самых значительных туристических объектов Санкт-Петербурга. Трубецкой бастион, Невские ворота, Петропавловский собор, Заячий остров, Алексеевский равелин — эти слова наполнены историей великого города, с которой может познакомиться любой желающий пройти по разработанному маршруту.
Подробнее>
2004-12-22
Царское село (Пушкин). Екатерининский парк
Программа удалена из каталога! Царское село — один из красивейших пригородов Петербурга, который можно посетить в любое время года. Аудиоэкскурсия предлагает прогулку Екатерининскому парку, состояющую из 17 остановок. Вы познакомитесь с такими знаменитыми на весь мир памятниками, как Екатерининский дворец, Камеронова галерея, павильоны «Эрмитаж» и «Грот», Большой каприз, Китайская деревня. И, конечно, будет рассказано о главном певце царскосельских красот — Александре Пушкине, чье имя сейчас носит город.
Подробнее>
2004-12-22
Петергоф. Фонтаны
Программа удалена из каталога! Аудиоэкскурсия «Петергоф. Фонтаны» — лучшее средство самостоятельно познакомиться с уникальным дворцово-парковым ансамблем под Санкт-Петербургом.
Подробнее>
2004-12-22
Метро и вокзалы Санкт-Петербурга
Программа удалена из каталога! Увлекательная экскурсия об истории и архитектуре питерского метрополитена и вокзалах северной столице. На примере 8 станций и 5 вокзалов рассказывается о развитии этих видов транспорта в Петербурге, их неотъемлемой связи с историей страны и судьбами конкретных людей.
Подробнее>
2004-12-22
Невский проспект. Конспект истории Петербурга
Программа удалена из каталога! Увлекательная аудиоэкскурсия для жителей и гостей Санкт-Петербурга. Экскурсия рассказывает как о главных, так и редко упоминаемых достопримечательностях главной улицы Санкт-Петербурга, таких как: Казанский собор, Аничков мост, Адмиралтейство, Гостиный двор, Дом Чичерина, Универмаг «ДЛТ» и многих других. Помимо точной информации, экскурсия включает питерские легенды и байки, а также ряд малоизвестных фактов о Петербурге.
Подробнее>
2004-12-22
Арбат. Один километр Москвы
Программа удалена из каталога! Аудиоэкскурсия «Арбат» предлагает интересную прогулку по самой известной московской улице. За пару часов вы узнаете, как в этом уголке Москвы переплелись судьбы многих известных людей и литературных героев. Бобринский и Суворов, Пьер Безухов и Кот Бегемот, Рыбаков и Пушкин, Окуджава и Цой — о том, какую роль в их судьбе сыграл Арбат, вы узнаете, пройдя предлагаемый маршрут.
Подробнее>
2004-12-22
Московский Кремль. С чего начиналась Москва
Программа удалена из каталога! Аудиоэкскурсия рассказывает об истории и архитектуре Московского Кремля и его окружения — Красной площади, Александровского сада, Мавзолея, ГУМа, Казанского собора, Манежа и других достопримечательностях.
Подробнее>
2004-12-19
polyWEBTest
Конструктор для дистанционного тестирования (polyWEBTest) предназначен для создания системы дистанционного обучения. С помощью polyWEBtest быстро и просто создается набор всех необходимых WEB-компонентов, а также около 70 разновидностей тестов.
Подробнее>
2004-10-19