OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Zoner GIF Animator 5
Программа удалена из каталога! Zoner GIF Animator — лучшее решение для создания анимации в формате GIF. Данный инструмент прост в использовании и обладает расширенной функциональностью, позволяя создавать сотни эффектных растровых текстур высокого качества (кирпичи, облака, пузыри), восстанавливать анимацию до первоначального состояния, использовать битовые и векторные изображения в качестве рамок, окрашивать рисунки более чем в 256 цветов, применять степень прозрачности от 0 до 99% и т.д.
Подробнее>
2008-04-16
Zoner Draw 5
Программа удалена из каталога! Zoner Draw 5 — универсальный графический редактор для профессиональной обработки рисунков, карт, чертежей, иллюстраций, веб-графики и прочих изображений. Это экономичное и высокопроизводительное решение подойдет для использования дома, в офисе, а также для корпоративных нужд.
Подробнее>
2008-04-14
Fast Palette

Программа Fast Palette предназначена для создания цветовых схем. Предлагает различные форматы представления цвета (RGB, HSV/HSB, HSL), эффективную работу с буфером обмена, функции экспорта готовой палитры.

Подробнее>
2008-04-09
Gertrudis Pro
Программа удалена из каталога! Программа позволяет имитировать картины, написанные или нарисованные акварелью, маслом, карандашом и так далее.
Подробнее>
2008-04-08
Фабрика Открыток
Программа удалена из каталога! Новая программа для быстрого создания стильных поздравительных открыток. Теперь всего за пару минут можно подготовить открытку профессионального качества с вашей фотографией. В комплект программы входит более полусотни ярких и оригинальных шаблонов открыток и календарей. «Фабрика Открыток» позволяет также накладывать рамки и применять специальные эффекты. Полная версия включает также огромный набор новых открыток к любому случаю.
Подробнее>
2008-03-19
Trapcode Shine
Программа удалена из каталога! Trapcode Shine - это плагин для Adobe After Effects, создающий эффект радиального цвета. Он может быть использован для создания света проходящего сквозь логотипы или другие части кадра, содержит встроенные режимы наложения и множество режимов расцветки. Помимо этого, оснащен специальным управлением для оздания мерцающего света.
Подробнее>
2007-11-02
Trapcode Echospace
Программа удалена из каталога!

Trapcode Echospace – создает элементы слоя в трехмерном пространстве, дублирует слои, создавая анимации.

Подробнее>
2007-11-02
Trapcode 3D Stroke
Программа удалена из каталога! Основное предназначение эффекта Trapcode 3D Stroke - управляемая прорисовка штрихов вдоль масок, которые можно свободно крутить вдоль любой из трех осей, используя камеры Adobe After Effects. Маски могут быть динамическими, пользователь настраивает, где должны находиться точки старта и остановки штриха в определенные момент времени. Работая с векторной графикой можно перенести объекты из Adobe Illustrator в Adobe After Effects. Все преобразования происходят в одном слое. Плагин имеет встроенную камеру для AE41 и Combustion 3 и может использовать камеру композиции AE5.

Подробнее>
2007-11-02
Trapcode Lux
Программа удалена из каталога!

Trapcode Lux – плагин Adobe After Effects, создание эффект рассеяного света.

Подробнее>
2007-11-02
Trapcode Particular
Программа удалена из каталога! Trapcode Particular - средство для создания разнообразных спецэффектов в программе Adobe AfterEffects, используется для генерирования систем трехмерных частиц.
Подробнее>
2007-11-02
Photo Frame Show v1.4
Программа удалена из каталога! Photo Frame Show является программой для редактирования изображений, которая с удивительной легкостью добавляет стильные рамки для цифровых фотографий вашего фотоальбома, проекта, сайта или обоев рабочего стола.
Подробнее>
2007-11-01
Active Photo Editor
Программа удалена из каталога! Active Photo Editor — программа для редактирования изображений и захвата экрана. Поддерживает слои и фильтры, рисование линий и форм, импорт с камеры, печать изображений.
Подробнее>
2007-08-02
Media Resizer PRO
Создайте уменьшенные копии всех ваших изображений и приведите их к определённому масштабу вместе с этой мощной и в то же время простой программой! Media Resizer PRO поможет вам подготовить коллекцию изображений или фотографий для публикации в Интернете. Воспользуйтесь различными стилями, разработанными дизайнерами специально для ваших коллекций или создайте водяной знак на каждом изображении.
Подробнее>
2007-08-02
Watermark Factory
Программа удалена из каталога! Watermark Factory — многофункциональная утилита для обработки графики, позволяющая добавлять текст или свой логотип в виде так называемого «водяного знака» или печати на любую картинку. Защитите свои авторские права или же просто добавьте комментарии на собственные изображения! Эта полезная программа имеет удобный и симпатичный интерфейс, работать с которым — одно удовольствие. Watermark Factory вырезает авторскую метку на вашей графике!
Подробнее>
2007-08-02
Icon Constructor

Icon Constructor — это мощный и, в то же время, очень простой инструмент для создания иконок. Программа позволяет сделать иконку из любого графического файла. В программе реализована поддержка 32 битных XP иконок с альфа каналом. С помощью Icon Constructor можно изменить вид любой папки Windows, или же сделать так, чтобы по клику на неё открывался ваш почтовый клиент по умолчанию.

Подробнее>
2007-08-02
Smilart Photo Manager SL1
Программа удалена из каталога! Smilart Photo Manager SL1 — это мощный современный графический инструмент. Разнообразие функций Smilart Photo Manager SL1 открывают перед вами большие перспективы, а простой интерфейс делает его понятным широкому кругу пользователей. С помощью уникальных эффектов Smilart Photo Manager SL1 процесс внесения сложных изменений в изображение становится лёгким и доступным даже для не профессионалов. Освоив этот инструмент, вы сможете управлять качеством цифровых изображений в реальном времени и достигать наибольшего эффекта в их обработке.
Подробнее>
2007-04-04
3D FRAMES
Программа удалена из каталога! 3D FRAMES — графический редактор, позволяющий создавать яркие и стильные рамки для фотографий. В отличие от других подобных продуктов, 3D FRAMES генерирует каждую рамку в режиме реального времени, передаёт тени, блики и другие эффекты освещения. Программа очень проста в освоении: достаточно открыть любую фотографию, загрузить рамку из каталога и нажать кнопку «Просмотр». Через пару секунд вы сможете увидеть изображение в совершенно новом виде, оно будет выглядеть более законченным и гармоничным.
Подробнее>
2007-03-05
Photo Cards
Программа удалена из каталога! Удобная программа для создания красивых поздравительных открыток. С помощью Photo Cards достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.
Подробнее>
2006-12-22
Picture Combine
Программа удалена из каталога! Picture Combine — удобный графический редактор для пакетной обработки фотографий. Программа обладает широкими возможностями по коррекции изображений, добавлению специальных эффектов и оформлению фото при помощи рамок, границ и надписей. Любая последовательность действий может быть сохранена в файл и в дальнейшем использована для обработки других наборов изображений.
Подробнее>
2006-08-10
ART Frames
Программа удалена из каталога! ART Frames — это особый графический редактор, предназначенный для наложения рамок и масок на фотографии. Хорошо подобранное обрамление не только украшает фотографию, но и придаёт ей завершённость.
Подробнее>
2006-01-10