OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Интерактивный курс. Microsoft Office 2007 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс по программе «Microsoft Office 2007» предназначен для пользователей, впервые приступающих к работе с этой программой. Благодаря данному курсу пользователь сможет легко и быстро освоить принципы работы с программой, подробно изучить ее интерфейс и основные действия.
Подробнее>
2008-03-18
Интерактивный курс. Microsoft Word 2007 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс «Microsoft Office Word 2007» предназначен для пользователей, впервые начинающих работу с этой программой. Благодаря данному курсу пользователь сможет легко и быстро освоить работу с программой, подробно изучить ее интерфейс и основные действия, необходимые для работы.
Подробнее>
2008-03-17
Интерактивный курс. Microsoft Outlook 2007 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Данный курс рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе с программой «Microsoft Outlook 2007». С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. Это прекрасный шанс повысить свою квалификацию и эффективность работы.
Подробнее>
2008-03-17
Интерактивный курс. Adobe Photoshop CS3. Русская версия (электронная)
Программа удалена из каталога! Данный курс рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе с русифицированной программой Adobe Photoshop CS3. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. Это прекрасный шанс повысить собственную квалификацию и эффективность работы.
Подробнее>
2008-03-17
Интерактивный курс. Microsoft Access 2007 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Данный курс рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе с программой Microsoft Access 2007. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. Это прекрасный шанс повысить свою квалификацию и эффективность работы.
Подробнее>
2008-03-17
Интерактивный курс. Microsoft Excel 2007 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Данный курс рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе с программой Microsoft Excel 2007. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. Это прекрасный шанс повысить свою квалификацию и эффективность работы.
Подробнее>
2008-03-17
Интерактивный курс. Sound Forge 9 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс по программе SoundForge 9 предназначен для пользователей, впервые приступающих к работе с этой программой. Благодаря данному курсу пользователь сможет легко и быстро освоить принципы работы с программой, подробно изучить ее интерфейс и основные действия.
Подробнее>
2008-03-17
Интерактивный курс. Autodesk 3D Max 9 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе с данной программой. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. Это прекрасный шанс повысить свою квалификацию и эффективность работы.
Подробнее>
2008-03-17
Интерактивный курс. Adobe Photoshop CS3 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Данный курс рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе с программой Adobe Photoshop CS3. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. Это прекрасный шанс повысить собственную квалификацию и эффективность работы.
Подробнее>
2008-03-17
Интерактивный курс. Adobe Illustrator CS3 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Данный курс рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе с программой Adobe Illustrator CS3. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. Это прекрасный шанс повысить собственную квалификацию и эффективность работы.
Подробнее>
2008-03-17
Интерактивный курс. Adobe Flash CS3 Professional (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Новейшая версия «флеша» теперь станет понятной и доступной! Эффективный обучающий курс позволит вам овладеть как основными принципами, так и тонкостями программы. Чтобы научиться работать с Adobe Flash CS3 Professional, вам совершенно не обязательно тратить время и средства на посещение специализированных курсов или штудировать мудреные учебные пособия. Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу.
Подробнее>
2008-03-17
Интерактивный курс. Autodesk AutoCad 2008 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Ежегодные обновления профессиональных компьютерных программ очень обогащают инструментарий архитекторов, но часто существенно облегчают их кошелек. Ведь чтобы освоить все новые функции программы, приходится тратить деньги — на курсы повышения квалификации или время — на штудирование увесистых руководств. Замечательной альтернативой и тому, и другому стали уникальные мультимедиакурсы от компании «Новая школа».
Подробнее>
2008-03-14
Азбука MS Office 2007, второе издание (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Мультимедийное издание «Азбука Office 2007» пошагово расскажет о нововведениях в часто используемых программах (Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Access) и научит вас работать в других.
Подробнее>
2008-01-28
Азбука Windows Vista, второе издание (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Для уверенной работы в Windows Vista необходимо знать обо всех произошедших изменениях, уметь быстро и точно ориентироваться в них. Мультимедийный самоучитель «Азбука Windows Vista» разработан именно с учетом этих целей. Удобная структура, легко и доступно изложенный материал, большое количество примеров помогут начинающему в работе в операционной системе Windows Vista.
Подробнее>
2008-01-28
Интерактивный курс: Microsoft Excel 2003 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Microsoft Excel 2003.
Подробнее>
2007-09-14
Интерактивный курс: 1С Торговля и склад 7.7 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе 1С Торговля и склад 7.7.
Подробнее>
2007-08-14
Интерактивный курс: Microsoft Office 2003 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Microsoft Office 2003.
Подробнее>
2007-01-22
Интерактивный курс: Autodesk AutoCad 2007 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Autodesk AutoCad 2007.
Подробнее>
2006-12-19
Электронная книга «Пользователь Компьютера»
Программа удалена из каталога! Электронная книга «Пользователь Компьютера» научит вас быстро и качественно работать с компьютером, после её изучения вы сможете без помощи посторонних лиц самостоятельно работать на ПК.
Подробнее>
2006-11-06
Интерактивный курс: Macromedia Flash 8 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Серия обучающих программ «Интерактивный курс» позволит быстро освоить любую необходимую программу. Каждый из курсов рассчитан на пользователя, впервые приступающего к работе. С помощью интерактивных уроков и подробных комментариев вы легко и быстро овладеете навыками работы с нужной вам программой, сможете подробно изучить интерфейс и весь спектр предоставляемых ею возможностей. В этом выпуске — обучающее электронное пособие по программе Macromedia Flash 8.
Подробнее>
2006-07-09