OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Комплект для интерактивных досок «Открытая коллекция» (21 диск)
Программа удалена из каталога!

Комплект «Открытая коллекция» представляет собой набор мультимедиа-ресурсов для работы на интерактивной доске или экране с использованием мультимедиа-проектора по гуманитарным, естественным и математическим наукам для преподавателей 6–11 классов.

Подробнее>
2017-07-05
Биохимия
Программа удалена из каталога!

«Биохимия» — интерактивный образовательный продукт, предназначенный для основной урочной и лабораторной деятельности в рамках соответствующих тем курсов химии и биологии в старшей школе. Представляет собой виртуальный лабораторный практикум с блоком теоретических материалов. Продукт позволяет провести важнейшие лабораторные работы курса биохимии, не используя ни сложное оборудование, ни дорогие и труднодоступные реактивы.

Подробнее>
2017-05-31
Real American. Выпуски: Говорим откровенно / Открываем мир / Строим карьеру и бизнес (3 в 1): эл. версии с запасными активациями и бонусными аудиокурсами

Для изучающих английский на уровне Intermediate и выше. Электронные версии компьютерных тренажеров серии Real American, основанных на живых интервью с носителями языка. Учат понимать спонтанную речь, помогают освоить современную лексику, получить навыки синхронного и последовательного перевода, расширить представления о жизни и культуре США и Канады. Электронная книга и аудиотреки позволяют заниматься не только дома, но и за рулём, в транспорте и т.д.

Подробнее>
2015-11-24
ECHTES DEUTSCH — Живой Немецкий. Полный курс. Эл. версии с запасными активациями

Серия из двух компьютерных тренажеров и аудиокурс Echtes Deutsch для серьёзных занятий немецким: отработка понимания на слух, развитие навыков разговора и устного перевода. В основе — шестьдесят интервью по двадцати семи темам с двенадцатью носителями языка из Германии и Австрии. Возможность звукозаписи помогает в освоении настоящего, живого немецкого языка. Многообразие разговорных тем и простая система самоконтроля делают самостоятельные занятия интересными и продуктивными.

Подробнее>
2015-11-24
Пакет «Английский язык для совершенствующихся». Эл. версии с запасными активациями и бонусными аудиокурсами

Пакет «Английский язык для совершенствующихся» состоит из семи обучающих программ-самоучителей по английскому языку от компании «РЕПЕТИТОР МультиМедиа». Это комплект для тех, кто уже достиг среднего уровня и стремится к большему. Приобретая программы в составе пакета, вы экономите 646 рублей (20% от стоимости этих же программ, купленных вне пакета).

Подробнее>
2015-11-24
Пакет «Английский язык для совершенствующихся» Пакет «Английский язык для совершенствующихся» с бонусными аудиокурсами
Программа удалена из каталога!

Пакет «Английский язык для совершенствующихся» состоит из семи обучающих программ-самоучителей по английскому языку от компании «РЕПЕТИТОР МультиМедиа». Это комплект для тех, кто уже достиг среднего уровня и стремится к большему. Приобретая программы в составе пакета, вы экономите 770 рублей (20% от стоимости этих же программ, купленных вне пакета).

Подробнее>
2015-11-24
Комплект «Электронная библиотека Открытого колледжа 2.7» (7 дисков)
Программа удалена из каталога!

«Открытый учебник» 2.7 — это серия электронных образовательных курсов по естественным и математическим наукам (физика, математика, биология, химия, астрономия) для 7–11 классов. Каждый из курсов представляет собой иллюстрированный гипертекстовый учебник, включающий в себя десятки интерактивных моделей и анимаций, сотни контрольных заданий, журнал успеваемости учащегося, методическое руководство для преподавателей.

Подробнее>
2015-03-18
Домбыра софт
Программа удалена из каталога!

«Домбыра софт» — на данный момент первая программа-редактор для народного инструмента и является следствием исследовательской работы автора софта в области теории домбровой музыки. Программа является самоучителем, репетитором, тренажером для начинающих. Насколько софт применим в этносольфеджио — решать теоретикам высших учебных заведений.

Подробнее>
2014-07-03
Открытая физика 2.7. часть 1 (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Уникальный обучающий электронный курс по физике, который позволит ученику самому разобраться в различных вопросах физики, постичь ее основы, досконально понять сущность физических законов. Электронный курс «Открытая Физика 2.7» предназначен для учащихся и преподавателей 7-11 классов общеобразовательных учреждений — средних школ, лицеев, гимназий, колледжей (на уроках физики и естествознания). Он может быть использован для самостоятельного изучения физики, для подготовки при поступлении в вузы, а также как справочное пособие. Электронное издание будет полезно лекторам и студентам, изучающим в вузах курс общей физики.

Подробнее>
2014-05-31
Открытая Математика 2.7. Стереометрия (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «Открытая Математика 2.7. Стереометрия»предназначен для учащихся и преподавателей 10-11 классов общеобразовательных учреждений — средних школ, лицеев, гимназий, колледжей (на уроках геометрии). Он может быть использован для самостоятельного изучения геометрии, для подготовки при поступлении в вузы.

Подробнее>
2014-05-31
Открытая химия 2.7 (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «Открытая Химия 2.7» предназначен для учащихся и преподавателей 7-11 классов общеобразовательных учреждений — средних школ, лицеев, гимназий, колледжей (на уроках химии и естествознания). Он может быть использован для самостоятельного изучения химии, для подготовки при поступлении в вузы, а также как справочное пособие. Курс будет полезен лекторам и студентам вузов, в т.ч. на химических специальностях.

Подробнее>
2014-05-31
Открытая физика 2.7. часть 2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Уникальный обучающий курс по физике, который позволит ученику самому разобраться в различных вопросах физики, постичь ее основы, досконально понять сущность физических законов. Курс «Открытая Физика 2.7» предназначен для учащихся и преподавателей 7-11 классов общеобразовательных учреждений — средних школ, лицеев, гимназий, колледжей (на уроках физики и естествознания). Он может быть использован для самостоятельного изучения физики, для подготовки при поступлении в вузы, а также как справочное пособие.

Подробнее>
2014-05-31
Открытая Математика 2.7. Функции и графики (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «Открытая Математика 2.7. Функции и Графики» предназначен для учащихся и преподавателей 7-11 классов общеобразовательных учреждений — средних школ, лицеев, гимназий, колледжей (на уроках алгебры и начал математического анализа). Он может быть использован для самостоятельного изучения математики, для подготовки при поступлении в вузы, а также как справочное пособие. Электронное издание будет полезно лекторам и студентам, изучающим в вузах курс математического анализа.

Подробнее>
2014-05-31
Открытая Астрономия 2.7 (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Первый в России полный мультимедийный курс астрономии позволит пользователю разобраться в различных вопросах астрономии, постичь ее основы, понять сущность законов, управляющих прошлым и будущем нашей Вселенной.

Подробнее>
2014-05-30
Открытая Математика 2.7. Планиметрия (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс Открытая Математика 2.7. Планиметрия предназначен для учащихся и преподавателей 7-9 классов общеобразовательных учреждений — средних школ, лицеев, гимназий, колледжей (на уроках геометрии). Он может быть использован для самостоятельного изучения геометрии, для подготовки при поступлении в вузы.

Подробнее>
2014-05-30
Открытая Математика 2.7. Алгебра (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «Открытая Математика 2.7. Алгебра» предназначен для учащихся и преподавателей общеобразовательных учреждений — средних школ, лицеев, гимназий, колледжей (на уроках алгебры и начал математического анализа). Он может быть использован для самостоятельного изучения математики, для подготовки при поступлении в вузы, а также как справочное пособие. Электронное издание будет полезно лекторам и студентам, изучающим в вузах курс математического анализа.

Подробнее>
2014-05-30
Открытая Биология 2.7 (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «Открытая Биология 2.7» предназначен для учащихся и преподавателей общеобразовательных учреждений — средних школ, лицеев, гимназий, колледжей — 5-6 классов (на уроках природоведения), 6-9 классов (на уроках биологии), 10-11 классов (на уроках биологии, естествознания и экологии). Он может быть использован для самостоятельного изучения биологии и для подготовки в ВУЗы. Курс будет полезен лекторам и студентам вузов (в том числе на биологических специальностях).

Подробнее>
2014-05-30
Business English on VOA. Электронная версия для скачивания

Business English on VOA — обучающая программа для занятий английским в вузе, на курсах и дома. Основана на популярных передачах по бизнесу, экономике и праву на радио «Голос Америки». Эффективная система упражнений поможет в освоении бизнес-лексики и в совершенствовании навыка восприятия на слух английской речи деловой тематики.

Подробнее>
2014-03-12
Real American. Выпуск: Открываем мир. Электронная версия для скачивания

Один из трех выпусков серии компьютерных тренажеров, обучающих восприятию на слух спонтанной речи носителей языка и позволяющих получить навыки синхронного и последовательного перевода.

Подробнее>
2014-03-12
REAL American. Выпуск: Говорим откровенно. Электронная версия для скачивания

Электронная версия одного из трёх выпусков серии Real American, основанных на живых интервью с носителями языка для изучающих английский на уровне Intermediate и выше. Учит понимать спонтанную речь, помогает освоить современную лексику, получить навыки синхронного и последовательного перевода, расширить представления о жизни и культуре США и Канады.

Подробнее>
2014-03-12