OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

AKVIS SmartMask

AKVIS SmartMask позволяет быстро и качественно вырезать часть рисунка, например, отделить фигуру человека от фона. SmartMask может быть использован для удаления фона, создания коллажей.

Подробнее>
2018-09-05
SoftOrbits Digital Photo Suite

Линия продуктов SoftOrbits Digital Photo Suite предназначена для обработки и изменения размера изображений, преобразования форматов, защиты фотографий от нелегального копирования.

Подробнее>
2018-08-02
AKVIS Draw

AKVIS Draw позволяет превратить фотографию в карандашный набросок.
Эскизы, выполненные в программе, копируют технику настоящего рисунка.
Программа проста в использовании: при загрузке изображения оно сразу превращается в рисунок с учетом заданных настроек. С помощью готовых к использованию пресетов и регулируя параметры эффекта, можно получить различные стили рисования эскизов.
AKVIS Draw представлен в виде обычной программы (standalone) и в виде плагина для графических редакторов (plugin), для Windows и Mac OS X.

Подробнее>
2018-07-11
Inventory

Программа для автоматизации, упорядочивания и оптимизации процесса работы по технической инвентаризации, кадастровому учёту и государственной регистрации объектов недвижимости.

Подробнее>
2018-07-07
AKVIS AirBrush

AKVIS AirBrush позволяет превратить фотографию в рисунок в технике аэрография. Программа действует как художественный фильтр, изменяя изображение и превращая его в аэрографический рисунок в соответствии с выбранными настройками. Аэрография — это техника нанесения рисунка на любую поверхность с помощью особого инструмента аэрограф (airbrush — "воздушная кисть"), предназначенного для распыления краски. Благодаря тому, что эта техника бесконтактная, она позволяет наносить тонкие легкие штрихи, прорисовывать мелкие детали, а также получать размытые контуры. Результат выглядит стильно и впечатляюще, а по качеству близок к фотографии.

Подробнее>
2018-06-21
AnimaShooter Capture

AnimaShooter© Capture — профессиональная программа для покадровой съeмки анимационных фильмов цифровыми зеркальными фотокамерами Canon EOS.

Подробнее>
2018-06-15
AnimaShooter Pioneer
AnimaShooter Pioneer - профессиональная программа для покадровой съемки анимационных фильмов. Программа работает с любыми веб-камерами. Также возможно подключение видеокамер, имеющих DV выход. AnimaShooter Pioneer позволяет легко создавать как авторские короткометражные мультфильмы, так и детскую анимацию, экспериментируя с различными техниками.
Подробнее>
2018-06-15
A4ScanDoc

A4ScanDoc - простая и удобная программа сканирования документов и изображений.
A4ScanDoc подходит для ежедневного сканирования рядовыми пользователемя, так и для выполнения массового (поточного) сканирования документов в различных организациях.

Подробнее>
2018-04-12
Retouch Pilot

Retouch Pilot — программа для удаления изъянов с фотографий, таких как царапины, мелкие пятна и другие мелкие дефекты, существующие на фото или полученные при сканировании. Вы можете удалять целые объекты, попавшие случайно в кадр, а также инструментом пластика изменять форму и пропорции. Программа позволяет ретушировать изъяны кожи - пятнышки, морщинки и др..

Подробнее>
2018-04-11
Beauty Pilot

Beauty Pilot — программа для ретуши женских фотопортретов, позволяющая легко и быстро удалять мелкие дефекты на коже.

Подробнее>
2018-04-11
Red Eye Pilot

Red Eye Pilot — программа для удаления эффекта красных глаз. Программа позволяет регулировать область обработки и яркость цвета глаз. Имеется окно предварительного просмотра.

Подробнее>
2018-04-11
Wire Pilot

Wire Pilot позволит быстро и легко заретушировать фотографию, убрав объекты, которые портят пейзаж.

Подробнее>
2018-04-11
AKVIS NatureArt

AKVIS NatureArt — коллекция уникальных эффектов, имитирующих природные явления. Программа позволяет добавить на фотографию дождь, снег, молнии, солнце и облака, водный массив или огонь, создать морской пейзаж или изображение ночного звёздного неба.

Подробнее>
2018-03-23
AKVIS OilPaint

AKVIS OilPaint — программа для имитации масляной живописи. Особенностью программы является новый уникальный алгоритм наложения мазков, который наиболее достоверно воспроизводит технику работы кистью.

Подробнее>
2018-02-21
AKVIS Pastel

AKVIS Pastel позволяет преобразовать фотографию в рисунок, выполненный пастелью. Программа превращает любое изображение в произведение искусства, имитируя одну из самых популярных художественных техник — искусство пастели.

Подробнее>
2018-02-21
AKVIS Charcoal

AKVIS Charcoal позволяет преобразовать фотографию в рисунок, выполненный углём и мелом. С помощью программы вы сможете превратить фотоснимок в рисунок углём на цветной бумаге или мелом на асфальте. Изменяя цвета материалов и бумаги, можно получить массу всевозможных вариантов преобразования фотографии.

Подробнее>
2018-02-21
AKVIS Points

AKVIS Points превращает фотографии в картины в одной из самых выразительных живописных техник — пуантилизм. С помощью программы вы с легкостью можете создавать великолепные произведения искусства в манере пуантилистов. Откройте для себя мир ярких красок!

Подробнее>
2018-02-21
AKVIS Watercolor

AKVIS Watercolor позволяет создавать удивительно реалистичные картины в акварельной технике. Вы всегда мечтали о создании собственного шедевра? Программа AKVIS Watercolor позволяет имитировать стиль великих мастеров по щелчку мыши! Требуется лишь настроить параметры по своему вкусу и запустить процесс обработки. Самая обыкновенная фотография превратится в настоящее произведение искусства! Благодаря многообразию настроек можно создавать картины в самых разных жанрах: от захватывающих морских пейзажей до нежных натюрмортов и изысканных портретов.

Подробнее>
2018-02-21
Фоторедактор Movavi
Фоторедактор Movavi — это идеальный набор инструментов для легкой обработки снимков. Интуитивный интерфейс, «умные» инструменты и простое управление позволят быстро освоить программу и сделать любые фотографии отличными, даже если вы никогда раньше не пробовали редактировать фото! Основные функции редактора включают в себя улучшение качества снимков, удаление ненужных объектов с фото, замену фона, трансформацию кадра, выравнивание горизонта, ретушь недостатков, добавление текста и изменение размера изображения. Фоторедактор прекрасно работает с файлами во всех популярных графических форматах: JPEG, PNG, BMP, TIFF, RAW и других.
Подробнее>
2018-01-18
AKVIS Neon
Программа предназначена для создания неоновых эффектов на изображении. Она позволяет превратить фотографию в яркий и необычный рисунок, выполненный светящимися линиями.
Подробнее>
2017-12-20