OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

Icon Constructor

Icon Constructor — это мощный и, в то же время, очень простой инструмент для создания иконок. Программа позволяет сделать иконку из любого графического файла. В программе реализована поддержка 32 битных XP иконок с альфа каналом. С помощью Icon Constructor можно изменить вид любой папки Windows, или же сделать так, чтобы по клику на неё открывался ваш почтовый клиент по умолчанию.

Подробнее>
2007-08-02
Фото Студия
Программа удалена из каталога!

Пакет из пяти удобных программ для создания открыток, коллажей, наложения рамок и пакетной обработки фотографий. "Фото Студия" может успешно использоваться как любителями, так и профессионалами. Все программы отличаются высокой скоростью работы и простотой в освоении. Покупка пакета обеспечивает скидку 50% от стоимости каждой из программы в отдельности.

Подробнее>
2007-07-19
Набор открыток №2
Программа удалена из каталога! Набор открыток №2 представляет собой коллекцию поздравительных открыток профессионального качества, предназначенную для пользователей программ Photo Cards, Мастер Открыток и Мастер Открыток ПРО. Комплект включает более 35 красивых открыток для качественной печати в формате 10 x 15 см и 15 x 21 см.
Подробнее>
2007-07-06
Набор открыток №1
Программа удалена из каталога! Набор открыток №1 представляет собой коллекцию поздравительных открыток профессионального качества, предназначенную для программ Photo Cards, Мастер Открыток и Мастер Открыток ПРО. Комплект включает более 30 красивых открыток размером около 1500 x 1000 точек, достаточным для качественной печати в формате 10 x 15 см, а также размером 2500 x 1800 для печати в формате 15 x 21 см при разрешении 300 dpi.
Подробнее>
2007-07-05
Рамки и маски для фотографий
Программа удалена из каталога! Набор рамок и масок для фотографий от AMS Software представляет собой коллекцию материалов высокого качества для стильного украшения и оформления самых разных изображений. Комплект включает более 150 художественных рамок, 50 масок, а также свыше 50 текстур. Все материалы могут быть использованы в программах Photo Cards, Мастер Открыток, Мастер Коллажей, Photo Factory, Picture Combine и Photo Frames.
Подробнее>
2007-06-27
Photo Print
Программа удалена из каталога! Программа PhotoPrint предназначена для распечатки фотографий (графических файлов) формата .JPG, .JPEG, .BMP, .GIF, .WMF.
Подробнее>
2007-05-10
Smilart Photo Manager SL1
Программа удалена из каталога! Smilart Photo Manager SL1 — это мощный современный графический инструмент. Разнообразие функций Smilart Photo Manager SL1 открывают перед вами большие перспективы, а простой интерфейс делает его понятным широкому кругу пользователей. С помощью уникальных эффектов Smilart Photo Manager SL1 процесс внесения сложных изменений в изображение становится лёгким и доступным даже для не профессионалов. Освоив этот инструмент, вы сможете управлять качеством цифровых изображений в реальном времени и достигать наибольшего эффекта в их обработке.
Подробнее>
2007-04-04
3D FRAMES
Программа удалена из каталога! 3D FRAMES — графический редактор, позволяющий создавать яркие и стильные рамки для фотографий. В отличие от других подобных продуктов, 3D FRAMES генерирует каждую рамку в режиме реального времени, передаёт тени, блики и другие эффекты освещения. Программа очень проста в освоении: достаточно открыть любую фотографию, загрузить рамку из каталога и нажать кнопку «Просмотр». Через пару секунд вы сможете увидеть изображение в совершенно новом виде, оно будет выглядеть более законченным и гармоничным.
Подробнее>
2007-03-05
Zoommy
Программа удалена из каталога! Увеличение выбранного участка экрана. Замена MS Magnifier. Часть экрана отображается в окне-линзе с настраиваемым увеличением от -4 до 30 раз. Управление отображением линзы осуществляется максимально просто — щелчок по иконке Zoommy в трее — отобразить линзу, ещё щелчок — скрыть. Правым щелчком на той же иконке открывается меню параметров. Настройки параметров яркости, контраста, цветового режима отображения. Режим замедления мыши и многое другое.
Подробнее>
2007-02-01
Photo Cards
Программа удалена из каталога! Удобная программа для создания красивых поздравительных открыток. С помощью Photo Cards достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.
Подробнее>
2006-12-22
Photo Click
Программа удалена из каталога! Photo Click - контекстный графический редактор, добавляющий в оболочку Windows функции конвертации и обработки фотографий. Достаточно выделить нужный файл, нажать правую кнопку мыши и выбрать нужный пункт меню прямо в Проводнике. Photo Click позволяет обрабатывать в пакетном режиме неограниченное количество изображений.
Подробнее>
2006-11-01
Picture Combine
Программа удалена из каталога! Picture Combine — удобный графический редактор для пакетной обработки фотографий. Программа обладает широкими возможностями по коррекции изображений, добавлению специальных эффектов и оформлению фото при помощи рамок, границ и надписей. Любая последовательность действий может быть сохранена в файл и в дальнейшем использована для обработки других наборов изображений.
Подробнее>
2006-08-10
Photo Frames CS
Программа удалена из каталога! Photo Frames CS — это универсальная программа для стильного оформления фотографий в рамки, позволяющая сделать изображение гармоничным, придать ему законченный и эффектный вид.
Подробнее>
2006-06-07
Image Watermarks
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для создания водяных знаков на изображениях. А также для конвертирования, изменения размера и редактирования графики.

Подробнее>
2006-06-03
Framing Studio
Программа удалена из каталога! Программа для наложения рамок, масок и границ на фотографии, сочетающая в себе компактность, лёгкость в освоении, высокую скорость работы и богатые функциональные возможности.
Подробнее>
2006-02-20
ART Frames
Программа удалена из каталога! ART Frames — это особый графический редактор, предназначенный для наложения рамок и масок на фотографии. Хорошо подобранное обрамление не только украшает фотографию, но и придаёт ей завершённость.
Подробнее>
2006-01-10
IMAGE Factory
Программа удалена из каталога! Быстрый и удобный графический редактор, поддерживающий работу со слоями, наложение рамок, эффектов, масок и многое другое. IMAGE Factory обладает широкими возможностями по обработке изображений: от элементарных преобразований до создания сложных композиций, содержащих десятки слоёв.
Подробнее>
2005-10-02
Photo Factory
Программа удалена из каталога! Компактный и быстрый графический редактор, поддерживающий работу со слоями, регуляцию прозрачности, наложение рамок, спецэффектов и многое другое.
Подробнее>
2005-09-12
Штрих-кодер
Предназначена для построения изображений штриховых кодов и их печати на стандартном офисном оборудовании (лазерных, струйных принтерах и т.п.). Поддерживаются следующие виды штриховых кодов: EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E, EAN/UPC 2-Digit AddOn, EAN/UPC 5-Digit AddOn, ITF-14.
Подробнее>
2005-08-02
Media Show
Программа удалена из каталога! Удобная программа для быстрого создания и просмотра эффектных слайд-шоу с музыкой. Широкие возможности настройки параметров слайд-шоу, красивые эффекты переходов, сохранение всех настроек в один файл. Дружественный интерфейс.
Подробнее>
2005-07-17