OrinkSoft.ru
Это разнообразные справочники, словари и литература, которые представлены в электронном виде и доступны для прочтения на компьютере или другом вычислительном устройстве. Современные информационные технологии позволяют на небольшом носителе информации уместить во много раз больше знаний, чем в традиционных печатных изданиях.

Новые и обновленные программы

«База данных: Инструменты»

«База данных: Инструменты» .Отрасль: Строительство и ремонт. Регион: Россия.

Подробнее>
2017-03-22
«База данных: Животноводство, растениеводство»
«База данных: Животноводство, ветеринария, растениеводство». Отрасль: Сельское хозяйство. Регион: Россия.
Подробнее>
2017-03-22
Леонардо да Винчи — гений, неподвластный времени (мультимедийная энциклопедия Кирилла и Мефодия)

Мультимедийная энциклопедия о жизни и творчестве величайшего гения человечества Леонардо да Винчи. Живописец, скульптор, архитектор, ученый, инженер Леонардо да Винчи использовал свой интеллект, чтобы заглянуть в будущее и помочь «сотворить мир», в котором мы живем. Его многочисленные открытия, проекты, экспериментальные исследования в области математики, естественных наук, механики были поистине удивительными и на многие века опередили время своего претворения в жизнь. «Я хочу сделать чудо», — говорил молодой Леонардо. Его творения стали Чудом, поражающим сознание людей и по сей день.

Подробнее>
2017-02-11
Немецко-русско-немецкий строительный словарь Polyglossum

Настоящий Немецко-русский и русско-немецкий строительный словарь в новой версии словарной программы Polyglossum не имеет аналогов. Этот электронный Немецко-русско-немецко-строительный словарь Polyglossum осуществляет поиск по заголовкам словарных статей и строк на немецком и русском языках — около 180 000 терминов, а также, благодаря новой структуре словарных баз и усовершенствованному поисковому поисковому механизму, поиск по всем словам внутри словарных гнезд, т.е. по всем словам в словаре, что увеличивает количество поисковых слов еще примерно на 20-30%. При этом поиск осуществляется по типу поиска по перекрестным ссылкам в Интернет.

Подробнее>
2017-02-03
Информатика: модели и процессы, 10–11 классы
Программа удалена из каталога!

Курс «Информатика: модели и процессы» является основным в изучении информатики как науки. В данном курсе изложены свойства информации, информационных моделей и информационных процессов в целом; а также свойства, способы хранения и обработки текстовой, числовой и мультимедийной информации.

Подробнее>
2016-12-17
Effecton Studio «Психология в управлении персоналом»
Программа удалена из каталога!

«Психология в управлении персоналом» оптимизирует работу специалистов по управлению персоналом, кадровых агентств, центров занятости. Профессиональный отбор, оценка персонала, профконсультация, профориентация, профессиограммы, управление персоналом.

Подробнее>
2016-08-30
Физика: строение и эволюция Вселенной, 10–11 классы (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по Физике и астрономии. Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске и сгруппированы по темам федерального стандарта. Для преподавателей и учащихся 10–11 классов средних учебных заведений, младших курсов вузов. Продукт разработан по заказу Министерства образования РФ и может использоваться для проведения лекционных и семинарских занятий.

Подробнее>
2016-03-03
Испанско-русско-испанский словарь общеупотребительной лексики Polyglossum

Подготовлен на базе полиграфического издания 1999-2000 года "Универсальный Испанско-русский и Русско-испанский словарь с грамматическим приложением" (692 стр), выпущенного тиражом 20 000 экз., который практически моментально был распродан, т.к. в категории словарей такого объёма этот словарь наиболее современный, включает частотно отобранную лексику высококлассными специалистами, а также включает современную обиходную лексику, которая не отображена в других испанско-русско-испанских словарях такого класса.

Подробнее>
2016-03-02
Немецко-русско-немецкий юридический словарь Polyglossum

Этот "Немецко-русский и русско-немецкий юридический словарь" на сегодняшний день самое полное и современное издание из имеющихся на рынке юридических словарей для языковых пар: Немецкий язык - Русский язык и Русский язык - Немецкий язык.

Подробнее>
2016-03-02
Латинско-русский и Русско-латинский медицинский словарь Polyglossum

Электронная версия Латинско-русского и Русско-латинского медицинского словаря подготовлена на основе одного из самых полных и популярных словарей в полиграфическом исполнении - "Латино-русский медицинский словарь" Вольфсона.

Подробнее>
2016-02-11
TopPlan Санкт-Петербург и Ленинградская область, Россия, Сочи, Крым 2016

Самое полное и качественное электронное справочное издание о Санкт-Петерсбурге на компакт-диске. В нём содержится интегрированная информация: от истории и видов города до подробнейшей карты и справочника по фирмам и организациям.

Подробнее>
2016-02-10
TopPlan Office Pro 2016

Информационно-справочная система, которая включает в себя актуальный справочник организаций
по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Москве и Московской области,
а также подробные векторные карты: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва и Московская область,
Белгород, В.Новгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Н.Новгород,
Новосибирск, Омск, Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тюмень, Уфа,
Хабаровск, Челябинск, Белоруссия, Россия, Казахстан.

Подробнее>
2016-02-10
Test Pro НВК
Программа удалена из каталога!

Test Pro НВК — программа для тестирования инженерно-технического персонала строительных организаций и предприятий, проектных организаций по специальностям инженер-проектировщик, инженер-строитель сетей наружного водопровода и канализации.

Подробнее>
2016-01-29
Test Pro ISO
Программа удалена из каталога!

Test Pro ISO — программа для тестирования персонала организаций и предприятий по программе системы менеджмента качества, соответствующая национальным стандартам Российской Федерации (ГОСТ ИСО 9001-2015 другие стандарты), направленная на выработку единого понимания и мышления, в области менеджмента, согласно принятым национальным стандартам.

Подробнее>
2016-01-22
Test Pro (for Russian Federation and CIS)
Программа удалена из каталога!

Программа для тестирования инженерно-технического персонала на уровень знаний нормативно-технической документации для строительства зданий и сооружений на объектах капитального строительства. Рекомендуется для организаций соответствующие требованиям системы менеджмента качества ISO 9000, ISO 9001, ISO 9004.

Подробнее>
2016-01-22
Real American. Выпуски: Говорим откровенно / Открываем мир / Строим карьеру и бизнес (3 в 1). С бонусными акдиокурсами

Обучающая программа по восприятию живой американской речи на слух. Курс адресован пользователям, достигшим среднего уровня, и совершенствующимся в английском языке, нуждающимся в улучшении навыков разговора и восприятия на слух беглой речи.

Подробнее>
2015-11-24
Real American. Выпуски: Говорим откровенно / Открываем мир / Строим карьеру и бизнес (3 в 1): эл. версии с запасными активациями и бонусными аудиокурсами

Для изучающих английский на уровне Intermediate и выше. Электронные версии компьютерных тренажеров серии Real American, основанных на живых интервью с носителями языка. Учат понимать спонтанную речь, помогают освоить современную лексику, получить навыки синхронного и последовательного перевода, расширить представления о жизни и культуре США и Канады. Электронная книга и аудиотреки позволяют заниматься не только дома, но и за рулём, в транспорте и т.д.

Подробнее>
2015-11-24
ECHTES DEUTSCH — Живой Немецкий. Полный курс. Эл. версии с запасными активациями

Серия из двух компьютерных тренажеров и аудиокурс Echtes Deutsch для серьёзных занятий немецким: отработка понимания на слух, развитие навыков разговора и устного перевода. В основе — шестьдесят интервью по двадцати семи темам с двенадцатью носителями языка из Германии и Австрии. Возможность звукозаписи помогает в освоении настоящего, живого немецкого языка. Многообразие разговорных тем и простая система самоконтроля делают самостоятельные занятия интересными и продуктивными.

Подробнее>
2015-11-24
Пакет «Английский язык для совершенствующихся». Эл. версии с запасными активациями и бонусными аудиокурсами

Пакет «Английский язык для совершенствующихся» состоит из семи обучающих программ-самоучителей по английскому языку от компании «РЕПЕТИТОР МультиМедиа». Это комплект для тех, кто уже достиг среднего уровня и стремится к большему. Приобретая программы в составе пакета, вы экономите 646 рублей (20% от стоимости этих же программ, купленных вне пакета).

Подробнее>
2015-11-24
Пакет «Английский язык для совершенствующихся» Пакет «Английский язык для совершенствующихся» с бонусными аудиокурсами
Программа удалена из каталога!

Пакет «Английский язык для совершенствующихся» состоит из семи обучающих программ-самоучителей по английскому языку от компании «РЕПЕТИТОР МультиМедиа». Это комплект для тех, кто уже достиг среднего уровня и стремится к большему. Приобретая программы в составе пакета, вы экономите 770 рублей (20% от стоимости этих же программ, купленных вне пакета).

Подробнее>
2015-11-24