OrinkSoft.ru
С помощью программ этой категории можно обрабатывать фотографии, создавать новые изображения и сортировать графические файлы. Часть программ пригодится профессиональным и начинающим дизайнерам.

Новые и обновленные программы

Cosmetic Guide
Программа удалена из каталога! Cosmetic Guide — программа для быстрого удаления дефектов внешности непосредственно на фотографиях. Вас огорчают морщины или припухлости? Хотите иметь тонкую талию и белые зубы? Не огорчайтесь - это можно исправить прямо на фото! Ваша виртуальная косметичка содержит инструменты: Разглаживание кожи, Акцент, Латание, Отбеливание зубов и Пластика.
Подробнее>
2016-03-03
Pet Eye Fix Guide
Программа удалена из каталога! Устраняет эффект засвеченных глаз любого цвета (красных, синих, зеленых, желтых, белых) с фотографий домашних животных и красных глаз с фотографий людей. Позволяет восстановить даже полностью засвеченные глаза. Содержит инструменты: Затенение, Блик, Цвет глаз, Зрачок, Кошачий Зрачок, Акцент.
Подробнее>
2016-03-01
Color Pilot
Color Pilot — программа, которая умеет сама корректировать цвет. Все, что вам нужно сделать — указать желаемый цвет, например, сделать этот цвет белым, или сделать цвет травы на этой фотографии таким же, как на той фотографии. Color Pilot умеет себя показывать, так что вам не придется читать руководство, чтобы научиться пользоваться программой. Просто посмотрите «Примеры».
Подробнее>
2016-02-28
Image Resize Guide
Программа удалена из каталога! Умно изменяет размеры и пропорции изображения, удаляя "ненужные" части и сохраняя "важные" части не измененными. Удаляет объекты с фотографий без заметных следов. Наилучшие результаты достигаются на фоне воды, снега или зелени. Позволяет указывать "важные" области и объекты. Включает демонстрационные примеры. Содержит инструменты: Размер; Вырезать фрагмент; Умное удаление; Умный размер; Латание.
Подробнее>
2016-02-27
Ukazka
Программа удалена из каталога!

Программа Ukazka (Указка) позволяет привлечь внимание аудитории к расположению курсора на экране монитора и визуально выделить клик мыши.

Подробнее>
2016-02-26
Photo Montage Guide
Программа удалена из каталога! Умно изменяет размеры и пропорции изображения, удаляя "ненужные" части и сохраняя "важные" части неизменными. Удаляет объекты с фотографий без заметных следов. Отделяет цельные объекты от произвольного фона, применяет к фону эффекты (заливка, затенение, размытие, монохром). Переносит объекты на другие фотографии, изготавливает коллажи, выполняет фотомонтаж. Включены демонстрационные примеры с пошаговыми пояснениями.
Подробнее>
2016-02-21
Makeup Guide
Программа удалена из каталога! Забыли подкрасить губы или наложить тени? Вас не устраивает цвет глаз? Не огорчайтесь - теперь все это можно исправить прямо на фото! Ваша виртуальная косметичка содержит следующие инструменты: Губная помада, Пудра, Румяна, Цвет глаз, Тени и Подводка.
Подробнее>
2016-02-19
Brightness Guide
Программа удалена из каталога!

Улучшает яркость и насыщенность фотографий. Осветляет темные области, оставляя светлые нетронутыми. Позволяет подбирать параметры осветления и цветовой насыщенности в реальном времени.
Включены демонстрационные примеры с пошаговыми пояснениями.

Подробнее>
2016-02-19
Picture Cutout Guide
Программа удалена из каталога!

Отделяет цельные объекты от произвольного фона, применяет к фону эффекты (заливка, затенение, размытие, монохром), переносит объекты на другие фотографии, изготавливает коллажи, выполняет фотомонтаж. Включены демонстрационные примеры с пошаговыми пояснениями.

Подробнее>
2016-02-16
Визикон

Визикон — программа для простого и оперативного дизайна интерьера и проектирования помещений, позволяющая в считанные секунды создать план помещения по заданным размерам. Электронная версия продукта «Визикон» для частных пользователей предусматривает базовый функционал и является упрощённым вариантом профессионального коробочного пакета «Визикон».

Подробнее>
2016-01-23
PaperDrive_CL Программа для создания календарей различного формата, включая уникальные многолетние календари
Программа удалена из каталога!

Программа для быстрого создания календарей в различных видах и форматах. Помимо стандартных календарей, программа может генерировать уникальные многолетние календари (эксклюзивный формат), способные размещаться даже на визитных карточках. Помимо календарей, поддерживается создание комплексных изображений, включающих надписи, линии, фотографии и прочее. А также создание изображений в стандартных известных форматах (визитная карточка, бэйдж, стандартные листы и прочее). Интерфейс программы рассчитан на пользователей, не владеющих компьютерным дизайном.

Подробнее>
2015-12-31
Daminion Pro
Программа удалена из каталога!

Каталогизатор фото, векторных изображений, видео, документов, аудио. Поддержка иерархических тегов, запись и чтение из EXIF/IPTC/XMP/MWG.

Подробнее>
2015-12-16
Кафель

Программа «Кафель» поможет вам выбрать необходимую кафельную плитку, размеры и цвет, наметить рисунок и правильно уложить ее в ванной комнате, туалете, на кухне и других помещениях, где актуален данный вид отделочного материала.

Подробнее>
2015-12-15
Zoner Photo Studio 18
Программа удалена из каталога!

Zoner Photo Studio — универсальный фоторедактор, включающий все этапы управления фотографиями, необходимые каждому фотографу: от импорта фотографий на ПК, обработки RAW-файлов и добавления эффектов до редактирования и организации фотоколлекции, от создания панорам и календарей до архивации и публикации.

Подробнее>
2015-12-04
Дизайн Календарей
Программа удалена из каталога!

«Дизайн Календарей» — новая программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. Позволяет подготовить сотни вариантов календарей в самых разных стилях: классическом и современном, строгом или изящном, деловом или романтичном. В комплект также включена большая подборка готовых шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами.

Подробнее>
2015-11-12
Интерактивная карта России для WordPress

Интерактивная карта России с кликабельными субъектами федерации, предназначенная для установки на сайты на платформе WordPress.

Подробнее>
2015-11-04
Trainz Pano

Видели ли Вы когда-нибудь фотографии поездов, сделанные не под углом к Вам, а строго препендикулярно, чтобы можно было рассмотреть и локомотив и все вагоны? Если вагонов мало, то сделать такое фото не составит труда. Ну а если состав длинный и вагонов десятки? Или парад на Красной Площади? Здорово было бы запечатлеть все полки и технику в виде одной длинной картинки, которую можно прокручивать в окне спокойно, не нажимая на паузу и рассматривая все детали.
Мне повстречалась только одна такая панорама и я решил написать программу, чтобы самому научиться создавать длиннющие панорамы! И я её написал.
Для создания панорамы Вам нужен будет фотоаппарат с функцией видеосъёмки или видеокамер.

Подробнее>
2015-11-03
Дизайн Интерьера 3D
Программа удалена из каталога!

Мощная программа для дизайна интерьеров, планировки квартиры и расстановки мебели. Включает более 120 материалов отделки и 50 готовых предметов мебели.

Подробнее>
2015-11-03
Домашняя Фотостудия
Программа удалена из каталога!

Удобный и мощный редактор фотографий, позволяющий быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари.

Подробнее>
2015-09-10
Picture Cutout Guide
Программа удалена из каталога!

Picture Cutout Guide — программа для фотомонтажа, осуществляющая отделение цельных объектов от произвольного фона, эффекты для фона, перенос объектов на другие фотографии, изготовление коллажей.

Подробнее>
2015-07-08