OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

Пакет для дизайна фотографий
Программа удалена из каталога! Универсальное решение для редактирования, улучшения и оформления фотографий. Набор состоит из пяти удобных и функциональных программ, открывающих огромный простор для творчества. Пакет включат возможности создания коллажей, открыток и календарей, добавления стильных рамок, создания рисунков из фотографий, а также сотни других оригинальных эффектов! При покупке пакета — скидка 50%.
Подробнее>
2009-05-21
Архитектурный пакет программ
Пакет программ для обработки пейзажей. В состав пакета входят программы Perspective Pilot и Wire Pilot. Программы пакета могут быть установлены и как самостоятельные, и как плагины в вашем любимом фоторедакторе (например, в Photoshop).
Подробнее>
2009-05-17
Шаблоны открыток «Города мира»
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов «Города мира» для стильного оформления фотографий, предназначенная для программ ФотоДЕКОР, Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает несколько десятков красивых открыток для качественной печати и просмотра на экране монитора. В коллекции представлены крупнейшие города мира: Нью-Йорк, Лондон, Париж, Берлин, Токио, Шанхай, Рио-де-Жанейро и многие другие.
Подробнее>
2009-05-13
ProShow Producer
Программа удалена из каталога! ProShow Producer — профессиональное программное обеспечение для создания демонстрационных видеороликов и слайдшоу. Программа позволяет создавать деловые презентации и демонстрационные ролики на профессиональном уровне, включать в них передовые аудио и видео-эффекты, настроить каждую деталь шоу так, как вы пожелаете!
Подробнее>
2009-05-08
Adobe Creative Suite 4 Web Standard
Программа удалена из каталога! Adobe Creative Suite 4 Web Standard — пакет программ, включающий все необходимые инструменты для быстрого и эффективного проектирования, разработки и сопровождения web-сайтов, интерактивных проектов и мобильного содержимого.
Подробнее>
2009-04-28
Моська 901
Программа удалена из каталога! Уменьшить размер фотографии и поставить на ней свою подпись можно с помощью Моськи, просто перетащив файл (или сразу 100 файлов) в окно программы.
Подробнее>
2009-04-27
IMatch 3
Программа удалена из каталога! IMatch 3 — программа для работы с изображениями и управления ими. Систематизируйте изображения и создавайте для них категории, конвертируйте и преобразовывайте, экспортируйте и импортируйте! IMatch 3 позволит вам редактировать и улучшать свои фотографии! Программа включает широкий спектр функций для создания альбомов, слайд шоу и других инструментов работы с изображениями.
Подробнее>
2009-04-24
Photo Editor MK 1.0 (редактор фотографий)
Программа удалена из каталога! Редактор фотографий, изображений, заголовков, снабженный большим количеством разнообразных инструментов. Среди них такие как цветокоррекция, создание скриншотов, управление яркостью и контрастом, трансформация фотографий и другие. Также к вашим услугам большое количество различных спецэффектов, позволяющих в короткое время придать вашей фотографии незабываемый вид.
Подробнее>
2009-04-17
Photo Editor MK 1.1
Программа удалена из каталога! Редактор фотографий, изображений, заголовков, снабженный большим количеством разнообразных инструментов. Среди них такие как цветокоррекция, создание скриншотов, управление яркостью и контрастом, создание шрифтов, трансформация фотографий и другие.
Подробнее>
2009-04-10
AnimaShooter Capture
Программа удалена из каталога! AnimaShooter© Capture 2.5 – профессиональный инструмент для создания анимационных фильмов с помощью цифрового фотоаппарата. С помощью этой программы вы сможете управлять настройками фотокамеры, производить сьемку и осуществлять монтаж анимации. Версия программы AnimaShooter© Capture 2.5.4 поставляется с плагинами Antifliker и LightEQ
Подробнее>
2009-03-31
AnimaShooter Pioneer
Программа удалена из каталога! AnimaShooter Pioneer — это программа для создания анимации с помощью веб-камер. AnimaShooter превращает компьютер в современный универсальный инструмент художника-аниматора.
Подробнее>
2009-03-31
PhotoEffects
Программа удалена из каталога! Это программа, с помощью которой вы сможете накладывать на изображения различные эффекты.
После наложения эффектов вы можете сохранить изображение в форматах BMP, JPG, GIF, PNG.
Также имеется возможность распечатать фотографию прямо из программы.
Подробнее>
2009-03-28
Фото Мастер
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для наложения различных рамок и бордюров на фотографии. Кроме того, с ее помощью можно обрабатывать и корректировать изображения, применять различные графические эффекты. Созданные изображения можно сохранять в различных форматах и распечатывать.

Подробнее>
2009-03-25
Photo Editor MK 2.0 (редактор фотографий)
Программа удалена из каталога! Редактор фотографий, рисунков, изображений, позволяющий превратить ваш компьютер в настоящую фотостудию. Программа имеет как стандартные инструменты для работы с изображениями, так и новые мощные инструменты, позволяющие легко и быстро сделать из вашей фотографии настоящий шедевр. Почти каждый инструмент имеет настройки, благодаря чему вы можете существенно расширить возможности обработки изображения, создавая свои кисти, шрифты, градиенты, текстуры, спецэффекты и так далее.
Подробнее>
2009-03-24
CorelDRAW® Anniversary Edition
Программа удалена из каталога!

Выпущенный ограниченным тиражом, CorelDRAW® Anniversary Edition представляет собой три мощных программных продукта, включенных в один комплект: CorelDRAW® Graphics Suite X4, перьевой планшет Wacom® Intuos3 A6 (4X6) и новый блокнот эскизов Corel® Painter™ Sketch Pad.

Подробнее>
2009-03-17
PhotoDate
Программа удалена из каталога! Программа, которая позволяет нанести дату, время и надписи на ваши любимые фотографии!
Подробнее>
2009-03-14
Создатель слайдшоу
Программа удалена из каталога!

Создавайте красивые презентации качественно и быстро с помощью программы «Создатель слайдшоу»!

Подробнее>
2009-02-28
Curve Pilot
Программа удалена из каталога! Curve Pilot — обучение цветокоррекции методом кривых. Curve Pilot — программа, предлагающая новый метод цветокоррекции. Вам всего лишь надо указать, какой цвет вы хотите получить в результате, и программа автоматически вычислит положения кривых, при которых получается требуемый результат, покажет кривые на экране, сделает цветокоррекцию.
Подробнее>
2008-12-16
Шаблоны открыток «Времена года»
Программа удалена из каталога! Коллекция шаблонов для стильного оформления фотографий, предназначенная для программ ФотоДЕКОР, Мастер Открыток, Фабрика Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает красивые открытки для качественной печати, размещения на сайтах, на рабочем столе и т.п. Для использования шаблона достаточно загрузить его в программу, вставить свою фотографию и распечатать!
Подробнее>
2008-11-25
Шаблоны календарей 2009
Программа удалена из каталога! Набор готовых шаблонов календарей для программ Мастер Открыток, Фабрика Открыток, ФотоДЕКОР и любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает 30 шаблонов высокого качества, включая как календари на весь год, так и на каждый месяц. Для использования шаблона достаточно загрузить его в программу, вставить свою фотографию и распечатать!
Подробнее>
2008-11-12