OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Аквариумные рыбки
Программа удалена из каталога! В программе наиболее полно представлены аквариумные рыбки, как обитающие в естественной среде (России, Малайзии, Колумбии, Бразилии, Нигерии и др.), так и селекционные образцы. Все виды иллюстрированы фотографиями.
Подробная информация по содержанию, разведению и уходу за рыбками. Рекомендации по обустройству аквариума, уходу за аквариумными растениями, советы по дизайну и много другой полезной информации.
Подробнее>
2009-06-13
Геометрия. Справочные материалы
Программа удалена из каталога! Программа предназначена учащимся, абитуриентам, преподавателям. Охватывает полный курс общеобразовательной школы по геометрии (планиметрия — 7-9 кл., стереометрия — 10-11 кл.), а также материал, не вошедший в основной курс, но представляющий интерес.
Теоремы с доказательствами, леммы, аксиомы, утверждения, формулы, таблицы, чертежи, уравнения, определения, энциклопедические сведения обо всех выдающихся математиках и многое другое.
Подробнее>
2009-06-12
Поваренная книга
Программа удалена из каталога! Предлагаем вашему вниманию руководство по кулинарии. Здесь вы найдете рецепты как традиционных, всеми любимых блюд, так и самых изысканных и редких.
Подробнее>
2009-06-06
Народная медицина
Программа удалена из каталога! Настоящий сборник содержит информацию о различных методах лечения травами и другими веществами, применяемыми в народной медицине разных народов.
Здесь вы найдете рецепты и сборы по различным болезням. Имеется список трав, календарь их сбора, важнейшие настойки, методы их приготовления и применения, а также масла, необходимые для домашней аптечки.
Подробнее>
2009-06-02
Нетрадиционная медицина
Программа удалена из каталога! В программе представлены немедикаментозные способы лечения и физиотерапии на основе нетрадиционных методов лечения.
Немедикаментозные способы включают: сокотерапию, овощи, ягоды, фрукты, лечение продуктами пчеловодства, мумие, водолечение, голодание, диетотерапию.
Нетрадиционные способы физиотерапии: дыхательные упражнения, магнитотерапия, электронотерапия, акопрессура и точечный массаж.
Подробнее>
2009-06-02
Розы
Программа удалена из каталога! В программе вы найдете всю необходимую информацию по разведению, выращиванию и уходу за розами.
Требования к составу почвы, посадка, подкормка, полив, обрезка, выгонка и т.д. Особенности ухода в разных регионах и разное время года. Возможные трудности, болезни и вредители.
Подробнее>
2009-05-24
Флора от А до Я
Программа удалена из каталога! В иллюстрированном справочнике представлены самые известные и популярные виды комнатных, садовых, полевых, луговых, водных и др. растений, а также редкие и коллекционные представители флоры.
Каталоги, цветные фотографии, подробные описания, многочисленные виды и сорта, практические комментарии и многое другое...
Подробнее>
2009-05-24
Кактусы
Программа удалена из каталога! В программе — наиболее полная информация о разновидностях, классификации, условиях произрастания, ухода и выращивания кактусов. Десятки видов, цветущих и нецветущих, колючих и не очень, самых причудливых форм и расцветок…
Представлена обширная фотогалерея коллекционных растений.
Подробнее>
2009-05-24
Лилии
Программа удалена из каталога! Лилии по праву считаются одними из самых популярных и красивых цветов в мире: они имеют крупные и ароматные цветы, менее других растений подвержены болезням, а главное — благодаря большому вегетационному периоду все лето украшают сад.
Программа познакомит вас с многообразием сортов, агротехникой выращивания и биологическими особенностями.
Подробнее>
2009-05-24
Орхидеи
Программа удалена из каталога! Программа предназначена любителям орхидей — по мнению многих, самых прекрасных растений, произрастающих практически во всех земных экосистемах.
Алфавитный каталог, энциклопедические статьи, сведения о происхождении, справочные данные, советы по уходу, информация обо всех возможных проблемах, с которыми можно столкнуться при выращивании этих экзотических растений. Все разделы иллюстрированы фотографиями.
Подробнее>
2009-05-24
Суккуленты
Программа удалена из каталога! Программа предназначена любителям суккулентов.
Алфавитный каталог, энциклопедические статьи, сведения о происхождении, справочные данные, советы по уходу, информация обо всех возможных проблемах, с которыми можно столкнуться при выращивании этих растений. Все виды иллюстрированы фотографиями.
Подробнее>
2009-05-24
Вузы России. Справочник
Программа удалена из каталога! Справочник содержит самую полную информацию обо всех вузах России. Приведены все выходные данные и сведения о направлениях и специальностях каждого вуза. Дано размещение филиалов, представлены рейтинги вузов, составленные по данным Минобразования России.
Для абитуриентов, старшеклассников и их родителей.
Подробнее>
2009-05-23
История России в лицах
Программа удалена из каталога! В программе представлены биографические данные обо всех правителях, когда-либо стоявших во главе нашего Отечества: от первых князей — Рюрика, Cинеуса, Трувора до последнего российского президента, а также энциклопедические сведения, освещающие общественные, политические, культурные и другие события, сопутствовавшие тому или иному правлению.
Проект рассчитан на школьников, преподавателей и всех, кто интересуется историей.
Подробнее>
2009-05-23
Фиалки
Программа удалена из каталога! Программа предназначена любителям сенполий (фиалок).
Алфавитные каталоги (отечественная и зарубежная селекция), энциклопедические статьи, сведения о происхождении, справочные данные, советы по уходу, информация обо всех возможных проблемах, с которыми можно столкнуться при выращивании этого капризного растения.
Все сорта иллюстрированы фотографиями.
Подробнее>
2009-05-23
Экспертная юридическая система «LEXPRO»
Программа удалена из каталога! Система «LEXPRO» — это полноценная справочно-правовая система, включающая в себя более 1,1 млн. документов, формы документов, практика высших, федеральных арбитражных и арбитражных апелляционных судов, позволяющая в кратчайшие сроки найти юридически верное решение для любой ситуации.В каждой 20-й коробке подарочный купон на доступ к интернет-версии системы
Подробнее>
2009-03-26
Библиотека справочников и словарей № 7. Коллекция справочников. Гомеопатия
Программа удалена из каталога! Перед вами уникальный сборник справочников и практических пособий по гомеопатии. Среди книг на этом диске вы найдете как самые современные издания, так и основополагающие труды начала прошлого века, ставшие настоящими раритетами. Эти книги позволяют глубоко ознакомиться с предметом гомеотерапии, и способны обеспечить необходимыми знаниями для подбора гомеопатических лекарств не только специалиста, но и любого, кому это необходимо.
Подробнее>
2008-11-26
TopPlan Professional
TopPlan Professional ® оптимизирован для эффективного решения многих задач, в том числе: учёта и оценки распределенных на местности объектов, организации оптимальной доставки, подготовки картографических материалов для публикации и т.д. При этом TopPlan Professional ® не перегружен картографическими и геодезическими терминами, имеет интуитивный интерфейс и чёткую направленность на использование его в бизнес-среде.
Подробнее>
2008-09-18
TopPlan Москва 2009
Программа удалена из каталога! «TopPlan Москва 2009» — Электронный справочник о столице, содержащий интегрированную информацию: от подробнейшей карты и справочника (более 155 000 фирм и организаций) до видов города (1000 слайдов).
Подробнее>
2008-09-17
Большая медицинская энциклопедия
Программа удалена из каталога! Электронное издание подготовлено в формате PDF с проиндексированными заголовками статей. Поиск осуществляется по заголовкам статей, по гиперссылкам, а также возможен полнотекстовый поиск.
Подробнее>
2008-08-26
СПРО — Справочник органов, осуществляющих государственную регистрацию юридических лиц
Программа для работы со справочником органов, осуществляющих государственную регистрацию юридических лиц.
Подробнее>
2008-07-25