OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

Esperient Creator Enterprise
Программа удалена из каталога!

Esperient Creator — мощная программа для создания интерактивных трёхмерных сцен и игр в реальном времени. Интегрированная рабочая среда и интуитивный интерфейс для трёхмерного моделирования позволяют оптимизировать разработку качественных трехмёрных проектов.

Подробнее>
2012-04-20
Программа управления фотоаппаратами Canon
Программа удалена из каталога!

Программа управления фотоаппаратами Canon — удобное решение для дистанционного управления фотокамерой через компьютер. Вы сможете фотографировать, просто нажимая кнопку в программе. После этого фотография будет сразу доступна для просмотра и обработки в любом редакторе.

Подробнее>
2012-04-14
Html Web Gallery Creator

У вас есть фотографии, которые вы хотите показать вашим друзьям, коллегам и близким, но вы не знаете как поместить их в Интернет и как создать ссылки на них? Тогда SoftOrbits Html Web Gallery Creator — это именно то что вам нужно!

Подробнее>
2012-04-10
Private Photo Album

Private Photo Album — это идеальное решение для влюбленных пар и всех тех, кто хочет спрятать свои личные фотографии от окружающих.

Подробнее>
2012-04-10
Screenshot Studio
Программа удалена из каталога!

Screenshot Studio — программа для быстрого выполнения, редактирования и передачи скриншотов.

Подробнее>
2012-04-10
SparxSystems Enterprise Architect
Программа удалена из каталога!

Enterprise Architect — всесторонний набор UML-инструментов для анализа и дизайна, охватывающий разработку программного обеспечения через стадии анализа, модели дизайна, испытания и обслуживание. Enterprise Architect — это многопользовательский графический инструмент, разработанный для того, чтобы создавать устойчивое и удобное в сопровождении программное обеспечение.

Подробнее>
2012-04-04
Artensoft Photo Editor

Artensoft Photo Editor позволяет упростить процесс обработки фотографий, удобно организовать цифровые снимки и папки. Будьте спокойны за сохранность оригиналов фото при работе! Новый простой фоторедактор позволит загружать новые снимки, просматривать, конвертировать, пакетно обрабатывать и редактировать цифровые изображения, а также насладиться приятным слайдшоу из выбранных изобpажений. Редактирование изображений с этой программой — лёгкое и простое занятие.

Подробнее>
2012-04-03
Artensoft Tilt Shift Generator

Tilt-Shift Generator создаёт на фотографиях tilt-shift эффект без использования специальной tilt-shift оптики, помогающий достичь эффект фото-миниатюры, «игрушечного» снимка. В снимках, сделанных с использованием tilt-shift эффекта, зона резкости ограничена очень узкой областью, что даёт интересный эффект: фотографу может показаться, что он рассматривает снимок, сделанный с близкой дистанции и с достаточно большим увеличением. Этот эффект также известен как псевдо-макро или «эффект диорамы».

Подробнее>
2012-04-03
Perfect365
Программа удалена из каталога!

Perfect365 — комфортное приложение, которое дозволит пользователям изменять черты лица на фотографиях и портретах.

Подробнее>
2012-03-24
Magix Фото на CD &DVD 10 делюкс
Программа удалена из каталога!

Magix Фото на CD &DVD 10 делюкс — удобная программа для создания слайд-шоу. Имеет стильный дизайн и интуитивно-понятный интерфейс. Простые символы и иконки делают программу удобной для использования, экономя время и облегчая знакомство пользователей с программой. Благодаря интерфейсу в темных тонах фотографии и видеоклипы хорошо видны, что позволяет легче добиваться безупречных результатов.

Подробнее>
2012-03-15
Quest3D VR Edition
Программа удалена из каталога!

Quest3D VR Edition — приложение для создания трёхмерных VR-систем в режиме реального времени, подходящее для разработки ТВ-программ, обучающих 3D-тренажёров, сред CAVE и симуляторов. Поддерживает несколько видов аппаратных средств визуализации, моделирования среды и управления движениями объектов.

Подробнее>
2012-03-13
Quest3D Power Edition
Программа удалена из каталога!

Quest3D Power Edition — приложение для разработки интерактивных 3D-приложений, созданное на основе современных графических технологий. Включает комплекс инструментов для создания графических интерфейсов, рендеринга формата HDR, работы в сети, доступа к базам данных и других функций.

Подробнее>
2012-03-13
Exif Farm Pro
Программа удалена из каталога!

Exif Farm Pro — программа для создания, просмотра и редактирования EXIF информации. Exif Farm Pro редактор интегрируется в систему и предоставляет доступ к EXIF данным в большинстве приложений.

Подробнее>
2012-03-03
Image2Pdf Pilot
Программа удалена из каталога!

Image2PDF Pilot конвертирует изображения из форматов JPG, JPEG, TIF, TIFF, GIF, PNG, EMF, BMP в формат PDF. Программой поддерживаются защита документа (использование 40- битовых и 128-битовых ключей шифрования), настройка просмотрщика, различные свойства документа, вложение шрифтов, различные способы сжатия, возможность запуска и управления из командной строки без оконного интерфейса.

Подробнее>
2012-03-02
Corel AfterShot Pro
Программа удалена из каталога!

Corel AfterShot Pro — это высокоэффективный инструмент для обработки и организации цифровых фотографий.

Подробнее>
2012-02-23
Adobe Creative Suite Web Premium
Программа удалена из каталога!

Комплект Adobe Creative Suite Web Premium включает передовые приложения Adobe, предназначенные для создания разнообразных цифровых приложений. С ним вы сможете создавать интерактивные веб-сайты и приложения, пользовательские интерфейсы, презентации, контент для мобильных устройств.

Подробнее>
2012-02-17
Adobe Creative Suite Design Premium
Программа удалена из каталога!

Adobe Creative Suite Design Premium — мощное решение для создания инновационных проектов с помощью программных инструментов моделирования трехмерных изображений и анимации в комплексной интегрированной среде.

Подробнее>
2012-02-17
Starus File Repair

Starus File Repair — утилита для восстановления логической структуры цифровых изображений таких популярных форматов как JPG, JPEG, JPE, JFIF, TIFF, TIF, PNG и BMP.

Подробнее>
2012-02-07
Altarsoft PDF Reader
Программа удалена из каталога!

Altarsoft PDF Reader — программа для просмотра и редактирования PDF файлов.

Подробнее>
2012-01-23
Рекламный Дизайн
Программа удалена из каталога!

Пакет из трёх популярных программ для создания различных видов печатной продукции. Он позволяет создавать и распечатывать стильные визитки и бейджи с использованием профессиональных шаблонов, изготавливать фирменные календари различных форматов, а также автоматизировать почтовые рассылки. Все программы просты в освоении и имеют удобный интерфейс на русском языке.

Подробнее>
2012-01-20