OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

iSpring Suite

iSpring Suite 9 — набор инструментов для быстрой разработки видеокурсов, тренажеров и тестов. Помогает создавать онлайн-курсы для адаптации новых сотрудников, продуктового обучения, аттестации и тренировки навыков общения.

Подробнее>
2018-07-04
iSpring Full Service

iSpring Suite Full Service — набор инструментов для быстрой разработки видеокурсов, тренажеров и тестов. Помогает создавать онлайн-курсы для адаптации новых сотрудников, продуктового обучения, аттестации и тренировки навыков общения.

Подробнее>
2018-06-16
«Как научиться оцифровывать аудиокассеты за один день»
Программа удалена из каталога!

Если Вы хотите правильно и качественно научиться оцифровывать аудиокассеты и создавать свои аудио CD или MP3 коллекции, то данный видеокурс предназначен именно для Вас!

Подробнее>
2014-08-19
iSpring Presenter
Программа удалена из каталога!

iSpring Presenter — это мощный инструмент для разработки интерактивных учебных курсов с тестами, опросами, а также аудио- и видеосопровождением. iSpring Presenter позволяет создавать электронные курсы и тесты в PowerPoint с последующим сохранением в форматах Flash и HTML5.

Подробнее>
2013-11-09
Самоучитель «Microsoft Office 365»
Программа удалена из каталога!

Мультимедийный интерактивный самоучитель «Microsoft Office 365» — это видеокурс, посвященный облачной версии Microsoft Office.

Мультимедийный интерактивный самоучитель (обучающий курс) «Microsoft Office 365» подробно ознакомит вас со способами подписки на сервис Microsoft Office 365, научит подключению пользователей к сервису и управлению подписками. В курсе рассмотрена работа с облачной электронной почтой Outlook, создание сайтов, а также работа над документами и организация документооборота.

Подробнее>
2013-10-01
Самоучитель «IaaS»
Программа удалена из каталога!

Мультимедийный интерактивный самоучитель «IaaS» — это видеокурс, посвященный одному из сервисов облачных технологий. IaaS – инфраструктура как сервис. Это значит, что предприятие может арендовать оборудование, а именно серверы, датацентры, мощные компьютеры и т.д. для выполнения определенного проекта.

Обучающий курс IaaS позволит вам узнать о возможностях данного сервиса, принципах его работы. Вы также получите актуальную информацию о компаниях—провайдерах, предоставляющих IaaS.

Подробнее>
2013-10-01
Самоучитель «PaaS»
Программа удалена из каталога!

Мультимедийный интерактивный самоучитель «PaaS» — это видеокурс, посвященный одному из сервисов облачных технологий. Мы начнем с введения в облачные вычисления, где вы узнаете определение этого термина. Далее обсудим ключевые атрибуты и преимущества облачной платформы, после чего поговорим о сервисах, предоставляемых облаком.

Затем вы познакомитесь с техническими возможностями платформы Windows Azure и ее ключевых компонентов

После этого мы обсудим архитектуру приложений в облаке

Подробнее>
2013-10-01
Видеокурс «Skype»
Программа удалена из каталога!

Современные технологии позволяют общаться с человеком, который находится в любой точке на планете, практически за копейки, а то и вовсе бесплатно. Имя этим технологиям — IP- телефония. А Skype — признанный лидер программ IP- телефонии. Установка и настройка программы, формирование списка контактов, звонки и видеозвонки, обмен текстовыми сообщениями, демонстрация рабочего стола на расстоянии, видеоконференции, общение в чате — вот далеко не полный список тем нашего мультимедийного интерактивного видеокурса «Skype». Особое внимание уделено безопасности общения.

Подробнее>
2013-01-23
Cамоучитель «Google Apps для бизнеса»
Программа удалена из каталога!

Предлагаем мультимедийный интерактивный самоучитель (учебный курс) «Google Apps для бизнеса» по работе с системой облачных сервисов Google Apps. Google Apps представляет собой набор разнообразных инструментов для упрощения работы организаций любого размера — от малых предприятий до крупных корпораций. Курс «Google Apps для бизнеса» поможет вам научиться использовать и настраивать службы Google Apps.

Подробнее>
2013-01-23
iSpring Converter
Программа удалена из каталога!

iSpring Converter — это удобный и простой в использовании инструмент для конвертирования PowerPoint презентаций в HTML5. Презентации в формате HTML5 доступны для просмотра во всех современных браузерах, на iPad, iPhone и других мобильных устройствах и планшетах.

Подробнее>
2012-12-20
Золотой сборник
Программа удалена из каталога! Золотой сборник — DVD-диск с учебными материалами по информационным технологиям. На диске систематизированы, обобщены и оформлены обучающие материалы по информатике и информационным технологиям.
Подробнее>
2011-10-15
Комплект из 100 электронных книг
Программа удалена из каталога! Комплект содержит учебники, книги, учебные пособия, по информатике и информационным технологиям.
Подробнее>
2011-03-05
Интерактивный курс: Pinnacle Studio 11 Plus (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Данный курс будет полезен как начинающим пользователям, так и профессиональным видеооператорам, желающим изучить принципы работы с программой Pinnacle Studio 11 Plus.
Подробнее>
2008-10-17
Компьютерный журнал F1CD №15
Программа удалена из каталога! Компьютерный журнал F1CD — это периодическое издание о компьютерных и мобильных технологиях, софте и всём том, что, так или иначе, связано с высокими технологиями. Помимо традиционных новостей, обзоров и тестов оборудования, игровых рецензий, словарика терминов, подборки видео и многого другого, F1CD №15 дополнительно приготовил целый ряд приятных сюрпризов — бесплатные лицензионные ключи для Outpost Security Suite PRO, Avira AntiVir Premium, USB Safely Remove, более 200 программ и не только!
Подробнее>
2008-08-11
Интерактивный курс: Pinnacle Studio 11 Plus
Программа удалена из каталога! Данный курс будет полезен как начинающим пользователям, так и профессиональным видеооператорам, желающим изучить принципы работы с программой Pinnacle Studio 11 Plus.
Подробнее>
2008-07-18
Интерактивный курс: Adobe Premiere PRO CS3
Программа удалена из каталога! Эта программа послужит прекрасным помощником при изучении основ работы с популярным видеоредактором Adobe Premiere Pro CS3. Курс будет полезен и начинающим пользователям, и профессиональным видеорежиссерам, желающим изучить основы работы с программой Adobe Premiere Pro CS3.
Подробнее>
2008-07-18
Интерактивный курс: Adobe InDesign CS3
Программа удалена из каталога! Этот диск познакомит вас с особенностями одной из мощнейших издательских систем. Курс будет полезен как начинающим пользователям, так и профессиональным дизайнерам и верстальщикам.
Подробнее>
2008-07-18
Интерактивный курс: Adobe After Effects CS3
Программа удалена из каталога! Данный диск предназначен для пользователей, желающих обучиться основам работы с одной из популярных программ для создания видеоэффектов. Интерактивный курс включает 8 уроков, с помощью которых вы научитесь работать с композициями и слоями, анимировать изображение по ключевым точкам, создавать и применять различные эффекты с помощью инструмента «Марионетка», а также рисовать на видеоизображении.
Подробнее>
2008-07-18
Интерактивный курс. 3D-графика и анимация
Программа удалена из каталога! Этот уникальный сборник интерактивных курсов предназначен для тех, кто увлекается 3D-графикой и анимацией. На диске представлены программы, благодаря которым вы научитесь работать в режиме свободной анимации, создавать анимацию движения персонажа на основе опорных следов и связывать фигуру персонажа с другими объектами.
Подробнее>
2008-06-05
Интерактивный курс. MS Office Power Point 2007 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс по программе «Microsoft Power Point 2007» предназначен для пользователей, впервые приступающих к работе с этой программой. Благодаря данному курсу пользователь сможет легко и быстро освоить принципы работы с программой, подробно изучить ее интерфейс и основные действия.
Подробнее>
2008-03-18