OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

ABViewer 14

ABViewer — отличное решение проблемы перехода на лицензионное программное обеспечение для пользователей, работающих с конструкторской, технологической и проектной документацией.

Подробнее>
2018-09-06
Soft4Boost Photo Studio

Полнофункциональное приложение для редактирования изображений. Подходит для пользователей любого уровня подготовки. Купи Soft4Boost Photo Studio сейчас и получи все остальные программы от Soft4Boost в подарок!

Подробнее>
2018-09-06
Soft4Boost Image Converter

Полнофункциональный и простой в использовании конвертер изображений. Подходит для пользователей любого уровня подготовки. Купи Soft4Boost Image Converter сейчас и получи все остальные программы от Soft4Boost в подарок!

Подробнее>
2018-09-06
Soft4Boost Disc Cover Studio

Создайте свою обложку для любимого диска! Купи Soft4Boost Disc Cover Studio сейчас и получи все остальные программы от Soft4Boost в подарок!

Подробнее>
2018-09-06
Soft4Boost Slideshow Studio

Откройте для себя простейший и быстрейший путь превратить ваши фотографии в ошеломляющее видео.

Подробнее>
2018-09-06
AKVIS SmartMask

AKVIS SmartMask позволяет быстро и качественно вырезать часть рисунка, например, отделить фигуру человека от фона. SmartMask может быть использован для удаления фона, создания коллажей.

Подробнее>
2018-09-05
Бисер и мулине с MyJane
Создание схем вышивки и плетения бисером, вышивки крестом по фото с возможностью ручной дорисовки, в том числе на подложке фото. Полная и частичная вышивка. Все основные форматы вышивки и плетения – ткачество, монастырский шов и т.д., а также круговой формат. Высококачественная печать на ткани с настраиваемым уровнем графического разрешения DPI. Стандартные палитры бисера(прециосса) и мулине(dmc), а также встроенный редактор палитр для самостоятельного создания собственных палитр. Опция автоматического удаления отдельных изолированных крестиковбусинок. Более 2-х десятков форм бисера (шар, овал, пайетка, рубка и т.д.) и все основные формы крестика – полный, 3/4, 1/2, 1/4, и т.д.
Подробнее>
2018-08-29
AKVIS Chameleon

AKVIS Chameleon — программа для создания коллажей и различных художественных композиций, которая позволяет «вживлять» новые объекты в основное изображение. Вставленный объект, как хамелеон, приспосабливается к новому фону.

Подробнее>
2018-08-23
AKVIS ArtSuite

AKVIS ArtSuite позволяет оформить фотографию, создать открытку, плакат или календарь, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию. ArtSuite представлен в виде плагина для графических редакторов и в виде отдельной программы.

Подробнее>
2018-08-22
Рамки в стиле ар-нуво

100 готовых рамок высокого качества, богато украшенных традиционными орнаментами в изысканном стиле модерн рубежа 19-20 веков.
Стиль ар-нуво, также известный в разных странах как модерн, либерти, цветочный стиль, югендстиль, сецессион, возник в конце 19 века и сразу завоевал внимание всей Европы. Этот стиль широко применялся в разных жанрах и видах искусства.
Используйте эти изящные рамки, чтобы придать фотографиям уникальный художественный вид. Погрузитесь в удивительный мир ар-нуво, полный очарования и элегантности!

Подробнее>
2018-08-15
AKVIS ArtWork

AKVIS ArtWork — программа для имитации живописи. ArtWork позволяет создать из цифровой фотографии реалистичную картину, как будто написанную художником. Превращение происходит на ваших глазах, вы наблюдаете, как из фотографии рождается произведение искусства!

Подробнее>
2018-08-08
SoftOrbits Digital Photo Suite

Линия продуктов SoftOrbits Digital Photo Suite предназначена для обработки и изменения размера изображений, преобразования форматов, защиты фотографий от нелегального копирования.

Подробнее>
2018-08-02
Photo Background Remover

Если вам требуется удалить задний фон или выделить объект на фотографии, то вам поможет новая программа от компании SoftOrbits. В программе предусмотрен ручной и автоматический режим работы, что идеально подходит не только для личного, но и для коммерческого использования.

Подробнее>
2018-07-18
Рамки для фотографий на день рождения

Коллекция рамок, посвященных теме дня рождения, поможет сохранить чудесные мгновения праздника на долгие годы — нужно лишь выбрать один из красочных шаблонов!
100 рамок для фотографий отличного качества.

Подробнее>
2018-07-18
AKVIS Draw

AKVIS Draw позволяет превратить фотографию в карандашный набросок.
Эскизы, выполненные в программе, копируют технику настоящего рисунка.
Программа проста в использовании: при загрузке изображения оно сразу превращается в рисунок с учетом заданных настроек. С помощью готовых к использованию пресетов и регулируя параметры эффекта, можно получить различные стили рисования эскизов.
AKVIS Draw представлен в виде обычной программы (standalone) и в виде плагина для графических редакторов (plugin), для Windows и Mac OS X.

Подробнее>
2018-07-11
Интерактивная HTML5 карта России. Субъекты Федерации

Карта России для вебсайтов с субъектами Федерации на базе HTML5 — это простая в установке и настройке карта для любого бизнеса, имеющего протяженную сеть представительств по всей России. Высокая интерактивность карты позволит настроить цвета, шрифты, всплывающие подсказки и ссылки, открываемые при выборе того или иного региона. Технология HTML5 обеспечивает поддержку устройств iOS, а простота установки и настройки обеспечивает совместимость со всеми основными CMS.

Подробнее>
2018-07-10
Интерактивная HTML5 карта России. Федеральные округа

Карта России для вебсайтов с федеральными округами на базе HTML5. Интерактивная карта отображается в любых современных браузерах, а также на устройствах под управлением iOS (iPhone, iPad). Приятная анимация, настраиваемое оформление карты, включая цвета, размеры и шрифты, позволят вписать карту в любой дизайн сайта, обеспечив пользователю простой и удобный способ навигации по страницам региональных представительств вашей компании.

Подробнее>
2018-07-10
Inventory

Программа для автоматизации, упорядочивания и оптимизации процесса работы по технической инвентаризации, кадастровому учёту и государственной регистрации объектов недвижимости.

Подробнее>
2018-07-07
Ai Measurments

Панель расширения (HTML/CSS/JavaScript) для программы Adobe Illustrator CC и выше. Позволяет проставить размеры выделенных объектов документа: ширину, высоту, диаметр, радиус, центр. Доступны различные настройки: цвет, толщина линий, шрифт, масштабирование и некоторые другие. Настройки можно сохранять под различными уникальными именами.

Подробнее>
2018-07-07
SoftOrbits Photo Retoucher

SoftOrbits Photo Retoucher — программа для восстановления старых фотографий, удаления лишних объектов с фото и ретуширования.

Подробнее>
2018-06-29