OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Интерактивный курс. Pinnacle Studio 12 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Из любого домашнего видео можно создать настоящий фильм — интересный, яркий и красочный. Этот интерактивный курс научит вас работать с одним из самых популярных видеоредакторов, начиная с получения видеоданных и заканчивая экспортом фильма в различные форматы, а также создавать качественное видео. Вы узнаете, как монтировать фильмы, применять к ним различные спецэффекты, создавать фоновую музыку и DVD-меню, накладывать титры и работать с изображениями.
Подробнее>
2009-08-06
Интерактивный курс: Adobe After Effects CS3 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Данная программа предназначена для пользователей, желающих обучиться основам работы с одной из популярных программ для создания видеоэффектов. Интерактивный курс включает 8 уроков, с помощью которых вы научитесь работать с композициями и слоями, анимировать изображение по ключевым точкам, создавать и применять различные эффекты с помощью инструмента «Марионетка», а также рисовать на видеоизображении.
Подробнее>
2009-08-06
Интерактивный курс: Adobe Premiere PRO CS3 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Эта программа послужит прекрасным помощником при изучении основ работы с популярным видеоредактором Adobe Premiere Pro CS3. Курс будет полезен и начинающим пользователям, и профессиональным видеорежиссерам, желающим изучить основы работы с программой Adobe Premiere Pro CS3.
Подробнее>
2009-08-06
Экзаменационные билеты и тематические задачи ГИБДД 2009 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Предлагаем вашему вниманию новую программу — современное и эффективное средство для полноценной подготовки к сдаче теоретических экзаменов на знание ПДД! Этот диск поможет вам в комфортной обстановке эффективно подготовиться к экзамену на получение водительских прав! Программой предусмотрены два режима работы: проверка знаний и экзамен по билетам. Таким образом, вы сможете отрепетировать сдачу экзамена и без лишних волнений правильно ответите на все вопросы!
Подробнее>
2009-07-24
Комплект курсов «Открытый Колледж 2.6»
Программа удалена из каталога! В комплект курсов «Открытый Колледж 2.6» входят все 9 электронных библиотек: Физика (2 части), Астрономия, Биология, Химия, Математика (4 части).
Подробнее>
2009-05-27
Мастер-класс по Microsoft Word 2007
Программа удалена из каталога! Владение самым распространенным текстовым редактором, которым на сегодняшний день, безусловно, стал MS Word, является залогом эффективной работы в любом современном офисе. И не важно, кто вы — директор предприятия или пока принимаете посетителей в приемной — именно MS Word сопровождает вас каждый день.
Подробнее>
2009-05-25
Основы мерчендайзинга
Программа удалена из каталога! Содержание курса: цели и задачи мерчендайзинга; виды каналов сбыта; основные понятия и термины; законы мерчендайзинга: закон запаса, закон расположения, закон представления и их практическое применение; специфика работы мерчендайзера; организация мерчендайзинга, эффективное управление группой мерчендайзеров.
Подробнее>
2009-05-22
Эффективная постановка целей
Программа удалена из каталога! Содержание курса: отработка приемов выделения важных и достижимых целей, согласования различных целей между собой, а также контроля достижения цели и эффективной коррекции отклонений; нравственность в постановке целей; оценка имеющихся для достижения цели ресурсов; анализ возможных препятствий; типичные ошибки.
Ролевая игра «Инвестиционный проект», содержащаяся в курсе, поможет попрактиковаться в выделении важных и достижимых целей.
Подробнее>
2009-05-22
Секреты делегирования
Программа удалена из каталога! Содержание курса: правила эффективного делегирования; типичные ошибки при делегировании; «подводные камни» при передаче ответственности; связь между мотивацией и делегированием; делегирование как метод управления временем; делегирование как метод определения индивидуальных способностей работника.
В конце курса содержится ролевая игра, которая позволяет закрепить полученные знания о методиках эффективного делегирования.
Подробнее>
2009-05-22
Харизматичный руководитель
Программа удалена из каталога! Содержание курса: cамоаудит — анализ текущего состояния; виды планирования; правила постановки целей; инструменты тайм-менеджмента; законы и приемы тайм-менеджмента; вредные привычки и как с ними бороться; новые технологии расстановки приоритетов, ситуационного анализа, выбора правильного планировщика для конкретного человека.
Курс дополнен ролевой игрой, в которой моделируется рабочий день руководителя.
Подробнее>
2009-05-22
Как сделать совещание эффективным
Программа удалена из каталога! Содержание курса: типы совещаний; роли, в которых могут выступать участники совещаний; этапы совещания; навыки эффективного участия в совещании; навыки эффективного управления совещанием; управление исполнением решений, принятых на совещании.
Предлагаемый материал сопровождается конкретными техниками с большим количеством примеров. В курсе представлена ролевая игра, в которой моделируется совещание управленческой команды крупной компании.
Подробнее>
2009-05-22
Сопротивление сотрудников
Программа удалена из каталога! Почему люди сопротивляются и как преодолевать сопротивления различного происхождения, чтобы компания могла двигаться вперед? Курс позволяет найти ответы на следующие вопросы: чего боятся сотрудники; как перенаправить энергию сопротивления в энергию развития компании; как свести сопротивление к минимуму; как правильно построить процесс преобразований; какие методы работы с сопротивлением существуют.
Подробнее>
2009-05-22
Управление конфликтами
Программа удалена из каталога! В курсе рассматриваются различные аспекты конфликта как явления: причины возникновения; позитивные и негативные последствия; стратегии поведения в конфликте; методы разрешения.
Благодаря входящей в курс ролевой игре существует возможность применить полученные знания. Курс завершается финальным тестированием.
Подробнее>
2009-05-22
Управление талантами
Программа удалена из каталога! Содержание курса: новая реальность на рынке труда; почему необходимо управлять талантами; формирование ценностного предложения компании для талантливых сотрудников; разработка стратегии привлечения талантов в компании; инструменты развития и продвижения талантливых сотрудников; новая профессиональная этика: почему необходимо дифференцировать персонал по уровню способностей;процесс оценки потенциала сотрудников; методы управления сотрудниками разных классов.
Подробнее>
2009-05-22
Управление конфликтами в организации
Программа удалена из каталога! Учебный курс представляет собой набор инструментов руководителя для решения проблем, связанных с персоналом. Темы: «Безнадежные» сотрудники и методы работы с ними; ошибки при мотивации проблемных сотрудников; модели поведения людей на работе; проблема опозданий и способы ее решения; «Синдром установки на неудачу», проблема отношения к «сильным» и «слабым» сотрудникам; практические рекомендации для разрешения ежедневных трудностей.
Подробнее>
2009-05-22
Мотивация персонала
Программа удалена из каталога! В курсе подробно рассмотрены различные стороны мотивации: как осуществлять мотивирование персонала; какие потребности нельзя удовлетворить, прибегая только к помощи материальной мотивации; зачем необходимо регулярно исследовать уровень мотивации в компании; каким образом следует критиковать сотрудников; что нужно сделать, чтобы сотрудники не отвлекались на посторонние занятия во время работы.
Подробнее>
2009-05-22
Клонирование лучших сотрудников
Программа удалена из каталога! В учебном курсе «Клонирование лучших сотрудников» рассмотрены методы воспроизведения компетенций лучших сотрудников и распространения их на всю команду.
Подробнее>
2009-05-22
Работа на выставке
Программа удалена из каталога! Курс содержит подробное описание этапов организации выставки: как должно происходить планирование выставки; каким образом проводить подготовку к выставке; что должна представлять собой работа на выставке; как найти новых клиентов на выставке; как использовать результаты выставки в дальнейшей работе.
Курс также содержит ролевую игру, в которой обучаемый оказывается на выставке. Игру можно пройти, используя полученные знания.
Подробнее>
2009-05-22
Типология личности MBTI
Программа удалена из каталога! Содержание курса: основы MBTI; четыре пары важнейших характеристик личности, лежащие в основе типологии личности MBTI; ваш психотип по MBTI; практическая типология: руководство; командная работа; разрешение конфликтов и проблем; постановка целей; работа с клиентами; 16 типов личности MBTI.
Подробнее>
2009-05-22
Управление командой торговых представителей
Программа удалена из каталога! Содержание курса: первые шаги супервайзера: укрепление власти, мотивация, постановка задач подчиненным; налаживание обратной связи, преодоление негативного настроя, работа с проблемными подчиненными; маршрутизация и работа с торговым представителем на маршруте; замена торгового представителя, передача района новому сотруднику; увеличение количества торговых точек; увеличение объема продаж; правильное формирование заказа; возвращение долгов и работа с неплательщиками.
Подробнее>
2009-05-22