OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Пакет для обработки свадебных фотографий
Программа удалена из каталога! Пакет для обработки свадебных фотографий — универсальный инструмент для редактирования, улучшения и представления свадебных фотоснимков. Создание оригинальных свадебных коллажей, уникальная коллекция спецэффектов для редактирования фото, виртуальный макияж на фотографиях, красочные свадебные слайд-шоу — это лишь краткий перечень возможностей, которые открываются перед пользователем. Пакет Пакет для обработки свадебных фотографий — оптимальное сочетание программ по выгодной цене.
Подробнее>
2011-02-05
Пакет для создания коллажей
Программа удалена из каталога!

Набор удобных и функциональных программ для создания коллажей и фотомонтажа. Вы сможете создавать эффектные композиции из десятков фотографий как с помощью готовых шаблонов, так и полностью самостоятельно. Кроме того, поддерживается автоматическое создание коллажей для размещения на одном на листе до ста фотографий!

Подробнее>
2011-02-03
Sony Photo Go (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Photo Go — утилита от компании Sony, предоставляющая возможности для управления и редактирования ваших коллекций цифровых фотографий. Photo Go обладает простым в использовании интерфейсом и превосходными инструментами редактирования изображений.
Подробнее>
2011-02-03
Corel Paint Shop Pro Photo X3
Программа удалена из каталога!

Corel Paint Shop Pro Photo X3 — превосходный выбор для цифровой фотостудии. В этой программе доступны самые разнообразные инструменты как для автоматической фотокоррекции, так и для точного редактирования. A встроенный Центр обучения поможет новичкам сразу же начать работать с этой программой!

Подробнее>
2011-01-27
RonyaSoft Poster Printer (ProPoster)
Программа удалена из каталога! RonyaSoft Poster Printer — программа для создания и печати больших плакатов, постеров, рекламних баннеров и фотообоев без использования широкоформатных плоттеров на обычном принтере. Для изготовления плаката может быть использован любой рисунок, изображение, документ Microsoft Word, таблица или график Excel, поддерживается получение изображения с цифровой фотокамеры или сканера.
Подробнее>
2011-01-24
Мастер Открыток ПРО
Программа удалена из каталога! Мастер Открыток ПРО позволит создать самые красивые открытки с вашими любимыми фотографиями. Благодаря особой функции «Открытка за три минуты» вы сможете создавать открытки профессионального качества всего за несколько кликов мышью! Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику. Мастер Открыток ПРО имеет дружественный интерфейс, прост в освоении и обладает широкими возможностями по оформлению любых фотографий.
Подробнее>
2011-01-13
ACDSee Picture Frame Manager
Программа удалена из каталога! See Picture Frame Manager — решение для работы с цифровыми фоторамками и другими портативными устройствами, управляющее их содержимым через специально разработанный интерфейс. Поможет записать, переместить, изменить размеры и улучшить качество изображений, а также удалить их при необходимости. Поддерживает основные цифровые форматы фотографий, включая JPEG, TIF, GIF, PNG и RAW.
Подробнее>
2010-12-29
Большая коллекция шаблонов открыток
Программа удалена из каталога! «Большая коллекция шаблонов открыток» — это комплект поздравительных открыток для программ Photo Cards, Мастер Открыток, а также для любого профессионального ПО, включая Adobe Photoshop. Комплект включает более 800 оригинальных шаблонов открыток. Покупка данного пакета позволяет получить скидку 70% от суммарной стоимости наборов, а также бесплатную регистрацию на новую программу ФотоДЕКОР.
Подробнее>
2010-12-28
Apple Aperture 3
Программа удалена из каталога! Aperture 3 — yниверсальное решение для обработки цифровых фотографий от Apple. Позволяет значительно улучшить качество снимков, показать их с наилучшей стороны, обеспечивая удобное управление обширными коллекциями фотографий на Mac. Aperture в считанные секунды скопирует снимки прямо с карты памяти фотоаппарата в форматах RAW и JPEG, систематизирует кадры по виду и ключевым словам, добавив их в библиотеку. В процессе импорта происходит резервное копирование фотографий.
Подробнее>
2010-12-21
ФотоСТАРТ
Программа удалена из каталога! Полный пакет программ для любителей цифровой фотографии, позволяющий получать отличные результаты быстро и просто. Комплект включает универсальный графический редактор Photo Factory с поддержкой слоёв, программу для пакетной обработки фотографий Picture Combine, софт для создания коллажей, открыток, эффектов, наложения рамок на фотографии, а также генерации слайд-шоу и экранных заставок.
Подробнее>
2010-12-15
STOIK PanoramaMaker
Программа удалена из каталога! STOIK PanoramaMaker — программа для создания высококачественных панорамных изображений из цифровых фотографий. Позволяет создать панораму автоматически или вручную, если автоматическая процедура не в состоянии совместить изображения в сложных случаях.
Подробнее>
2010-12-15
Photo Safe
Программа удалена из каталога!

Photo Safe — программа, которая позволяет создавать хранилища ваших фотографий.

Подробнее>
2010-12-13
Corel Paint Shop Pro Photo X2
Программа удалена из каталога!

Corel® Paint Shop Pro® Photo X2 — программа для всех желающих создавать замечательные фотографии с помощью уникальных инструментов для работы со снимками, способным удовлетворить самого требовательного фотографа. Включает встроенный Центр обучения, позволяющий приступить к работе начинающим пользователям, делают эту программу самым простым и быстрым способом придать фотографиям профессиональный вид!

Подробнее>
2010-12-13
АвтоКОЛЛАЖ
Программа удалена из каталога!

Новая программа для быстрого создания эффектных композиций из множества фотографий. Достаточно добавить снимки и коллаж будет создан полностью автоматически! Вы сможете выбрать готовый шаблон коллажа из большого каталога или подготовить свой собственный оригинальный фотоколлаж. АвтоКОЛЛАЖ может использоваться для создания постеров, открыток, обоев для рабочего стола, а также необычного оформления сайтов и фотоальбомов.

Подробнее>
2010-10-01
BenVista PhotoMagic
Программа удалена из каталога! BenVista PhotoMagic — профессиональное и технологичное программное обеспечение для работы с цифровыми фотографиями. Включает в себя инструменты для коррекции, ретуширования, увеличения и печати фотографий.
Подробнее>
2010-10-01
Photo Fantasy
Программа удалена из каталога! Пакет из 10 современных программ для обработки и оформления фотографий. Набор включает всё необходимое для работы с фото: конвертация, пакетная обработка, редактирование, наложение рамок, создание коллажей и открыток. Кроме того, пакет включает 350 шаблонов открыток, рамок и календарей высокого качества.
Подробнее>
2010-09-17
BenVista PhotoArtist
Программа удалена из каталога! BenVista PhotoArtist — уникальное программное обеспечение для творчества, которое позволяет превратить цифровые фотографии в произведения искусства. PhotoArtist оптимизирует процесс художественной обработки фотографий и позволяет выбирать определенный стиль художественного редактирования или комбинировать и настраивать различные изобразительные стили.
Подробнее>
2010-08-06
Фото МИКСЕР
Программа удалена из каталога! Новая программа для оригинального оформления ваших фотографий. С ее помощью можно быстро и просто создавать яркие, необычные и эффектные композиции. Для этого достаточно открыть нужную фотографию, выбрать подходящий тип оформления и нажать кнопку «Готово», после чего просмотреть результат на полном экране, сохранить или распечатать. «Фото МИКСЕР» поможет красиво оформить фотографию по вашему вкусу: добавить классические рамки, создать поздравительную открытку или выразительный коллаж.
Подробнее>
2010-08-03
Photo Frames PRO
Программа удалена из каталога! Профессиональная программа для стильного оформления фотографий в рамки, позволяющая сделать изображение гармоничным, придать ему законченный и эффектный вид. Работать с Photo Frames PRO легко и просто: достаточно открыть графический файл и выбрать рамку в одной из 12 категорий (всего около 150 рамок даже в пробной версии). Также можно настроить яркость, контраст фотографии и наложить ряд фильтров.
Подробнее>
2010-07-22
PhotoBEST
Программа удалена из каталога! Удобная и эффективная программа для улучшения качества фотографий. Она позволяет устранить все распространённые проблемы, возникающие при фотосъёмке, и добиться естественной цветопередачи, высокой детализации и оптимальной освещённости. PhotoBEST компактна и проста в освоении.
Подробнее>
2010-06-29