OrinkSoft.ru
Прохождение разнообразных игр позволяет не только забыть о проблемах тяжелого трудового или учебного дня, но и получить массу положительных впечатлений и эмоций. Кроме того, в зависимости от жанра игры, можно улучшить свою реакцию, тактико-стратегическое и логическое мышление, внимание и другие полезные способности.

Новые и обновленные программы

Петька 007: Золото Партии (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Вы уже спасали галактику от инопланетян? Побывали на Аляске и в джунглях Амазонки, в Гадюкино и на Брайтон Бич, в прошлом, будущем и альтернативном настоящем? Казалось бы, галактика может спать спокойно? Да!!!
Подробнее>
2004-06-28
Петька 5: Конец игры (электронная версия)
Программа удалена из каталога! У вас никогда не было такого сна, в котором вы были бы убеждены, что все происходящее — это реальность? Похоже, у Петьки и Василия Ивановича такой сон был. Или все-таки не было? Факт в том, что наши герои приходят в себя в доме Петьки в деревне Гадюкино. Им немного нездоровится. Необходимо выяснить, как они сюда попали и что делать дальше.
Подробнее>
2004-06-28
Незнайка и Баррабасс (электронная версия)
На заре двадцатого века, когда паровые двигатели были уже изобретены, а мобильные телефоны еще не существовали даже в самых смелых фантазиях, глубоко в лесу на берегу моря жили маленькие лесные человечки, ростом всего несколько дюймов. Проживали они в собственном маленьком городе, пили соки и нектары, и, прячась под листьями папоротника, старались не попадаться людям на глаза, поэтому о них практически никто не знал.
Подробнее>
2004-06-28
Магия войны: Знамена тьмы (электронная версия)
"Магия войны: Знамёна тьмы" — это увлекательное путешествие в полюбившийся мир оригинальной игры. Четыре кампании, повествующие о великих событиях и войнах, кипевших в Денморе до того, как над ним нависла Тень Повелителя. В них игрок узнает тайны Ордена Хранителей, столкнется с коварными замыслами эльфов, поведёт в бой жаждущих мести орков и вступит в противоборство с порождениями Хаоса. И, конечно же, под его началом Тьма развернет свои знамена над зелеными равнинами Дэнмора.
Подробнее>
2004-06-28
Hard Truck Tycoon (электронная версия)
Hard Truck Tycoon — экономический симулятор, погружающий игрока в атмосферу развития индустрии грузоперевозок США, начиная с 60-х годов до сегодняшнего дня. Планируя экономическое развитие созданной с нуля компании, покупая грузовики, нанимая и обучая водителей, развивая инфраструктуру, игроку предстоит вступить в конкурентную борьбу и построить собственную империю грузоперевозок.
Подробнее>
2004-06-28
Стальные монстры Gold (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «Стальные монстры» — игра, посвященная сражениям тихоокеанского театра военных действий Второй Мировой войны, объединяющая в себе черты глобальной стратегии, тактики и аркадного авиасимулятора. Выступая за вооруженные силы США или императорской Японии, игрок может принять участие в грандиозных по масштабу военных операциях, проводимых силами военно-морского флота и авиации.
Подробнее>
2004-06-27
FlatOut 2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения!
Подробнее>
2004-06-26
Мафия
Программа удалена из каталога! "Мафия" - это 3D action от третьего лица, разработанный компанией Illusion Softworks, создателями награжденного многими призами хита Hidden and Dangerous.
Подробнее>
2004-06-23
Крутой Сэм 2
Программа удалена из каталога! "Крутой Сэм 2" – продолжение зубодробительного action’a от компании Croteam, разработанное с использованием нового «движка» и современных графических технологий.
Подробнее>
2004-06-23
Call of Duty 2
Программа удалена из каталога! Лучший шутер о Второй мировой возвращается. В Call of Duty 2 вам предстоит увидеть войну такой, какой вы ее не видели еще никогда - реалистичной, жестокой кровавой мясорубкой, перемалывающей жизни и кромсающей судьбы попавших в нее людей. Присоединяйтесь к своим боевым товарищам.
Подробнее>
2004-06-22
Max Payne 2
Программа удалена из каталога! Все в жизни потеряло смысл. Макс Пэйн возвращается в полицию. В ходе одного из расследований он неожиданно встречает Мону Сакс — роковую женщину, которую он считал давно погибшей.
Подробнее>
2004-06-22
Test Drive Unlimited
Программа удалена из каталога! Лучшая гоночная игра 2006 года по версии E3’2006, журнала PC-Gamer и других авторитетных изданий.
Подробнее>
2004-06-22
Parkan II
Программа удалена из каталога! Parkan II – это нетривиальный сплав сразу нескольких жанров, позволяющий игроку почувствовать себя пилотом космического корабля, затерянного во Вселенной.
Подробнее>
2004-06-22
The Elder Scrolls III: Tribunal
Программа удалена из каталога! The Elder Scrolls III: Tribunal - это официальное дополнение к культовой ролевой игре Morrowind.
Подробнее>
2004-06-19
The Suffering: Кровные Узы
Программа удалена из каталога! Ожившие ночные кошмары, вселяющие ужас и отвращение твари – и необходимость каждую секунду быть начеку, чтобы спасти собственную шкуру.
Подробнее>
2004-06-19
Герои Мальгримии. Затерянный мир магии
Программа удалена из каталога! Прекрасный фэнтезийный мир находится под гнетом темного повелителя Ундина. Расставленные им повсюду слуги сеют смуту и раздор, но всегда найдется герой, который бросит вызов темной силе. Дорога в преданную забвению Мальгримию вновь будет найдена…
Подробнее>
2004-06-19
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Программа удалена из каталога! Oblivion – однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox.
Подробнее>
2004-06-16
Fallout 2
Программа удалена из каталога! Fallout 2 – культовая ролевая игра, справедливо считающаяся одним из эталонов жанра. Сюжет Fallout 2 разворачивается в мире, пережившем ядерную катастрофу.
Подробнее>
2004-06-16
Асы поднебесья
Программа удалена из каталога! Управлять самолетом просто! Садитесь за компьютер - и вперед, в бой! Игра основана на реальных воздушных сражениях Второй мировой войны.
Подробнее>
2004-06-16
Готика II: Ночь Ворона
Программа удалена из каталога! Новая таинственная история вплетается в захватывающий сюжет «Готики 2». Воинственный бог Белиар вот-вот пробудится, и только могущественные маги из тайного Круга Воды способны остановить жестокое божество. Однако без вас они бессильны, а потому – в путь! Ведь только победитель Спящего, воскрешенный некромантом Ксардасом, может спасти королевство от гнева Белиара.
Подробнее>
2004-06-15