OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

Perfect Resize
Программа удалена из каталога!

Perfect Resize — один из самых распространенных профессональных плагинов для Photoshop. Perfect Resize позволяет увеличивать или изменять размер изображений и фотографий без потери качества.

Подробнее>
2011-06-22
MaskPro
Программа удалена из каталога! Плагин Mask Pro, рекомендованный Advanced Photoshop magazine, предназначен для удаления, замены или маскирования нежелательных объектов или всего фона целиком.
Подробнее>
2011-06-22
Piranesi
Программа удалена из каталога!

Piranesi — это 2-х мерный растровый редактор, для обработки 3-х мерной графики. Принцип работы заключается в следующем: отрендеренная двухмерная растровая картинка раскрашивается как трехмерная сцена. Программа преобразует выходные данные популярных 3D-программ в свой собственный формат. Этот формат содержит информацию о глубине сцены и материале каждого ее пикселя, что позволяет выбирать объекты, рисовать на них с учетом глубины, применять различные эффекты (в том числе и трехмерные) и монтировать коллажи с учетом относительного положения объектов в сцене — и все это с полным соблюдением законов перспективы.

Подробнее>
2011-05-26
Google SketchUp Pro
Программа удалена из каталога!

Google SketchUp — простой и удобный 3D редактор. Дружественный интерфейс позволяет очень быстро освоиться и начать успешно моделировать даже новичку. Но не смотря на внешнюю простоту, программа позволяет проектировать сложные модели с высокой точностью.

Подробнее>
2011-05-26
Пакет для создания открыток
Программа удалена из каталога! Набор удобных программ, позволяющих за считаные минуты создавать поздравительные открытки и коллажи профессионального качества. Пакет включает такие продукты как Мастер Открыток ПРО, Мастер Эффектов и Photo Frames PRO, а также коллекцию из 120 открыток высокого разрешения для печати в формате 10 x 15 или 15 x 21 см. Комплект стоит в три раза дешевле, чем стоимость продуктов в отдельности!
Подробнее>
2011-05-09
FastStone Photo Resizer
Программа удалена из каталога! Программное обеспечение FastStone Photo Resizer — конвертор изображений, позволяющий легко и быстро преобразовывать, переименовывать, изменять размеры, обрезать, вращать, настраивать яркость и контрастность, добавлять текст и водяные знаки к изображениям в пакетном режиме. Поддержка функции Drag&Drop.
Подробнее>
2011-04-21
Axialis IconWorkshop
Программа удалена из каталога! Создавайте, редактируйте и преобразуйте иконки для Windows, MacOS и панелей инструментов c программой Axialis IconWorkshop.
Подробнее>
2011-04-21
ImageBadger
Программа удалена из каталога! ImageBadger — быстрый и удобный в работе конвертор изображений и редактор фотографий.
Подробнее>
2011-04-21
DVD Photo Slideshow
Программа удалена из каталога!

DVD Photo Slideshow — программное обеспечение для создания качественных слайдшоу из ваших фотографий или изображений. Данная программа позволяет вам создавать слайдшоу и просматривать их на TV, создавать Flash SWF слайдшоу для размещения на веб-сайтах, генерировать видеофайлы MPEG для мобильных устройств, таких как iPod, Zune, PSP, PDA или для мобильного телефона, создавать слайдшоу для выгрузки на YouTube и MySpace.

Подробнее>
2011-04-21
Мастер Открыток
Программа удалена из каталога!

Мастер Открыток — программа для создания ярких и запоминающихся поздравительных открыток. Достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка будет готова. Вы сможете вставить в проект любые фотографии, сделав вашу открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.

Подробнее>
2011-04-19
EvJO Photo-Image Resizer
Программа удалена из каталога!

Изменяйте размер цифровых фотографий и накладывайте на них различные спецэффекты. С помощью программы EvJO Photo-Image Resizer вы сможете изменить размер нескольких фотографий одновременно так же просто, как и изменить размер одной. Просто выберите одну или несколько фотографий, перетащите их в окно программы, выберите нужный размер и желаемые эффекты, и нажмите кнопку Convert. Вы сможете добавлять водяные знаки, изменять яркость, контраст и насыщенность фотографий, добавлять рамки и подписи.

Подробнее>
2011-04-19
RAW Конвертер Экспресс
Программа удалена из каталога! Простой и удобный инструмент для обработки и конвертации фотографий, снятых в формате RAW. Программа поддерживает более 400 моделей фотокамер Canon, Nikon, Sony, Pentax, Samsung, Panasonic, Olympus, Fuji, Casio и других производителей. Встроенный вьювер позволяет быстро просматривать эскизы сразу множества фотографий.
Подробнее>
2011-04-19
ACDSee 12 PowerPack
Программа удалена из каталога! ACDSee 12 PowerPack — набор инструментов для работы с графикой: просмотра и редактирования изображений, организации фотоархива на домашнем компьютере, конвертации в различные графические форматы, а также оформления фотоальбомов, слайдшоу, праздничных открыток и пригласительных билетов.
Подробнее>
2011-04-19
Genetica
Программа удалена из каталога! Программное обеспечение Genetica, созданное для профессиональных 3D художников, является инновационным редактором бесшовных и анимированных текстур и HDRI карт окружения. Genetica предоставляет исключительные возможности для создания текстур: редактор HDRI окружения, более 1000 предварительных заготовок для создания бесшовных текстур и анимации.
Подробнее>
2011-04-15
PhotoRescue Pro
Программа удалена из каталога! PhotoRescue Pro восстановит стертые файлы картинок с цифровых фотокамер, КПК (PDA), мобильных телефонов, CD/DVD дисков и с жесткого диска ПК. Программа распознает множество форматов, в том числе: JPEG, GIF, BMP, CRW, и т.д.
Подробнее>
2011-04-11
Шаблоны детских коллажей
Программа удалена из каталога! Коллекция из оригинальных шаблонов коллажей высокого качества для программы ФотоКОЛЛАЖ. Все шаблоны разработаны профессиональными дизайнерами и включают множество разнообразных элементов: фоновые изображения, рамки, бордюры и украшения. Размер шаблонов позволяет распечатывать созданные коллажи в размере 10 x 15 см, 15 x 21 см и на листах A4 с разрешением 300 dpi.
Подробнее>
2011-04-06
Шаблоны свадебных коллажей
Программа удалена из каталога! Шаблоны свадебных коллажей - это коллекция из 60 оригинальных композиций высокого качества для программы ФотоКОЛЛАЖ. Все шаблоны разработаны профессиональными дизайнерами и включают множество разнообразных элементов: фоновые изображения, рамки, бордюры и украшения. Размер шаблонов позволяет распечатывать созданные коллажи в размере 10 x 15 см, 15 x 21 см и на листах A4 с разрешением 300 dpi.
Подробнее>
2011-04-06
FontMassive
Программа удалена из каталога! FontMassive представляет собой менеджер и просмотрщик шрифтов.
Подробнее>
2011-04-06
Web Font Viewer
Программа удалена из каталога! Web Font Viewer — это PHP-скрипт, который предназначен для хранения шрифтов TTF в сети Интернет в виде каталога, разбитого по категориям шрифтов. Web Font Viewer будет полезен дизайнерам, которым приходится часто менять рабочее место, а также обмениваться шрифтами через Интернет. Web Font Viewer позволит не заботиться о том, чтобы переносить набор своих шрифтов с компьютера на компьютер.
Подробнее>
2011-04-06
STOIK MorphMan
Программа удалена из каталога! MorphMan — функциональная многооконная программа, позволяющая создавать эффект морфинга — один из самых впечатляющих спецэффектов. С помощью MorphMan вы сможете сделать не только обычный статический морфинг из нескольких изображений, но также и динамический морфинг — преобразование одного видеоролика в другой.
Подробнее>
2011-04-06