OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Ab2d.Controls.ZoomPanel
Программа удалена из каталога!

Ab2d.Controls.ZoomPanel — библиотека элементов для расширения возможностей WPF-приложений. Обеспечивает функции анимационного панаромирования и масштабирования.

Подробнее>
2011-09-29
G-Image
Программа удалена из каталога! Достаточно часто мы сталкиваемся с обработкой нескольких картинок или фотографий сразу. Программа позволяет конвертировать и редактировать несколько файлов сразу, "одной кнопкой". Менять форматы, масштабировать, создавать галереи. Все быстро и удобно. Загружается в контекстное меню Windows. Для ОС Win32!!! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ПРИОСТАНОВИТЕ ИЛИ ОТКЛЮЧИТЕ РАБОТУ ФАЕРВОЛА И АНТИВИРУСА!
Подробнее>
2011-08-28
LinkOptimizer
Программа удалена из каталога!

LinkOptimizer — решение для автоматизации работы с Adobe Photoshop.

Подробнее>
2011-07-14
Corel Painter 12
Программа удалена из каталога! -
Подробнее>
2011-07-08
Мастер Коллажей
Программа удалена из каталога!

Мастер Коллажей — удобная программа для создания оригинальных композиций, состоящих из фона и нескольких фотографий. Создать красивый коллаж в программе можно быстро и просто: достаточно выбрать фоновое изображение из каталога, добавить пару-тройку собственных фотографий и поэкспериментировать с различными эффектами. «Мастер Коллажей» позволяет также добавлять надписи и украшения.

Подробнее>
2011-07-02
Xara Menu Maker
Программа удалена из каталога!

Xara Menu Maker — программа для создания функциональных динамических меню и навигационных DHTML-панелей за несколько кликов.

Подробнее>
2011-06-22
ACDSee 12 PowerPack
Программа удалена из каталога! ACDSee 12 PowerPack — набор инструментов для работы с графикой: просмотра и редактирования изображений, организации фотоархива на домашнем компьютере, конвертации в различные графические форматы, а также оформления фотоальбомов, слайдшоу, праздничных открыток и пригласительных билетов.
Подробнее>
2011-04-19
Genetica
Программа удалена из каталога! Программное обеспечение Genetica, созданное для профессиональных 3D художников, является инновационным редактором бесшовных и анимированных текстур и HDRI карт окружения. Genetica предоставляет исключительные возможности для создания текстур: редактор HDRI окружения, более 1000 предварительных заготовок для создания бесшовных текстур и анимации.
Подробнее>
2011-04-15
FontTwister
Программа удалена из каталога! FontTwister — это наиболее быстрый и простой способ создать великолепные графические надписи и логотипы.
Подробнее>
2011-02-05
Основной пакет фотопрограмм

Пакет программ для обработки фотографий. В состав пакета входят программы Beauty Pilot, MakeUp Pilot, Perspective Pilot, Retouch Pilot, Wire Pilot. Программы пакета могут быть установлены и как самостоятельные приложения, и как плагины в вашем любимом фоторедакторе (например, в Photoshop).

Подробнее>
2011-01-27
Виртуальный Художник
Программа удалена из каталога! Доступная и удобная программа для превращения фотографий в рисунки и создания красивых художественных эффектов. Она позволяет имитировать акварель, рисунок карандашом, кубизм, мозаику, выжигание по дереву и даже иллюстрации в стиле комиксов! Вы сможете также выбрать оригинальный холст для картины и использовать эффект рельефной поверхности. Придать завершённость созданной картине можно при помощи добавления стильных рамок.
Подробнее>
2010-12-13
Домашняя Типография
Программа удалена из каталога! Пакет программ для изготовления печатной продукции в домашних условиях. Вы сможете создавать эффектные коллажи из фотографий, постеры, фирменные визитки и бейджи, календари и яркие открытки. Все программы содержат большое количество готовых шаблонов для оформления, что поможет вам добиться желаемого результата быстро и без особых хлопот. Малая полиграфия на дому — теперь это реально!
Подробнее>
2010-12-13
CorelDRAW Premium Suite X5
Программа удалена из каталога!

CorelDRAW Premium Suite X5 — пакет мощных приложений для создания эффектных проектов и иллюстраций, разработки веб-графики и анимации, вёрстки страниц и редактирования фотографий.

Подробнее>
2010-12-13
SWiSH Bundle
Программа удалена из каталога! SWiSH Bundle — набор инструментов для профессиональной работы с Flash-контентом. В состав пакета вошли приложения SWiSH Max, Video, Jukebox, представляющие собой комплексный набор инструментальных средств по обработке с Flash-объектамии.
Подробнее>
2010-12-13
Уроки Photoshop – Рисуем и Анимируем
Программа удалена из каталога! 26 уроков и вы — профессионал в области компьютерной графики и анимации! Мы будем рисовать и анимировать героев, предметы, существ, деревья, небо и землю, обстановку помещений, игровые интерфейсы, комиксы, погодные явления (дождь). Это концентрированные знания основанные на реальной авторской практике работы в Photoshop и 3ds Max, с последующим тестированием в редакторах карт игровых движков. Дополнения — утилита Coords2D, редактор сцен SceneEditor, примеры изображений и моделей.
Подробнее>
2010-12-13
AWicons Pro
Программа удалена из каталога! AWicons Pro предлагает набор профессиональных инструментов и готовые к использованию эффекты, оптимизированные под графику небольших размеров. История, которая началась с довольно простого редактора изображений, на сегодняшний день достигла кульминации, поскольку 10-я версия поражает своими возможностями.
Подробнее>
2010-12-13
Post Graph Editor
Программа удалена из каталога!

Post Graph Editor — удобная программа для оцифровки отсканированных графиков.

Подробнее>
2010-12-13
Уроки Photoshop - Чудеса
Программа удалена из каталога! Научиться профессиональной работе в Photoshop можно на конкретных практических примерах. Коллаж, Портрет, Пейзаж, Звездное небо, Надводный и подводный мир, Сны, Мечты и сочетание с 3d. Это 8 практических Уроков работы в Adobe Photoshop, рассчитанных на новичков и опытных специалистов. Коллаж от нуля, Рисуем девушку, Считаем Звезды, О эта морская стихия, Подводный мир, Сны наяву, Дорогами исканий, Путешествие в 3D. Пробуйте и учитесь! Постигайте чудеса мастерства!
Подробнее>
2010-12-13
CorelDRAW Graphics Suite X5 Small Business
Программа удалена из каталога!

CorelDRAW Graphics Suite X5 Small Business — комплект современных графических приложений для создания иллюстраций, web-графики, анимации и макетов страниц, редактирования фотографий и простого преобразования растровых изображений в векторные в офисах небольших компаний. Позволит на профессиональном уровне выполнить любые проекты, связанные с применением графики.

Подробнее>
2010-12-13
Пакет программ Helicon Filter + Helicon Focus
Программа удалена из каталога!

Helicon Focus — программа увеличения глубины резкости при обработке фотографий. Helicon Filter — это полнофункциональный редактор фотографий.

Подробнее>
2010-12-13