OrinkSoft.ru
Прохождение разнообразных игр позволяет не только забыть о проблемах тяжелого трудового или учебного дня, но и получить массу положительных впечатлений и эмоций. Кроме того, в зависимости от жанра игры, можно улучшить свою реакцию, тактико-стратегическое и логическое мышление, внимание и другие полезные способности.

Новые и обновленные программы

Готика II
Программа удалена из каталога! Вселенная "Готики" огромна, а ее глубина поражает воображение. В стародавние времена на земле правил жестокий король Ротбар Второй, который относился к народу довольно неплохо, однако каждого провинившегося он отправлял навечно в шахты, заставляя добывать руду - самый ценный ресурс в этой фентезийной стране.
Подробнее>
2004-06-15
Человек-Паук 3
Программа удалена из каталога! Популярный герой комиксов, один из символов свободной Америки и просто хороший парень Человек-Паук в очередной раз вступает в схватку со злом. На этот раз в качестве вселенской угрозы выступает не только традиционно многочисленный ансамбль суперзлодеев, но и сам «повелитель паутины», неожиданно обнаруживший темную сторону у своей бессмертной души.
Подробнее>
2004-06-15
Guild Wars Nightfall. Русское издание
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в сказочный мир Guild Wars Nightfall! После вступления в ряды легендарного Ордена Золотых Копий, вы и ваши верные друзья-герои отправляетесь на Истан, знаменитую островную провинцию загадочной страны Элона.
Подробнее>
2004-06-05
Lara Croft Tomb Raider: Anniversary
Программа удалена из каталога! По случаю десятой годовщины культовой серии игр о расхитительнице гробниц Eidos Interactive делает всем поклонникам Лары Крофт замечательный подарок. Ветераны и представители нового поколения игроков смогут разделить с рисковой и авантюрной Ларой ее самое первое приключение.
Подробнее>
2004-06-05
Rise of Nations. Золотое издание
Программа удалена из каталога! Rise of Nations – классика популярного жанра исторических стратегий и настоящая находка для каждого «компьютерного Наполеона». Это восемнадцать уникальных наций со своими национальными бонусами, а также шесть тысяч виртуальных лет геймплея и множество инструментов геополитично мыслящего отца народов – от шпионажа до обычной мировой войны.
Подробнее>
2004-06-05
Thief 2: Эпоха металла
Программа удалена из каталога! Первая игра из серии Thief положила начало новому жанру компьютерных игр – стелс-экшен. Вторая часть– «Thief II: Эпоха металла» установила до сих пор непревзойденную планку качества для всех игр этого жанра.
Подробнее>
2004-06-01
UFO Extraterrestrials: Последняя надежда
Программа удалена из каталога! «UFO Extraterrestrials: Последняя надежда» – ожидаемое продолжение культовой серии X-COM, известной российскому геймеру также как UFO. Самое ценное в игре – следование традициям «тех самых» первых частей сериала, наиболее любимых игроками и по сей день.
Подробнее>
2004-06-01
Завтра война: Фактор К
Программа удалена из каталога! Компьютерная игра «Завтра война: Фактор К», созданная по авторскому сценарию Александра Зорича, продолжает историю, рассказанную в масштабном космическом симуляторе «Завтра война» и книжной трилогии этого знаменитого фантаста «Завтра война» – «Без пощады» – «Время – московское!» "Я всегда мечтал увидеть героев своей трилогии на экране и очень рад, что моя мечта осуществилась. Спасибо за это студии CrioLand и фирме «1С»".
Подробнее>
2004-06-01
Heroes of Might and Magic V. Silver Edition
Программа удалена из каталога! Данное издание включает в себя стратегию "Heroes of Might & Magic V", официальное дополнение "Heroes of Might & Magic V: Владыки Севера" и специальную бонусную миссию, выпущенную к 10-летию компании Nival Interactive.
Подробнее>
2004-05-29
Обратный отсчет (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Обратный отсчет — игра, созданная по мотивам остросюжетного фильма о непримиримой борьбе с терроризмом и доблести российских спецслужб.
Подробнее>
2004-05-25
Ex Machina Arcade
Программа удалена из каталога! Ex Machina Arcade – это захватывающие дух гонки по зараженной смертельным вирусом территории. Действие развивается в наше время, в пустынных прериях и каньонах северной Америки. Игра предлагает выяснить причины кризиса, приведшего мир к глобальной катастрофе, описанной в оригинальной игре Ex Machina.
Подробнее>
2004-05-25
Пираты Карибского моря. На краю света
Программа удалена из каталога! «Пираты Карибского моря» собрали в прокате более 1,7 миллиарда долларов и 9 раз номинировались на «Оскар». Компьютерная игра по третьей части фильма поступила в продажу вместе с премьерой "Пиратов Карибского моря. На краю света".
Подробнее>
2004-05-24
Spider-Man 3 (Classics) (XBox 360)
Программа удалена из каталога! Игра Spider-Man 3 создана на основе третьей части фильма о Человеке-Пауке. Вы впервые сможете управлять героем, облаченным в загадочный черный костюм.
Подробнее>
2004-05-17
Hеroes of Might and Magic V
Программа удалена из каталога! Hеroes of Might and Magic V - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире.
Подробнее>
2004-05-17
Need for Speed Carbon (Classics) (XBox 360)
Программа удалена из каталога! Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин.
Подробнее>
2004-05-11
Jade Empire
Программа удалена из каталога! В Jade Empire вам предстоит стать мастером боевых искусств и встать на путь Открытой Ладони или Сжатого Кулака. В этой культовой RPG, отмеченной огромным количеством наград, ваши поступки и действия определят судьбу древней империи. Предотвратите ли вы разрушение этой прекрасной земли или обратите её в пылающие руины? Кто вы ─ воин, использующий свое боевое искусство ради достижения мира, или ваша сила принесет лишь боль и страдания?
Подробнее>
2004-05-03
Гарри Поттер и Тайная Комната
Программа удалена из каталога! Первая игра о приключениях Гарри Поттера на русском языке! В Хогвартской Школе Чародейства и Волшебства начинается второй год обучения. Скорей, за руль летающего Форда, — и в путь!
Подробнее>
2004-04-27
The Sims 2 Deluxe
Программа удалена из каталога! The Sims 2 — игра нового поколения в серии The Sims, использующая революционную технологию «виртуальной жизни». Теперь у «виртуалов» появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь — в ваших руках. Их мечта — стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей «мыши»…
Подробнее>
2004-04-27
NHL 06
Программа удалена из каталога! Морозное дыхание зимы, жаркий вихрь жестокой схватки, крики поверженных соперников и сухой треск льда под ногами… Это — не ледовое побоище, это — настоящий хоккей!
Подробнее>
2004-04-27
NBA Live 06
Программа удалена из каталога! Спорт, возведенный в ранг искусства. Искусство, доведенное до совершенства. Игра, живущая руками немногих виртуозов, но покорившая сердца миллионов.
Подробнее>
2004-04-27