OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Printo Momento
Программа удалена из каталога! Printo Momento — программа для быстрой печати снимков экрана с добавлением рамок и эффектов.
Подробнее>
2010-07-09
Autodesk Cleaner XL
Программа удалена из каталога! Программа Autodesk® Cleaner® XL 1.5, предназначенная для цифрового видеомастеринга и кодирования на платформе Microsoft® Windows®, сделает вашу продукцию неотразимой.
Подробнее>
2010-06-24
Terminal Promo
Terminal Promo подготавливает и воспроизводит рекламно-информационный контент (видео, флеш, картинки в режиме слайд-шоу) на плазменных и жк-панелях, платежных терминалах, банкоматах, обычных компьютерах с ОС Windows.
Подробнее>
2010-06-15
Portrait Professional
Программа удалена из каталога! Portrait Professional — быстрое и легкое в использовании программное средство для редактирования фотографий. С Portrait Professional, вы сможете сделать свою фотографию более привлекательной в несколько кликов.
Подробнее>
2010-06-07
Fast Image Converter
Программа удалена из каталога!

Fast Image Converter — это программа для быстрой и удобной конвертации изображений.

Подробнее>
2010-05-25
Corel Digital Studio 2010
Программа удалена из каталога! С помощью Corel Digital Studio 2010 все ваши снимки и ролики образуют единую, удобную среду для продуктивного творчества. В состав набора Corel Digital Studio 2010 включены Corel PaintShop Photo Express 2010, Corel VideoStudio Express 2010, Corel WinDVD 2010, Corel DVD Factor 2010. Пакет предоставляет все, что вам нужно для работы с роликами, изображениями и созданием DVD.
Подробнее>
2009-10-08
Создатель слайдшоу + PhotoDate + PhotoEffects
Программа удалена из каталога! Комплект, состоящий из трёх программ: Создатель слайдшоу, PhotoDate и PhotoEffects. Наносите дату и время на ваши фотографии, обрабатывайте их и создавайте слайдшоу.
Подробнее>
2009-06-27
CrystalGraphics PowerPlugs: Transitions for PowerPoint
Программа удалена из каталога!

Добавление трехмерных анимированных переходов и звуковых эффектов в презентации PowerPoint.

Подробнее>
2008-05-20
Zoner Barcode Studio 2
Программа удалена из каталога! Zoner Barcode Studio — универсальная программа для профессионального создания штрих-кодов. C её помощью вы сможете создавать, экспортировать, импортировать, печатать и архивировать 17 вариантов считываемых штрих-кодов. Поддерживает кодировки UPC A, UPC E, ITF, 128, EAN 13, EAN 8, UCC/EAN 128, 39, 93, Codabar, Postnet, Planet и группа кодов 2/5.
Подробнее>
2008-04-10
Zoommy
Программа удалена из каталога! Увеличение выбранного участка экрана. Замена MS Magnifier. Часть экрана отображается в окне-линзе с настраиваемым увеличением от -4 до 30 раз. Управление отображением линзы осуществляется максимально просто — щелчок по иконке Zoommy в трее — отобразить линзу, ещё щелчок — скрыть. Правым щелчком на той же иконке открывается меню параметров. Настройки параметров яркости, контраста, цветового режима отображения. Режим замедления мыши и многое другое.
Подробнее>
2007-02-01
Штрих-кодер
Предназначена для построения изображений штриховых кодов и их печати на стандартном офисном оборудовании (лазерных, струйных принтерах и т.п.). Поддерживаются следующие виды штриховых кодов: EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E, EAN/UPC 2-Digit AddOn, EAN/UPC 5-Digit AddOn, ITF-14.
Подробнее>
2005-08-02
ASCII Art Maker
Программа удалена из каталога!

Программа ASCII Art Maker конвертирует изображение в ASCII-графику, то есть изображение, составленное из текстовых символов — букв и псевдографики.

Подробнее>
2005-06-24
Fontonizer
Программа удалена из каталога! Подберите шрифт для вашего проекта, не устанавливая его в систему! Сравните написание ключевого текста всеми шрифтами, которые у вас есть! Fontonizer — установка шрифта в один клик!
Подробнее>
2005-02-10
PIXTAL
Программа удалена из каталога! PIXTAL создан теми же профессионалами, которые были авторами age fotostock — одной из ведущих фотоколлекций. Это результат 30-летнего опыта работы на рынке фотоизображений. PIXTAL сделан максимально простым для использования. Вы почувствуете это при первом же знакомстве с нашими изображениями!
Подробнее>
2005-01-31
Mr. Captor
Программа удалена из каталога!

Mr. Captor предназначен для захвата изображений на экране компьютера. Поддержка захвата экранов в DirectX играх, DVD, Media Player, Интернет-видео. Сохранение захваченного изображения в различных графических форматах.

Подробнее>
2005-01-18
Банк Freeware. Графика и оформление. 1300 программ
Программа удалена из каталога! Коллекция свободно распространяемых приложений «Графика и оформление. Все самые лучшие бесплатные графические и оформительские программы теперь собраны на одном диске!
Подробнее>
2004-09-19
XnView
Программа удалена из каталога! XnView — многофункциональная утилита для просмотра, конвертирования и всестороннего редактирования графических файлов. Поддерживает большинство форматов изображений и видеофайлов.
Подробнее>
2004-09-10
Flash Video MX Pro
Программа удалена из каталога! Flash Video MX Pro — профессиональный конвертер для преобразования Flash видео (FLV) и Adobe Flash файлов (SWF), позволяющий распространять видеофайлы по интернет-каналам.
Подробнее>
2004-09-07
Wavelet Explorer
Программа удалена из каталога! Wavelet Explorer — это система анализа сигналов и изображений нового поколения. Wavelet-анализ, в отличие от анализа Фурье, использует аппроксимирующие функции, локализованные и во временном и частотном пространствах. Эта уникальная особенность делает wavelets особенно полезными, например, для аппроксимации данных с сильными неоднородностями.
Подробнее>
2004-07-28
Digital Image Processing
Программа удалена из каталога! Программа Digital Image Processing была разработана для инженеров, ученых, профессионалов в области медицины и студентов, для всех, кому нужен многофункциональный, исчерпывающий программный продукт для цифровой обработки изображений.
Подробнее>
2004-07-25