OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Total Image Converter

Total Image Converter — уникальная программа для работы с картинками. Она не просто конвертирует изображения почти всех возможных графических форматов, но и позволяет вращать, менять размер, наносить надписи и логотипы на картинки. Total Image Converter обрабатывает файлы в пакетном режиме, работает через удобный пользовательский интерфейс или командную строку.

Подробнее>
2010-02-25
Adobe Photoshop Elements 7
Программа удалена из каталога! Богатый функционал и простота программы Adobe Photoshop Elements 7 помогут сделать ваши фотографии яркими и незабываемыми, запечатлеть ваши воспоминания в форме захватывающих историй, оформленных в прекрасных персональных альбомах уже подготовленных для печати и Интернет-публикации.
Подробнее>
2009-09-09
RasterVect
Программа удалена из каталога! RasterVect представляет собой профессиональную программу для конвертации растровых изображений в векторные. Основное назначение программы — в быстрой конвертации чертежей, отсканированных с бумаги, в векторные файлы, которые затем можно редактировать в CAD-программах.
Подробнее>
2009-08-25
Zoner Photo Studio 12
Программа удалена из каталога! Для тех кто сделал фотографию своей профессией, а также для любителей, компания ZONER Software a.s. создала программу Zoner Photo Studio, которая благодаря возможности работы с множеством форматов, разнообразию функций и простоте использования, поможет добиться великолепных результатов.
Подробнее>
2009-07-10
Архитектурный пакет программ
Пакет программ для обработки пейзажей. В состав пакета входят программы Perspective Pilot и Wire Pilot. Программы пакета могут быть установлены и как самостоятельные, и как плагины в вашем любимом фоторедакторе (например, в Photoshop).
Подробнее>
2009-05-17
Моська 901
Программа удалена из каталога! Уменьшить размер фотографии и поставить на ней свою подпись можно с помощью Моськи, просто перетащив файл (или сразу 100 файлов) в окно программы.
Подробнее>
2009-04-27
Photo Editor MK 1.0 (редактор фотографий)
Программа удалена из каталога! Редактор фотографий, изображений, заголовков, снабженный большим количеством разнообразных инструментов. Среди них такие как цветокоррекция, создание скриншотов, управление яркостью и контрастом, трансформация фотографий и другие. Также к вашим услугам большое количество различных спецэффектов, позволяющих в короткое время придать вашей фотографии незабываемый вид.
Подробнее>
2009-04-17
Photo Editor MK 1.1
Программа удалена из каталога! Редактор фотографий, изображений, заголовков, снабженный большим количеством разнообразных инструментов. Среди них такие как цветокоррекция, создание скриншотов, управление яркостью и контрастом, создание шрифтов, трансформация фотографий и другие.
Подробнее>
2009-04-10
PhotoEffects
Программа удалена из каталога! Это программа, с помощью которой вы сможете накладывать на изображения различные эффекты.
После наложения эффектов вы можете сохранить изображение в форматах BMP, JPG, GIF, PNG.
Также имеется возможность распечатать фотографию прямо из программы.
Подробнее>
2009-03-28
Photo Editor MK 2.0 (редактор фотографий)
Программа удалена из каталога! Редактор фотографий, рисунков, изображений, позволяющий превратить ваш компьютер в настоящую фотостудию. Программа имеет как стандартные инструменты для работы с изображениями, так и новые мощные инструменты, позволяющие легко и быстро сделать из вашей фотографии настоящий шедевр. Почти каждый инструмент имеет настройки, благодаря чему вы можете существенно расширить возможности обработки изображения, создавая свои кисти, шрифты, градиенты, текстуры, спецэффекты и так далее.
Подробнее>
2009-03-24
CorelDRAW® Anniversary Edition
Программа удалена из каталога!

Выпущенный ограниченным тиражом, CorelDRAW® Anniversary Edition представляет собой три мощных программных продукта, включенных в один комплект: CorelDRAW® Graphics Suite X4, перьевой планшет Wacom® Intuos3 A6 (4X6) и новый блокнот эскизов Corel® Painter™ Sketch Pad.

Подробнее>
2009-03-17
Curve Pilot
Программа удалена из каталога! Curve Pilot — обучение цветокоррекции методом кривых. Curve Pilot — программа, предлагающая новый метод цветокоррекции. Вам всего лишь надо указать, какой цвет вы хотите получить в результате, и программа автоматически вычислит положения кривых, при которых получается требуемый результат, покажет кривые на экране, сделает цветокоррекцию.
Подробнее>
2008-12-16
STOIK Imagic
Программа удалена из каталога! STOIK Imagic 5.0 объединяет функции фото альбома, редактора изображений и видео. Imagic предоставляет набор мощных функций улучшения качества фотографий, создания открыток, календарей, художественных эффектов и композиций, слайд-шоу, веб альбомов, и даже компьютерных игр. Программа позволяет автоматически склеивать панорамы и конвертировать RAW файлы. С помощью встроенного видеоредактора можно легко и быстро создать наполненный эффектами фильм из ваших видео роликов и фотографий.
Подробнее>
2008-09-04
Muvee Now
Программа удалена из каталога! Muvee Now является уникальным программным продуктом. На основе собственных изображений и видеоклипов с помощью программы Muvee Now можно создавать великолепные музыкальные клипы или слайд-шоу в автоматическом режиме.
Подробнее>
2008-08-26
Muvee autoProducer
Программа удалена из каталога! Почувствуй себя продюсером собственного фильма! Теперь вы можете создавать собственные фильмы и видеоклипы, используя отснятое ранее видео и создавая из него настоящие шедевры кинематографа.
Подробнее>
2008-08-26
TNT Screen Capture
Программа удалена из каталога! TNT Screen Capture создает скриншоты, которые выглядят лучше оригинала. После того, как вы сделали скриншот, TNT профессионально и фотореалистично улучшает его. Несмотря на передовые технологии, программа исключительно проста и легка в использовании. TNT позволяет делать скриншоты рабочего стола, окна приложения или отдельной группы средств управления. 3 различных режима снимка экрана покрывают все от интерфейсов приложений до всплывающего меню. TNT Screen Capture — универсальный инструмент, полезный во многих ситуациях. То, что вы можете сделать с этой программой, ограничивается только вашей фантазией.
Подробнее>
2008-08-25
Nature Illusion Studio
Программа удалена из каталога!

Программа Nature Illusion Studio позволяет «оживить» ваши изображения и фотографии при помощи добавления различных эффектов. Полученный результат вы сможете сохранить в виде хранителя экрана, отдельного исполняемого приложения, GIF-анимации или AVI-видеофайла.

Подробнее>
2008-07-30
PlainCAD 2007
Программа удалена из каталога! PlainCAD 2007 — программа для построения графических схем. Удобный интерфейс графического редактора и простота в освоении позволяет с лёгкостью создавать в нем различные электрические и однолинейные схемы, строить функциональные, рисовать структурные графические схемы, чертить планы любого размера и уровня сложности.
Подробнее>
2008-07-08
Коллекция мебели и деталей интерьера для FloorPlan 3D (Часть 1)
Программа удалена из каталога! Объекты, представленные в электронном каталоге «Коллекция мебели и деталей интерьера для FloorPlan3D. Часть 1», созданы специально для программы FloorPlan версий 6, 8 и 10, и могут использоваться для моделирования интерьеров квартир, домов, офисов и т.д. На диске вы найдете более 180 различных объектов в формате 3DS, выполненных в разных стилях, начиная от классики заканчивая современным дизайном.
Подробнее>
2008-05-08
Коллекция мебели и деталей интерьера для FloorPlan 3D (Часть 2)
Программа удалена из каталога! Электронный каталог «Коллекция мебели и деталей интерьера для FloorPlan3D. Часть 2» содержит объекты (в формате 3DS), которые могут использоваться для моделирования интерьеров квартир, домов, офисов и т.д. Здесь вы найдете около 210 различных объектов, выполненных в разных стилях, начиная классикой и заканчивая современным дизайном.
Подробнее>
2008-05-08