OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Soft4Boost Photo Studio

Полнофункциональное приложение для редактирования изображений. Подходит для пользователей любого уровня подготовки. Купи Soft4Boost Photo Studio сейчас и получи все остальные программы от Soft4Boost в подарок!

Подробнее>
2018-09-06
Soft4Boost Slideshow Studio

Откройте для себя простейший и быстрейший путь превратить ваши фотографии в ошеломляющее видео.

Подробнее>
2018-09-06
AKVIS Chameleon

AKVIS Chameleon — программа для создания коллажей и различных художественных композиций, которая позволяет «вживлять» новые объекты в основное изображение. Вставленный объект, как хамелеон, приспосабливается к новому фону.

Подробнее>
2018-08-23
AKVIS ArtSuite

AKVIS ArtSuite позволяет оформить фотографию, создать открытку, плакат или календарь, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию. ArtSuite представлен в виде плагина для графических редакторов и в виде отдельной программы.

Подробнее>
2018-08-22
AKVIS ArtWork

AKVIS ArtWork — программа для имитации живописи. ArtWork позволяет создать из цифровой фотографии реалистичную картину, как будто написанную художником. Превращение происходит на ваших глазах, вы наблюдаете, как из фотографии рождается произведение искусства!

Подробнее>
2018-08-08
Photo Background Remover

Если вам требуется удалить задний фон или выделить объект на фотографии, то вам поможет новая программа от компании SoftOrbits. В программе предусмотрен ручной и автоматический режим работы, что идеально подходит не только для личного, но и для коммерческого использования.

Подробнее>
2018-07-18
SoftOrbits Photo Retoucher

SoftOrbits Photo Retoucher — программа для восстановления старых фотографий, удаления лишних объектов с фото и ретуширования.

Подробнее>
2018-06-29
AKVIS Sketch

AKVIS Sketch преобразует изображения в эскизы, сделанные карандашом или углем, имитируя ручную работу, позволяет создать не только черно-белый карандашный набросок, но и цветной рисунок и даже получить эффект акварели.

Подробнее>
2018-06-26
Batch Picture Resizer

Batch Picture Resizer поможет вам изменить размеры большого числа изображений, что может понадобиться при их отсылке по электронной почте, публикации в сети Интернет или просто для экономии места на жестком диске.

Подробнее>
2018-06-15
Photo Mosaic Wizard Pro

Мастер построения тайл-фотографий Artensoft Photo Mosaic Wizard создаёт фотореалистичные и качественные фотомозаики. Элементы готовой мозаики на 100% составляют мозаику без таких уловок, как цветовое искажение фрагментов, полупрозрачное наложение на главное изображение.

Подробнее>
2018-05-26
Photo Collage Maker Pro

Artensoft Photo Collage Maker — программа для создания по-настоящему шедевральных и уникальных работ из фотографий, по зрелищности превосходящих обычные фотомозаики или простые и типичные фотоколлажи. Это первая в мире программа, позволяющая автоматически строить фотоколлажи уникального вида. Элементы фотоколлажа имеют различный размер в зависимости от участка базового изображения, для которого они подставляются.

Подробнее>
2018-05-26
AKVIS HDRFactory

AKVIS HDRFactory — программа для создания изображений с высоким динамическим диапазоном и для коррекции фотографий. AKVIS HDRFactory позволяет получить изображение HDR (High Dynamic Range — высокий динамический диапазон) из нескольких снимков одного и того же объекта, сделанных с разной экспозицией. Программа полезна и для фотокоррекции.

Подробнее>
2018-05-22
Pet Eye Pilot

Pet Eye Pilot — программа для удаления эффекта красных, синих, зелёных глаз с фотографий домашних животных.

Подробнее>
2018-04-11
AKVIS Coloriage

Программа для автоматического раскрашивания чёрно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях.

Подробнее>
2018-04-06
AKVIS Decorator

AKVIS Decorator позволяет наложить текстуру с сохранением объёма, рельефа, изгибов, складок, теней исходного изображения. В программе представлена богатая библиотека текстур: в вашем распоряжении разнообразие вариантов — от природных материалов до причудливых узоров!

Подробнее>
2018-02-13
Video2Pano 3D
Программа "Video2Pano 3D" предназначена для создания панорам или одновременно нескольких наборов панорам из видео файлов. Лучше всего использовать видео, отснятое со штатива, когда объекты съёмки с равномерной скоростью перемещаются перед камерой. В отличии от, например, программы "Trainz Pano" наше приложение позволяет создавать несколько панорам и менять точку обзора во время просмотра.
Подробнее>
2017-12-21
Simple Photo Editor
Приведите в порядок вашу коллекцию фотографий и с легкостью редактируйте фото.
Подробнее>
2017-12-15
AKVIS MakeUp

AKVIS MakeUp — программа для улучшения портретных фотографий. Помогает улучшить портрет, устраняя мелкие дефекты с поверхности кожи и придавая лицу сияние, чистоту и гладкость. Программа способна превратить обычный снимок в фотографию с обложки, создать «гламурный» образ и даже получить изображение в высоком ключе. AKVIS MakeUp может работать как отдельная программа или как плагин к графическому редактору.

Подробнее>
2017-12-14
Batch Picture Protector

Batch Picture Protector — это мощная и в то же время легкая в применении программа для создания подписей и штампов.

Подробнее>
2017-12-13
Red Eye Removal

Red Eye Removal поможет вам устранить эффект красных глаз одним щелчком мыши. Вам не нужно аккуратно выделять глаза на фотографии, программа сделает это за вас и автоматически уберет эффект красных глаз.

Подробнее>
2017-12-13