OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

ArcSoft PhotoStudio 6
Программа удалена из каталога!

ArcSoft PhotoStudio — программа для редактирования фотографий, позволяющая улучшать и распечатывать фотоматериалы и управлять коллекцией цифровых снимков. Быстро загрузит и упорядочит фотографии, позволит отрегулировать интерфейс нужным образом, не затрагивая общих настроек компьютера. Поддерживает Windows и Macintosh (включая Mac Intel).

Подробнее>
2010-06-24
ArcSoft DVD SlideShow
Программа удалена из каталога! ArcSoft DVD SlideShow — программа для создания DVD-фильмов профессионального уровня на основе вашей домашней видеотеки и слайдшоу из фотографий. Для записи диска вам понадобится всего три действия: добавить нужный контент, выбрать дизайн будущего видеофильма и не выходя из программы отправить содержимое на DVD.
Подробнее>
2010-06-24
ArcSoft PhotoImpression 6.5 Gold
Программа удалена из каталога! ArcSoft PhotoImpression — программа для управления коллекцией фото, видео и аудиофайлов, позволяющая одновременно редактировать множество файлов и организовывать коллекцию фотографий, хранящихся на компьютере. Расширенный поиск по медиабиблиотеке с заданием критериев поиска обеспечивает удобную навигацию и простоту управления.
Подробнее>
2010-06-24
ArcSoft PhotoMontage VE
Программа удалена из каталога! ArcSoft PhotoMontage VE — запатентованная технология монтирования фотографий и видеофайлов и преобразования медиоконтента в настоящие шедевры цифрового искусства. Оснащена мастером создания эффекта "картинка из картинок", широко используемого в журналах и на постерах.
Подробнее>
2010-06-24
ArcSoft Print Creations
Программа удалена из каталога! ArcSoft Print Creations — семейство развлекательных программ для создания фотопроектов. Интегрируется с утилитами разработки поздравительных открыток, фотокалендарей, фотоальбомов и фотокниг, брошюр и прочих творчески оформленных проектов. Готовые работы можно распечатать на домашнем принтере, в фотосалоне, отослать по электронной почте или загрузить на сайт.
Подробнее>
2010-06-24
Пакет для обработки фотографий
Программа удалена из каталога! Комплект из десяти быстрых и удобных программ для редактирования и оформления изображений. Набор включает как известный и проверенный временем софт, так и новейшие программы, созданные за последние полгода. Создание эффектов, коллажей, открыток, наложение рамок, пакетная обработка, создание слайд-шоу и экранных заставок, а также возможность конвертации фотографий прямо в проводнике — это основные функции пакета для обработки фотографий.
Подробнее>
2010-06-15
ART Photo — оформление фотографий
Программа удалена из каталога! Готовое решение для оформления любых фотографий, которое отлично подойдёт как новичкам, так и профессионалам. Пакет включает лучшие программы для наложения рамок, создания коллажей и открыток, а также уникальную коллекцию из 700 шаблонов высокого качества. С помощью ART Photo вы сможете буквально за несколько минут создавать стильные и эффектные открытки, календари, обложки для DVD, постеры, коллажи и многое другое!
Подробнее>
2010-06-15
Photo Frames
Программа удалена из каталога! Photo Frames — это новый графический редактор, предназначенный для наложения эффектных рамок и бордюров на фотографии. Программа обладает широким набором средств для обработки и коррекции фотографий. Результаты работы можно просматривать в полноэкранном режиме, сохранять в различных форматах и распечатывать.
Подробнее>
2010-04-27
ФотоДОКТОР
Программа удалена из каталога!

Новая программа для восстановления удалённых фотографий с карт памяти, USB флешек, фотокамер и мобильных телефонов. Она позволяет быстро найти и сохранить стёртые файлы, при этом поддерживается как восстановление всех найденных фотографий, так и выборочное. «ФотоДОКТОР» даёт возможность предварительно просматривать JPEG файлы прямо во время поиска и фильтровать фото в зависимости от формата. Программа имеет красивый интерфейс на русском языке и проста в освоении.

Подробнее>
2009-10-27
ImaTouch Orders
Программа imaTouch Orders предназначена для организации распределенной сети приема фотозаказов для печати. Программа автоматизирует процесс приема фотографий и передачи заказов (по локальной сети или сети интернет) для исполнения на удаленный сервер. Позволяет вести учет и отслеживать изменения статусов заказов.
Подробнее>
2009-10-21
imaTouch Full
ПО imaTouch Full предназначено для использования в фотокиосках. Включает в себя базовую версию + все дополнительные модули. Бесплатное предоставление модулей, вышедших в течение года со дня покупки.
Подробнее>
2009-10-07
imaTouch Light
Для приёма и обработки фотозаказов с цифровых носителей. Также включены модули: быстрой печати (печать прямо на принтер), записи CD/DVD, печати открыток. Не поддерживает работу купюро- и монетоприемников.
Подробнее>
2009-10-07
Altarsoft Photo Resizer
Программа удалена из каталога!

Программа для изменения размера и конвертирования изображений.

Подробнее>
2009-09-17
ФотоХОСТ
Программа удалена из каталога! Удобная программа для загрузки фотографий в сеть Интернет через сервис Яндекс.Фотки. Она позволяет быстро загружать большое число фото, уменьшать изображения перед публикацией, а также имеет функции экспресс-улучшения фотографий. Программа включает встроенный вьювер, возможности пакетной обработки и переименования фото. ФотоХОСТ - это экономия времени и трафика!
Подробнее>
2009-09-10
FotoSlate 4 Photo Print Studio
Программа удалена из каталога! ACD FotoSlate 4 Photo Print Studio решит все ваши проблемы с печатью цифровых фотографий! Программа позволяет создавать фотоальбомы, календари, обрабатывать и улучшать качество ваших фотографий, накладывать рамки, сохранять проекты в формате PDF и многое другое!
Подробнее>
2009-05-21
Пакет для дизайна фотографий
Программа удалена из каталога! Универсальное решение для редактирования, улучшения и оформления фотографий. Набор состоит из пяти удобных и функциональных программ, открывающих огромный простор для творчества. Пакет включат возможности создания коллажей, открыток и календарей, добавления стильных рамок, создания рисунков из фотографий, а также сотни других оригинальных эффектов! При покупке пакета — скидка 50%.
Подробнее>
2009-05-21
Adobe Creative Suite 4 Web Standard
Программа удалена из каталога! Adobe Creative Suite 4 Web Standard — пакет программ, включающий все необходимые инструменты для быстрого и эффективного проектирования, разработки и сопровождения web-сайтов, интерактивных проектов и мобильного содержимого.
Подробнее>
2009-04-28
IMatch 3
Программа удалена из каталога! IMatch 3 — программа для работы с изображениями и управления ими. Систематизируйте изображения и создавайте для них категории, конвертируйте и преобразовывайте, экспортируйте и импортируйте! IMatch 3 позволит вам редактировать и улучшать свои фотографии! Программа включает широкий спектр функций для создания альбомов, слайд шоу и других инструментов работы с изображениями.
Подробнее>
2009-04-24
AnimaShooter Capture
Программа удалена из каталога! AnimaShooter© Capture 2.5 – профессиональный инструмент для создания анимационных фильмов с помощью цифрового фотоаппарата. С помощью этой программы вы сможете управлять настройками фотокамеры, производить сьемку и осуществлять монтаж анимации. Версия программы AnimaShooter© Capture 2.5.4 поставляется с плагинами Antifliker и LightEQ
Подробнее>
2009-03-31
AnimaShooter Pioneer
Программа удалена из каталога! AnimaShooter Pioneer — это программа для создания анимации с помощью веб-камер. AnimaShooter превращает компьютер в современный универсальный инструмент художника-аниматора.
Подробнее>
2009-03-31