OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

TopPlan Санкт-Петербург и Ленинградская область, Россия, Сочи, Крым 2016

Самое полное и качественное электронное справочное издание о Санкт-Петерсбурге на компакт-диске. В нём содержится интегрированная информация: от истории и видов города до подробнейшей карты и справочника по фирмам и организациям.

Подробнее>
2016-02-10
TopPlan Office Pro 2016

Информационно-справочная система, которая включает в себя актуальный справочник организаций
по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Москве и Московской области,
а также подробные векторные карты: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва и Московская область,
Белгород, В.Новгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Н.Новгород,
Новосибирск, Омск, Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тюмень, Уфа,
Хабаровск, Челябинск, Белоруссия, Россия, Казахстан.

Подробнее>
2016-02-10
«База данных: Единая База»
Программа удалена из каталога! «База данных: Единая База». Отрасль: Все направления производства, товаров и услуг. Регион: Россия, СНГ. Количество предприятий: 220773. «База данных: Единая База» cодержит следующие информационные поля: название компании, организационно-правовая форма, год основания, почтовый индекс, адрес, адрес почтовый, е-mail, сайт, руководитель, должность руководителя, телефон руководителя, телефоны, факсы, руководство для контактов, число работающих, годовой оборот, банк, деятельность, регион, товары и услуги. Экспорт в Excel.
Подробнее>
2014-08-01
Сабанеев Л.П. «Рыбы России. Жизнь и ловля (ужение) наших пресноводных рыб»
Программа удалена из каталога!

Электронный документ в формате RBS. Предназначен для использования в программе REBUS с возможностью многооконного просмотра, навигации по гиперссылкам внутри и между источниками с историей просмотров, быстрого полнотекстового поиска, синхронного просмотра и группировки источников. Известный труд Леонида Павловича Сабанеева, жившего в конце XIX века. До сих пор этой книге нет равных по объёму изложенного материала, несмотря на то, что увидела свет она уже более ста лет назад.

Подробнее>
2013-10-01
Большая Телефонная Книга 2012 (Москва и область) + Все отели России (март 2012)
Программа удалена из каталога!

Программа создана на основе выпускаемого ЗАО «Экстра М Медиа» адресно-телефонного справочника «Большая Телефонная Книга» и содержит более 145 000 государственных и коммерческих предприятий Москвы и Московской области, включающих в себя более 350 000 телефонных номеров и разделенных на более чем 2000 видов деятельности и услуг.
Программа обладает уникальными возможностями, например, поиском в радиусе от заданного места на карте г. Москвы, просмотром всех организаций в выбранном доме и т.д.

Подробнее>
2012-03-27
Автоматизированная информационная система технолога (АИСТ)
Программа удалена из каталога!

База данных промышленного оборудования.

Подробнее>
2011-07-28
Справочник «Все секреты «Билайн»
Программа удалена из каталога! Как отключить, включить и правильно настроить услуги той или иной сотовой телефонной сети? Такие вопросы часто встречаются ни просторах интернета. Для абонентов «Билайна» ответы на подавляющее большинство таких вопросов предложены в новейшем справочнике «Все секреты «Билайн» (октябрь 2010 г.). Он собрал в себе подробное описание 40 услуг, предлагаемых сетью, а также порядок осуществления около 260 операций с указанием почти 240 команд, которые можно выполнить напрямую с телефона!
Подробнее>
2010-12-13
TopPlan Ленинградская область 2010
Программа удалена из каталога! «TopPlan» Ленинградская область 2010» — электронное справочное издание на CD-ROM о Ленинградской области. На диске содержится подробнейшая векторная электронная карта региона и обновленный справочник фирм и организаций.
Подробнее>
2010-08-28
TopPlan Карелия и Петрозаводск 2010
Программа удалена из каталога! «TopPlan Карелия и Петрозаводск 2010» — информационный проект TopPlan, содержащий самую полную информацию о более чем 10000 предприятий и организаций столицы Карелии, а также подробнейшую карту города с прорисованными контурами домов и адресной базой.
Подробнее>
2010-08-28
Справочник Снабженца №93 «Топлива. Масла. Смазки»
Справочник содержит отечественные стандарты на горюче-смазочные материалы: бензины, керосины, авиационные топлива, моторные и индустриальные масла и многое другое. Преведены ссылки на контактные данные и продукцию отечественных и иностранных производителей горюче-смазочных материалов.
Подробнее>
2010-06-24
Справочник Снабженца №92 «Изделия из древесины»
Справочник содержит информацию о видах, пороках и других характеристиках древесины и пиломатериалов из нее. Указаны различные пиломатериалы и основные изделия, производимые из древесины.
Подробнее>
2010-06-24
Справочник Снабженца №91 «Марочник сталей и сплавов. Зарубежные аналоги»
Справочник содержит информацию по химическому составу, механическим свойствам и областям применения российских марок сталей и сплавов. Указаны аналоги представленных марок сталей и сплавов с указанием их химического состава.
Подробнее>
2010-06-24
Справочник Снабженца №74 «Трубопроводная арматура. Заводы-изготовители»
Включает описание и иллюстрации. Всего свыше 1200 наименований бытовой и промышленной трубопроводной арматуры и фитингов, для каждого из которых приведены: чертеж, варианты исполнения, область применения, рабочая температура, номинальное давление, типоразмеры, материал корпуса, тип присоединения, тип уплотнения штока, масса изделия и заводы-изготовители. Справочник дополнен обзором основных типов импортной трубопроводной арматуры и фитингов.
Подробнее>
2010-06-24
Справочник Снабженца №73 «Строительные камни, плиты, смеси и растворы»
Содержит информацию по современным строительным материалам: камни, кирпичи, строительные смеси, растворы, керамическая плитка и многое другое. В справочнике содержится более 300 наименований материалов с описанием их технических характеристик.
Подробнее>
2010-06-24
Справочник Снабженца №72 «Марки и сортамент цветных металов»
Справочник включает описание 350 марок цветных металлов и сплавов. В таблицах указаны химический состав и физические характеристики. Также приведен сортамент фасонного проката из цветных металлов с таблицами расчета массы погонного метра.
Подробнее>
2010-06-24
Справочник Снабженца №71 «Марки сталей. Заводы-изготовители»
Справочник «Марки сталей. Заводы-изготовители» представляет собой справочник сталей с указанием физических свойств и химического состава. Все характеристики сведены в таблицы, снабженные удобной алфавитной навигацией. Вся информация о каждой марке находится на одной или двух страницах справочника, поэтому нет необходимости листать справочник в поисках информации. Справочник содержит интерактивную поисковую базу данных по сортаменту металлургических заводов России и стран Ближнего Зарубежья в соответствии с видами и размерами выпускаемой продукции.
Подробнее>
2010-06-07
Справочник Снабженца №68 «Электроустановочное оборудование»
В справочнике «Электроустановочное оборудование» приводятся характеристики стандартных элементов бытовых и промышленных электросетей. Полный перечень, включающий автоматы защиты, переключатели, выключатели, рубильники, розетки, клемники и проч. Технические описания сопровождены рисунками и схемами, характеристики объединены в таблицы. Всего 300 наименований.
Подробнее>
2010-06-07
Справочник Снабженца №66 «Сварочное оборудование»

Справочник Снабженца «Сварочное оборудование» включает описание более 200 сварочных аппаратов с полной характеристикой — от габаритных размеров до электротехнических параметров. Также приведены стандарты на сварочные электроды и проволоку.

Подробнее>
2010-06-07
АвтоПодшипник
«АвтоПодшипник» — справочно-информационная система взаимозаменяемости и применяемости подшипников. В программе находятся данные о подшипниках для автомобилей, автобусов, комбайнов, тракторов и мотоциклов. Многие модели отечественной техники разных лет выпуска в полном наборе представлены здесь. Это: АЗЛК, ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, ЗИЛ, ИЖ, ИЗМ, КЗК, КМЗ, КамАЗ, ЛАЗ, ЛТЗ, ЛиАЗ, ВТЗ, ВгТЗ, КрАЗ, ЛуАЗ, КАЗ, КАвЗ, ММВЗ, МТЗ, ПАЗ, ПТЗ, РАФ, ЕрАЗ, МАЗ, ХЗТСШ, САЗ, РСМ, ТКЗ, ХТЗ, УАЗ, УРАЛ, ЮМЗ, ЯВА.
Подробнее>
2010-05-22
Путеводитель по строительным материалам №2
Программа удалена из каталога! На диске представлены: теплоизоляционные, огнезащитные, акустические и декоративно-отделочные материалы; строительные материалы для кровли, потолков, стен, стенных перегородок, полов; дверные блоки и окна.
Подробнее>
2010-04-23