OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

SoftSkin Photo Makeup

C SoftSkin Photo Makeup редактирование портретов становится удивительно простым. Вы легко удалите небольшие дефекты кожи, такие как родинки, шрамы и морщины. Программа может сделать зубы и белки глаз белее, удалить тёмные пятна и сделать портрет намного симпатичнее.

Подробнее>
2017-12-13
Sketch Drawer

Со Sketch Drawer вам не нужно быть художником, чтобы получить профессиональные рисунки и эскизы. В программе есть как готовые пресеты, так и возможность настроить параметры рисунка вручную.

Подробнее>
2017-12-13
AKVIS Retoucher

Retoucher удаляет царапины, пятна, пыль и прочие дефекты с поверхности поврежденных фотографий, а также текст, печати, штамп — любые ненужные детали — и восстанавливает недостающие фрагменты, используя смежные участки изображения.

Подробнее>
2017-11-17
Фото в картинки

«Фото в картинки» — это простое приложение для преобразования фотографий в рисунки, например, для создания иллюстраций к статьям или книгам.

Подробнее>
2017-08-23
AKVIS Restoration — пакет программ для ретуши фотографий

В Пакет для ретуши фотографий «AKVIS Restoration» входят две программы для реставрации и раскрашивания изображений: AKVIS Retoucher и AKVIS Coloriage со скидкой 30%. 

Подробнее>
2017-08-05
AKVIS LightShop

Программа позволяет создавать любого вида и формы свечения, добавлять на изображение лучи, ореолы, вспышки, блики, закат или фейерверк.

Подробнее>
2017-08-02
AKVIS Refocus

AKVIS Refocus помогает повысить резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков. С помощью программы можно исправить изображение целиком или отредактировать только определенную область, используя прием выборочной фокусировки. Программа позволяет добавить эффекты съемки с малой глубиной резкости, размыть фон изображения.  Программа работает в режимах: Исправление фокуса, Миниатюра, Размытие диафрагмы, Размытие движения и Радиальное размытие.

Подробнее>
2017-06-30
AKVIS Enhancer

AKVIS Enhancer — программа для обработки фотографий, предназначенная для улучшения детализации снимка, коррекции затемненных областей и повышения резкости границ, с возможностью создания HDR изображения.

Подробнее>
2017-04-28
AKVIS Noise Buster

AKVIS Noise Buster — программа для подавления цифрового шума. Noise Buster убирает шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя при этом детали и четкость границ. Работает с яркостным и с цветовым шумом.

Подробнее>
2017-04-28
Icecream Slideshow Maker PRO

Icecream Slideshow Maker — программа для создания видео слайдшоу в форматах MP4, MKV и WebM из изображений форматов JPG, JPEG, PNG, BMP, и GIF. Пользователи могут добавить аудио файлы форматов MP3, WAV, WMA, FLAC, и OGG в качестве фоновой музыки.

Подробнее>
2017-03-23
ID Photo Creator
Программа удалена из каталога!

«ID Photo Creator» - это мощная программа для создания фотографий на паспорт, визу и другие документы. Программа оснащена широким спектром возможностей, которые позволяют получить фотографию на документ профессионального качества всего за несколько минут.

Подробнее>
2017-02-28
Photo Print Pilot

Photo Print Pilot — программа для печати фотографий в домашних условиях, позволяющая отобрать снимки для печати из разных папок и напечатать их в заданном формате. Поддерживает форматы BMP, GIF, JPEG, PNG, TIFF.

Подробнее>
2017-01-18
Фото на документы
Программа ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ от компании ColorRiver- это печать фотографий на документы с соблюдением всех требованиий к форматам, учет печати и выручки, возможность "смены одежды" и множество фотокоррекций (замена фона, встроенный редактор и многое другое).
Подробнее>
2016-12-17
AKVIS Artistic — пакет для творчества

Набор программ AKVIS для творчества включает восемь интересных и удобных решений для создания настоящих произведений искусства из простых фотографий: AKVIS AirBrush, AKVIS Charcoal, AKVIS Draw, AKVIS OilPaint, AKVIS Pastel, AKVIS Points, AKVIS Sketch и AKVIS Watercolor.

Подробнее>
2016-12-06
ReGen — Image Resizer X
Программа удалена из каталога!

ReGen - Image Resizer X - утилита для изменения размеров цифровых фотографий с возможностью применения к ним различных эффектов.

Подробнее>
2016-10-06
Movavi Фото Нуар для Mac
Movavi Фото Нуар для Mac — отличная программа, которая предназначена для преобразования цветных фото в черно-белые изображения. Используйте готовые фильтры или создавайте собственные для придания своим творениям неповторимого шарма. Отмечайте кистью области, в которых вы хотите восстановить цвет, чтобы расставить на фотографии нужные акценты.
Подробнее>
2016-06-09
Movavi Фото Нуар
Movavi Фото Нуар — удобное приложение для обработки фотографий при помощи целого набора черно-белых фильтров. Выбирайте подходящий режим с уже подобранными настройками или регулируйте параметры вручную. Используйте кисть для восстановления цвета в определенных областях изображения.
Подробнее>
2016-06-08
Movavi Photo DeNoise для Mac
Movavi Photo DeNoise для Mac — идеальное приложение для удаления шумов на любых графических изображениях. Выбирайте нужный из списка встроенных фильтров или используйте дополнительные настройки для точной регулировки параметров.
Подробнее>
2016-05-28
Movavi Photo DeNoise

Movavi Photo DeNoise – простая и удобная программа для обработки фотографий, сделанных при недостаточном освещении. Устраняйте «зернистость» изображений и другие визуальные шумы, используя готовые фильтры, или регулируйте параметры устранения шумов вручную при помощи специальных настроек.


Подробнее>
2016-05-28
TimeToPhoto
Программа удалена из каталога!

Программа TimeToPhoto поможет расставить даты на ваши цифровые фотографии. Просто выберите нужные фотографии, положение надписи, шрифт, цвет и нажмите кнопку. Для каждой фотографии TimeToPhoto узнает дату создания и поставит её на снимке в соответствии с выбранными вами параметрами. Датированные снимки сохраняются в отдельную директорию. Также вы сможете сделать на фото любую надпись.

Подробнее>
2016-04-28