OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Starus Photo Recovery

Starus Photo Recovery — быстрая программа для восстановления случайно удаленных изображений с фотоаппарата, жёсткого диска компьютера, флеш-карты, карты памяти мобильного телефона или USB-флешки.

Подробнее>
2011-10-21
MP3 CD Converter Professional
Программа удалена из каталога!

MP3 CD Converter Professional — приложение для записи CD, позволяющее создавать аудиодиски с треками MP3 из вашей аудиоколлекции для проигрывания на домашней системе Hi-Fi или в автомобильном CD-плеере. Поддерживает работу с плей-листами, CD-коллекциями, WMA-файлами, музыкальной библиотекой iTunes и т.д.

Подробнее>
2011-08-27
AnimaShooter Pioneer
Программа удалена из каталога!

AnimaShooter Pioneer — это программа для создания анимации с помощью веб-камер. AnimaShooter простой и универсальный инструмент для художника-аниматора.

Подробнее>
2011-07-14
ФотоПРОФИ
Программа удалена из каталога!

ФотоПРОФИ — новый пакет программ для профессионального оформления фотографий, позволяющий получать результаты высокого качества быстро и легко. Включает универсальную программу для оформления фотографий ФотоДЕКОР, генератор трёхмерных рамок, программы для создания открыток, коллажей, улучшения и пакетной обработки фотографий. Покупка пакета обеспечивает скидку 30%.

Подробнее>
2011-07-06
Пакет для оформления фотографий
Программа удалена из каталога!

Пакет для оформления фотографий состоит из двух программ: Photo Frames PRO — для наложения стильных рамок, и Мастера Открыток - для создания поздравительных открыток и приглашений. Покупка комплекта обеспечивает скидку 35% от стоимости каждой из программ в отдельности.

Подробнее>
2011-07-06
Photo Eater
Программа удалена из каталога!

Photo Eater - комплексное решение для обработки ваших фотографий.

Подробнее>
2011-06-22
PhotoTools
Программа удалена из каталога!

PhotoTools — превосходный плагин для Photoshop, предназначенный для обработки цифровых изображений и состоящий из 300 качественных спецэффектов, инструментов для коррекции и редактирования снимков.

Подробнее>
2011-06-22
Perfect Resize
Программа удалена из каталога!

Perfect Resize — один из самых распространенных профессональных плагинов для Photoshop. Perfect Resize позволяет увеличивать или изменять размер изображений и фотографий без потери качества.

Подробнее>
2011-06-22
MaskPro
Программа удалена из каталога! Плагин Mask Pro, рекомендованный Advanced Photoshop magazine, предназначен для удаления, замены или маскирования нежелательных объектов или всего фона целиком.
Подробнее>
2011-06-22
Пакет для создания открыток
Программа удалена из каталога! Набор удобных программ, позволяющих за считаные минуты создавать поздравительные открытки и коллажи профессионального качества. Пакет включает такие продукты как Мастер Открыток ПРО, Мастер Эффектов и Photo Frames PRO, а также коллекцию из 120 открыток высокого разрешения для печати в формате 10 x 15 или 15 x 21 см. Комплект стоит в три раза дешевле, чем стоимость продуктов в отдельности!
Подробнее>
2011-05-09
FastStone Photo Resizer
Программа удалена из каталога! Программное обеспечение FastStone Photo Resizer — конвертор изображений, позволяющий легко и быстро преобразовывать, переименовывать, изменять размеры, обрезать, вращать, настраивать яркость и контрастность, добавлять текст и водяные знаки к изображениям в пакетном режиме. Поддержка функции Drag&Drop.
Подробнее>
2011-04-21
ImageBadger
Программа удалена из каталога! ImageBadger — быстрый и удобный в работе конвертор изображений и редактор фотографий.
Подробнее>
2011-04-21
DVD Photo Slideshow
Программа удалена из каталога!

DVD Photo Slideshow — программное обеспечение для создания качественных слайдшоу из ваших фотографий или изображений. Данная программа позволяет вам создавать слайдшоу и просматривать их на TV, создавать Flash SWF слайдшоу для размещения на веб-сайтах, генерировать видеофайлы MPEG для мобильных устройств, таких как iPod, Zune, PSP, PDA или для мобильного телефона, создавать слайдшоу для выгрузки на YouTube и MySpace.

Подробнее>
2011-04-21
Мастер Открыток
Программа удалена из каталога!

Мастер Открыток — программа для создания ярких и запоминающихся поздравительных открыток. Достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка будет готова. Вы сможете вставить в проект любые фотографии, сделав вашу открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.

Подробнее>
2011-04-19
EvJO Photo-Image Resizer
Программа удалена из каталога!

Изменяйте размер цифровых фотографий и накладывайте на них различные спецэффекты. С помощью программы EvJO Photo-Image Resizer вы сможете изменить размер нескольких фотографий одновременно так же просто, как и изменить размер одной. Просто выберите одну или несколько фотографий, перетащите их в окно программы, выберите нужный размер и желаемые эффекты, и нажмите кнопку Convert. Вы сможете добавлять водяные знаки, изменять яркость, контраст и насыщенность фотографий, добавлять рамки и подписи.

Подробнее>
2011-04-19
RAW Конвертер Экспресс
Программа удалена из каталога! Простой и удобный инструмент для обработки и конвертации фотографий, снятых в формате RAW. Программа поддерживает более 400 моделей фотокамер Canon, Nikon, Sony, Pentax, Samsung, Panasonic, Olympus, Fuji, Casio и других производителей. Встроенный вьювер позволяет быстро просматривать эскизы сразу множества фотографий.
Подробнее>
2011-04-19
PhotoRescue Pro
Программа удалена из каталога! PhotoRescue Pro восстановит стертые файлы картинок с цифровых фотокамер, КПК (PDA), мобильных телефонов, CD/DVD дисков и с жесткого диска ПК. Программа распознает множество форматов, в том числе: JPEG, GIF, BMP, CRW, и т.д.
Подробнее>
2011-04-11
ACDSee Pro Photo Manager
Программа удалена из каталога!

ACDSee Pro Photo Manager — мощная программная платформа для просмотра, всестороннего редактирования, упорядочивания и публикации большого количества изображений. Профессиональные фотографы получат возможность оптимизировать и усовершенствовать рабочий процесс благодаря прямому доступу к коллекции фотографий и удобным инструментам пакетной обработки.

Подробнее>
2011-03-16
Мастер Эффектов
Программа удалена из каталога! Новая программа, позволяющая создавать эффекты для обработки фотографий. С помощью Мастера Эффектов можно полностью преобразить любое изображение. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна...
Подробнее>
2011-03-01
Пакет для улучшения фотографий
Программа удалена из каталога! Комплект доступных и удобных программ для повышения качества фотографий и ретуши портретов. Продукт позволяет устранить все распространённые проблемы, возникающие при фотосъёмке, и добиться естественной цветопередачи, высокой детализации и оптимальной освещённости. Вы сможете как улучшить фотографии одним кликом, так и тонко настроить их качество вручную. Скидка 50%!
Подробнее>
2011-02-05