OrinkSoft.ru
Это разнообразные справочники, словари и литература, которые представлены в электронном виде и доступны для прочтения на компьютере или другом вычислительном устройстве. Современные информационные технологии позволяют на небольшом носителе информации уместить во много раз больше знаний, чем в традиционных печатных изданиях.

Новые и обновленные программы

The Heinemann TOEFL. Курс подготовки к экзамену
Программа удалена из каталога! «The Heinemann TOEFL. Курс подготовки к экзамену» поможет оценить, насколько хорошо вы знаете английский язык и усовершенствовать его до уровня, необходимого для обучения в колледжах и университетах Северной Америки и по всему миру, а также для поступления на работу в престижные иностранные компании.
Подробнее>
2004-10-15
База данных РЛС
«База данных РЛС» — полная база данных лекарственных средств, БАДов и других товаров аптечного ассортимента. Содержит расширенные описания лекарственных средств, действующих веществ с ссылками на источники информации, контролируемые цены на жизненно необходимые и важные лекарственные средства, указывает на их принадлежность к разным специализированным спискам (более 30 информационных полей). Обновления программы выходят ежеквартально.
Подробнее>
2004-10-15
Энциклопедия Черноморского флота
Программа удалена из каталога! Уникальный электронный справочник по 400 кораблям Черноморского флота России (с 1890 года и по настоящий момент), а так же по 50 системам морских вооружений. ТТХ, история создания и службы боевых кораблей, статьи по истории флота, более 700 фотографий и иллюстраций.
Подробнее>
2004-10-01
Города России
Программа удалена из каталога! Историко-географическая энциклопедия «Города России» из серии «Классика энциклопедий» содержит около 1200 статей обо всех городах и населенных пунктах Российской Федерации.
Подробнее>
2004-09-29
Шедевры архитектуры
Программа удалена из каталога!

Увлекательные рассказы об архитектурных стилях и эпохах, сопровождаемые оригинальной музыкой и великолепными иллюстрациями.

Подробнее>
2004-09-27
Шедевры русской живописи
Программа удалена из каталога!

Диск о жизни и творчестве великих русских художников, принадлежащих различным эпохам и стилям — от Феофана Грека до Марка Шагала.

Подробнее>
2004-09-27
Храм Христа Спасителя
Программа удалена из каталога! Вы сможете по-новому взглянуть на исторический памятник русского зодчества и православного духа, ощутить неповторимую красоту его внутреннего убранства и величие внешнего облика.
Подробнее>
2004-09-27
Современное российское искусство
Программа удалена из каталога!

Иллюстрированный рассказ обо всех основных видах изобразительного искусства и прикладного творчества: произведениями современных мастеров живописи, монументального искусства, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства и новых форм творчества: инсталляция, перфоманс, фотография.

Подробнее>
2004-09-27
Московские прогулки
Программа удалена из каталога! Уникальный мультимедиа-диск рассказывает о великих событиях, переплетении судеб и повседневной жизни столицы, обо всем том, что создало Москву такой, какой мы ее знаем, расскажет диск «Московскiя прогулки».
Подробнее>
2004-09-27
Интерактивный курс: Microsoft Office XP (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Microsoft Office XP.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: украшение Windows XP (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс «Украшение Windows XP» предназначен для пользователей, которые желают украсить свою систему. Благодаря данному курсу пользователь сможет легко и быстро освоить работу с программами, меняющими внешний вид рабочего стола до неузнаваемости. С его помощью вы научитесь менять стандартные обои, иконки, курсоры, стили.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: QuarkXPress 6.5 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе QuarkXPress 6.5.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: профессиональная обработка цифрового фото в Photoshop CS2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс «Профессиональная обработка цифрового фото в Photoshop CS2» предназначен для пользователей, впервые приступающих к работе с этой программой. Благодаря данному курсу пользователь сможет легко и быстро освоить принципы работы с программой, подробно изучить её интерфейс и основные действия.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Pinnacle Studio 10 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Pinnacle Studio 10.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: оптимизация и настройка Windows XP (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс «Оптимизация и настройка Windows XP» предназначен для пользователей, которые уже обладают начальными навыками работы с операционной системой Windows XP и желают подробнее узнать о возможностях её настройки и оптимизации.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: OpenOffice.org 2.0 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе OpenOffice.org 2.0.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Microsoft Word 2003 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Microsoft Word 2003.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Microsoft Project 2003 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Microsoft Project 2003.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Microsoft Outlook XP (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Microsoft Outlook XP.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Microsoft Outlook 2003 (электронная лицензия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Microsoft Outlook 2003.
Подробнее>
2004-09-26