OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

Terminal Promo
Terminal Promo подготавливает и воспроизводит рекламно-информационный контент (видео, флеш, картинки в режиме слайд-шоу) на плазменных и жк-панелях, платежных терминалах, банкоматах, обычных компьютерах с ОС Windows.
Подробнее>
2010-06-15
Portrait Professional
Программа удалена из каталога! Portrait Professional — быстрое и легкое в использовании программное средство для редактирования фотографий. С Portrait Professional, вы сможете сделать свою фотографию более привлекательной в несколько кликов.
Подробнее>
2010-06-07
Fast Image Converter
Программа удалена из каталога!

Fast Image Converter — это программа для быстрой и удобной конвертации изображений.

Подробнее>
2010-05-25
Xara Xtreme Pro 5
Программа удалена из каталога!

Xara Xtreme Pro 5 — мощное решение для работы с векторной графикой для профессиональных веб-дизайнеров. Отличается высокопроизводительным интерфейсом и непревзойдённой скоростью обработки изображений. Подходит для редактирования иллюстраций, рисунков и фотографий, позволяя с лёгкостью трансформировать элементы и объекты.

Подробнее>
2010-05-22
Microsoft Office Publisher 2010
Программа удалена из каталога!

Microsoft Office Publisher 2010 — приложение для создания, оформления и распространения публикаций и маркетинговых материалов: брошюр, информационных бюллетений, поздравлений и любого контента для отправки по электронной почте. Вы сможете разработать свой собственный графический дизайн даже не имея специальных навыков.

Подробнее>
2010-05-15
Easy Trace Professional
Программа удалена из каталога! Программный комплекс для подготовки картографических данных.
Подробнее>
2010-05-07
Ashampoo Presentations 2008
Программа удалена из каталога! Ashampoo Presentations 2008 — инновационное программное обеспечение для разработки графических презентаций, на 100% совместимое с Microsoft® PowerPoint. Это универсальная, доступная по цене программа с простым интерфейсом, которая пригодится и учащимся, и специалистам различных профилей.
Подробнее>
2010-05-01
Современные открытки - 2010
Программа удалена из каталога! Коллекция стильных шаблонов открыток профессионального качества, предназначенная для пользователей программ ФотоДЕКОР, Мастер Открыток и Фабрика Открыток, а также любых профессиональных редакторов, включая Adobe Photoshop. Большинство открыток не привязаны к какому-либо празднику и могут использоваться для самых различных поздравлений.
Подробнее>
2010-04-29
Photo Frames
Программа удалена из каталога! Photo Frames — это новый графический редактор, предназначенный для наложения эффектных рамок и бордюров на фотографии. Программа обладает широким набором средств для обработки и коррекции фотографий. Результаты работы можно просматривать в полноэкранном режиме, сохранять в различных форматах и распечатывать.
Подробнее>
2010-04-27
Color Pilot Plug-in
Программа удалена из каталога! Программа для цветокоррекции фотографий в Photoshop, PhotoDeluxe, PHOTO-PAINT, Paint Shop Pro и других редакторах, поддерживающих плагины Adobe Photoshop.
Подробнее>
2010-03-20
Открытки с 8 Марта
Программа удалена из каталога!

Изумительная коллекция весенних шаблонов открыток. Достаточно вставить в шаблон фотографию - и персональная открытка готова! Шаблоны совместимы с программами Мастер Открыток, Фабрика Открыток, ФотоДЕКОР, а также любыми графическими редакторами, включая Adobe Photoshop. Комплект включает также бесплатную лицензию на программу для создания открыток.

Подробнее>
2010-03-03
Photo Frame Studio
Программа удалена из каталога! Программа Photo Frame Studio предназначена для редактирования и отделки цифровых фотографий. Благодаря программе PHOTO FRAME STUDIO все фотографии будут неповторимыми, а работа обязательно принесёт массу удовольствия.
Подробнее>
2010-03-01
Total Image Converter

Total Image Converter — уникальная программа для работы с картинками. Она не просто конвертирует изображения почти всех возможных графических форматов, но и позволяет вращать, менять размер, наносить надписи и логотипы на картинки. Total Image Converter обрабатывает файлы в пакетном режиме, работает через удобный пользовательский интерфейс или командную строку.

Подробнее>
2010-02-25
Новогодние открытки 2010
Программа удалена из каталога! Новая коллекция поздравительных открыток высокого качества, предназначенная для программ Фабрика Открыток, Мастер Открыток, ФотоДЕКОР, а также любых графических редакторов, включая Adobe Photoshop. Открытки хорошо сочетаются с разными фотографиями — будь то портрет или простое сюжетное фото. Шаблоны выполнены как в современном, так и в классическом стиле. Порадуйте друзей и близких красивыми открытками к Новому Году!
Подробнее>
2009-12-18
Календарь 2010: лучшие фотошаблоны
Программа удалена из каталога! Новая коллекция стильных шаблонов календарей на 2010 год. С их помощью вы сможете создать эффектный календарь с вашей фотографий на весь год или на один месяц. В комплекте представлены лучшие варианты календарей в различных стилях. Набор совместим с программами AMS Software и другими графическими редакторами, включая Adobe Photoshop.
Подробнее>
2009-12-01
ФотоДОКТОР
Программа удалена из каталога!

Новая программа для восстановления удалённых фотографий с карт памяти, USB флешек, фотокамер и мобильных телефонов. Она позволяет быстро найти и сохранить стёртые файлы, при этом поддерживается как восстановление всех найденных фотографий, так и выборочное. «ФотоДОКТОР» даёт возможность предварительно просматривать JPEG файлы прямо во время поиска и фильтровать фото в зависимости от формата. Программа имеет красивый интерфейс на русском языке и проста в освоении.

Подробнее>
2009-10-27
Шаблоны календарей 2010
Программа удалена из каталога! Коллекция стильных шаблонов календарей на 2010 год для программ Мастер Открыток, Фабрика Открыток, ФотоДЕКОР и любых графических редакторов, включая Adobe Photoshop. Комплект включает десятки фотошаблонов высокого качества, включая как календари на весь год, так и на каждый месяц. Для использования шаблона достаточно загрузить его в программу, вставить свою фотографию и распечатать!
Подробнее>
2009-10-26
ImaTouch Orders
Программа imaTouch Orders предназначена для организации распределенной сети приема фотозаказов для печати. Программа автоматизирует процесс приема фотографий и передачи заказов (по локальной сети или сети интернет) для исполнения на удаленный сервер. Позволяет вести учет и отслеживать изменения статусов заказов.
Подробнее>
2009-10-21
Corel Digital Studio 2010
Программа удалена из каталога! С помощью Corel Digital Studio 2010 все ваши снимки и ролики образуют единую, удобную среду для продуктивного творчества. В состав набора Corel Digital Studio 2010 включены Corel PaintShop Photo Express 2010, Corel VideoStudio Express 2010, Corel WinDVD 2010, Corel DVD Factor 2010. Пакет предоставляет все, что вам нужно для работы с роликами, изображениями и созданием DVD.
Подробнее>
2009-10-08
imaTouch Full
ПО imaTouch Full предназначено для использования в фотокиосках. Включает в себя базовую версию + все дополнительные модули. Бесплатное предоставление модулей, вышедших в течение года со дня покупки.
Подробнее>
2009-10-07