OrinkSoft.ru
Это разнообразные справочники, словари и литература, которые представлены в электронном виде и доступны для прочтения на компьютере или другом вычислительном устройстве. Современные информационные технологии позволяют на небольшом носителе информации уместить во много раз больше знаний, чем в традиционных печатных изданиях.

Новые и обновленные программы

Интерактивный курс: Macromedia Director MX (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Macromedia Director MX.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: CorelDraw X3 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе CorelDraw X3.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Autodesk Maya 8.0 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Autodesk Maya 8.0.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Autodesk 3D Max 8 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Autodesk 3D Max 8.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Alias Maya 7 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Alias Maya 7.
Подробнее>
2004-09-26
Интерактивный курс: Adobe Photoshop CS2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Adobe Photoshop CS2.
Подробнее>
2004-09-25
Интерактивный курс: Adobe InDesign CS2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Adobe InDesign CS2.
Подробнее>
2004-09-25
Интерактивный курс: Adobe Premiere Pro 2.0 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Adobe Premiere Pro 2.0.
Подробнее>
2004-09-25
Интерактивный курс: Adobe Illustrator CS2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Adobe Illustrator CS2.
Подробнее>
2004-09-25
Интерактивный курс: Adobe After Effects 7.0 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Adobe After Effects 7.0.
Подробнее>
2004-09-25
Интерактивный курс: 1С Налогоплательщик 7.7 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе 1С Налогоплательщик 7.7.
Подробнее>
2004-09-25
Грамматика английского языка
Программа удалена из каталога!

Уникальный интерактивный учебник «Grammar Land» поможет повысить уровень знания языка в кратчайшие сроки. Большой объем теоретического материала по современной грамматике английского языка, который иллюстрируется многочисленными примерами, охватывает повседневную, деловую и коммерческую лексику.

Подробнее>
2004-09-23
Английский для начинающих
Программа удалена из каталога!

В наше время без иностранных языков, особенно английского, в повседневной работе и жизни не обойтись. Компания «Кирилл и Мефодий» предлагает Вам интенсивный курс современного американского, английского для повседневного общения.

Подробнее>
2004-09-23
Видеозадачник по физике
Программа удалена из каталога! Первый продукт из серии обучающих программ нового поколения Видеозадачник по физике. Части 1 и 2. Продукт разработан при непосредственном участии ведущих физиков Казанского Государственного Университета, прошел апробацию в учебных заведениях многих стран и соответствует современным требованиям системы образования Российской Федерации.
Подробнее>
2004-09-22
Уроки геометрии Кирилла и Мефодия. 10 класс
Программа удалена из каталога! Уроки геометрии Кирилла и Мефодия. 10 класс станут незаменимым помощником при подготовке к урокам. Их цель – помочь школьникам освоить курс геометрии на базовом или повышенном уровне, закрепить и систематизировать полученные знания.
Подробнее>
2004-09-21
Уроки отечественной истории Кирилла и Мефодия. XIX-XX вв.
Программа удалена из каталога! Новое мультимедиа-пособие для средней школы из серии «Виртуальная школа Кирилла и Мефодия» – «Уроки отечественной истории Кирилла и Мефодия. XIX-XX вв.». Продукты серии «Уроки Кирилла и Мефодия» созданы на базе обязательного минимума содержания основного и среднего (полного) образования РФ.
Подробнее>
2004-09-20
Уроки отечественной истории Кирилла и Мефодия. до XIX в.
Программа удалена из каталога! Новое мультимедиа-пособие для средней школы из серии «Виртуальная школа Кирилла и Мефодия» – «Уроки отечественной истории Кирилла и Мефодия. до XIX в.».
Подробнее>
2004-09-20
Интерактивный курс: 1С: Бухгалтерия 8.0 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе 1С: Бухгалтерия 8.0.
Подробнее>
2004-09-14
Евроремонт. Вентиляция (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! В этом мультимедийном издании рассказывается о том, как выбрать системы вентиляции и кондиционирования, правильно спроектировать их расположение в квартире и коттедже, выбрать «холодные потолки», избежать поломки кондиционера, неприятного шума при его работе и других неприятностей.
Подробнее>
2004-09-13
Уроки литературы Кирилла и Мефодия. 7-8 классы
Программа удалена из каталога! «Уроки литературы Кирилла и Мефодия. 7-8 классы» станут незаменимым помощником при подготовке к урокам. Их цель - помочь школьникам освоить курс литературы за 7-8 классы на базовом или повышенном уровне, закрепить и систематизировать полученные знания.
Подробнее>
2004-09-08