OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Безопасность на железнодорожных переездах. НТБ-06

Программа из популярной серии «Наглядная безопасность и охрана труда» (НТБ) для обучения работников организаций и студентов. Состоит из обучающего блока, содержащего около 220 озвученных мультимедийных слайдов (включая 30 фрагментов видео); и модуля контроля знаний. Продолжительность занятия — 2 часа.

Подробнее>
2012-12-25
Охрана труда для кровельщиков по стальным кровлям. НТБ-38

Увлекательная программа из популярной серии «Наглядная безопасность и охрана труда» (НТБ) предназначена для обучения работников организаций, может применяться и в учебных заведениях. Программа, разработанная в ПГУПС, состоит из обучающего блока, содержащего порядка 90 озвученных мультимедийных слайдов (с рисунками, фотографиями, комиксами, анимацией, фрагментами видео) и модуля самоконтроля знаний. Продолжительность занятия (контактное время) примерно 0,5 часа. Простой интерфейс. Возможно проведение занятия преподавателем с группой. Имеются ссылки на нормативные документы.

Подробнее>
2012-12-21
Безопасность труда при работе за компьютером. НТБ-01

Обучающая программа с использованием средств мультимедиа (звукового сопровождения, большого количества рисунков, фотографий, схем, анимации, фрагментов видеофильмов). Состоит из обучающего блока (более 300 мультимедийных слайдов) и модуля контроля знаний.

Подробнее>
2012-12-20
Охрана труда для кладовщика. НТБ-43

Увлекательная программа из популярной серии «Наглядная безопасность и охрана труда» (НТБ) предназначена для обучения работников организаций, может применяться и в учебных заведениях. Программа, разработанная в ПГУПС, состоит из обучающего блока, содержащего порядка 80 озвученных мультимедийных слайдов (с рисунками, фотографиями, комиксами, анимацией, фрагментами видео) и модуля самоконтроля знаний. Продолжительность занятия (контактное время) примерно 0,5 часа. Простой интерфейс. Возможно проведение занятия преподавателем с группой. Имеются ссылки на нормативные документы. Помимо основного (интерактивного) есть режим автоматического «проигрывания» в виде слайд-фильма.

Подробнее>
2012-12-20
Охрана труда для персонала при эксплуатации паяльных ламп. НТБ-42

Увлекательная программа из популярной серии «Наглядная безопасность и охрана труда» (НТБ) предназначена для обучения работников организаций, может применяться и в учебных заведениях. Программа, разработанная в ПГУПС, состоит из обучающего блока, содержащего порядка 50 озвученных мультимедийных слайдов (с рисунками, фотографиями, комиксами, анимацией, фрагментами видео) и модуля самоконтроля знаний. Продолжительность занятия (контактное время) до 0,5 часа. Простой интерфейс. Возможно проведение занятия преподавателем с группой. Имеются ссылки на нормативные документы. Помимо основного (интерактивного) есть режим автоматического «проигрывания» в виде слайд-фильма.

Подробнее>
2012-12-20
Охрана труда для оператора котельной (на газообразном топливе). НТБ-41

Увлекательная программа из популярной серии «Наглядная безопасность и охрана труда» (НТБ) предназначена для обучения работников организаций, может применяться и в учебных заведениях. Программа, разработанная в ПГУПС, состоит из обучающего блока, содержащего порядка 100 озвученных мультимедийных слайдов (с рисунками, фотографиями, комиксами, анимацией, фрагментами видео) и модуля самоконтроля знаний. Продолжительность занятия (контактное время) примерно 1 час. Простой интерфейс. Возможно проведение занятия преподавателем с группой. Имеются ссылки на нормативные документы. Помимо основного (интерактивного) есть режим автоматического «проигрывания» в виде слайд-фильма.

Подробнее>
2012-12-20
Охрана труда для слесарей-сантехников. НТБ-39

Увлекательная программа из популярной серии «Наглядная безопасность и охрана труда» (НТБ) предназначена для обучения работников организаций, может применяться и в учебных заведениях. Программа, разработанная в ПГУПС, состоит из обучающего блока, содержащего порядка 100 озвученных мультимедийных слайдов (с рисунками, фотографиями, комиксами, анимацией, фрагментами видео) и модуля самоконтроля знаний. Продолжительность занятия (контактное время) примерно 0,5 часа. Простой интерфейс. Возможно проведение занятия преподавателем с группой. Имеются ссылки на нормативные документы.

Подробнее>
2012-12-20
«БАЙКАЛ - КРАСНОЯРСК - ЮЖНЫЙ УРАЛ» Головоломка №011, серии: «Искусство спасёт Мир!»

Головоломка: «Искусство спасёт Мир!». Мультиуровневый пазл с громадным количеством авторских иллюстраций. Байкал, Красноярск, Южный Урал. Искусство. Живопись.

Подробнее>
2012-10-23
Tester

Программа позволит подготовиться к тестированию по информатике, поступлению на информационные специальности. Производится случайная выборка заданного количества вопросов из базы.

Подробнее>
2012-08-31
Электронный репетитор-тест по математике для 5 кл.
Программа удалена из каталога!

«Электронный Репетитор-тест по математике для 5 кл.» совмещает функции контроля знаний и обучения математике учеников 5 класса и может использоваться как для самостоятельной работы учеников, так и для работы на уроке — для проведения контрольных и самостоятельных работ, а также для фронтального опроса. Репетитор включает в себя теоретические вопросы и задачи, соответствующие всем разделам учебника математики 5 класса Н.Я. Виленкина и др., а также содержит дополнительно три раздела задач, соответствующих другим учебникам.

Подробнее>
2012-08-08
Электронный репетитор-тест по физике для 7 - 9 кл.
Программа удалена из каталога!

Электронный репетитор-тест по физике для 7 — 9 классов предназначен для контроля знаний и обучения по физике. Применяется как для самостоятельной работы учеников, так и для работы в классе — для проведения контрольных работ и фронтального опроса.

Подробнее>
2012-06-29
Электронный репетитор-тест по физике для 9 кл.
Программа удалена из каталога!

Электронный репетитор-тест по физике для 9 кл. предназначен для контроля знаний и обучения по физике. Применяется как для самостоятельно работы учеников, так и для работы в классе – для проведения контрольных работ и фронтального опроса.

Подробнее>
2012-06-29
Электронный репетитор-тест по физике для 8 кл.
Программа удалена из каталога!

Электронный репетитор-тест по физике для 8 кл. предназначен для контроля знаний и обучения по физике. Применяется как для самостоятельной работы учеников, так и для работы в классе — для проведения контрольных работ и фронтального опроса.

Подробнее>
2012-06-29
Электронный репетитор-тест по физике 7 кл.
Программа удалена из каталога!

Электронный репетитор-тест по физике для 7 кл. предназначен для контроля знаний и обучения по физике. Применяется как для самостоятельной работы учеников, так и для работы в классе — для проведения контрольных работ и фронтального опроса.

Подробнее>
2012-06-29
Экзаменатор
«Экзаменатор» — это программа для обучения и проведения экзаменов, контрольных и тестовых работ в любых учебных заведениях.
Подробнее>
2011-07-29
AVELife Color Diagnostics

AVELife Color Diagnostics — современный инструмент цветовой психодиагностики, реализующий полный и восьмицветовой тест Люшера и цветовой тест отношений

Подробнее>
2010-06-29
AVELife TestGold Enterprise 2008
Программа удалена из каталога! AVELife TestGold Enterprise 2008 — решение для организации образовательного и психологического тестирования, рекомендуемое для использования при подборе и аттестации сотрудников, подготовке и переподготовке кадров, дистанционном и непосредственном тест-контроле обучаемых.
ПО ориентировано на предприятия крупного и среднего бизнеса, образовательные учреждения и профессиональных специалистов, которым требуется регулярное проведение интернет-тестирования и дистанционного обучения.
Подробнее>
2010-06-07
Тесты по ПТЭ, ИСИ, ИДП
Программа удалена из каталога! Программа позволяет провести тестирование на знание ПТЭ (ЦРБ-756 от 26.05.2000), ИСИ (ЦРБ-757 от 26.05.2000) и ИДП (ЦРБ-790 от 16.10.2000) в объёме, который определен приказом 28Ц МПС и Положением ОАО РЖД №2191р от 26.12.2005. Каждая версия программы содержит набор тестовых заданий для отдельной группы специальностей и профессий.
Подробнее>
2009-12-22
MyTest
Программа удалена из каталога!

Комплекс из 181 психологических тестов.
В состав входят: тест Сонди, Люшера, тест Равена, методика Личко, Айзенка, опросники ИТО, ИТДО, Зунга и другие.
На основе тестирования составляется подробная характеристика человека, его индивидуальные особенности, морально-психического состояния, рекомендации для проф. отбора.
Кроме того, в сборник входят: тесты на характер, о здоровье, специальные тесты для женщин, мужчин, работа и карьера, прикольный тесты.

Подробнее>
2008-10-07
Репетитор по русскому языку. ЕГЭ
Программа удалена из каталога! Единый государственный экзамен (ЕГЭ) - это относительно новая форма контроля школьных знаний. Сегодня ЕГЭ в диковинку как школьникам, так и педагогическому составу - всем, кто будет участвовать в тестировании. Этот диск предназначен и тем и другим.
Подробнее>
2008-02-07