OrinkSoft.ru
Прохождение разнообразных игр позволяет не только забыть о проблемах тяжелого трудового или учебного дня, но и получить массу положительных впечатлений и эмоций. Кроме того, в зависимости от жанра игры, можно улучшить свою реакцию, тактико-стратегическое и логическое мышление, внимание и другие полезные способности.

Новые и обновленные программы

Биотопия
Программа удалена из каталога! "Биотопия" - это уникальная обучающая игра, посвященная биологии.
Подробнее>
2004-04-19
Тормозилки
Программа удалена из каталога! «Тормозилки» - футуристические аркадные гонки в трубах с цилиндрической гравитацией, основанной на «выталкивании» объектов из центра трубы и обеспечивающей большую свободу действий на трассе.
Подробнее>
2004-04-19
The Settlers. Наследие королей: Золотое издание
Программа удалена из каталога! В золотое издание вошли игра «Наследие королей», официальные дополнения «Сага о туманах» и «Легенды», а также редакторы карт к ним. Кроме того, на дисках будет размещен документальный фильм о создании игры, коллекция обоев для рабочего стола, а также анимированные изображения персонажей игры.
Подробнее>
2004-04-19
Тилли и Вилли
Программа удалена из каталога! Вашему малышу нравится играть и смотреть мультфильмы? Вы хотите, чтобы ваш ребенок учился легко и с удовольствием? Вам импонируют уроки, построенные на игровой методике?
Подробнее>
2004-04-19
Хвастунчик и Бобёр. Большие лесные игры
Программа удалена из каталога! Диск предназначен для детей 6-12 лет и представляет собой набор аркадных игр
Подробнее>
2004-04-19
Волшебник страны Оз
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в прекрасную страну Оз - мир добрых фей, великих и ужасных волшебников и необычайных приключений!
Подробнее>
2004-04-19
Фабрика звезд. Новый сезон
Программа удалена из каталога! Начинается новый сезон суперпопулярной «Фабрики звезд»!
Подробнее>
2004-04-19
Фабрика звезд
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в игру "Фабрика звезд"! Теперь карьера победителя шоу "Фабрика звезд" в твоих руках! Тебе предстоит подготовить его к серии концертов по всему миру.
Подробнее>
2004-04-19
Sims 2: Каталог - Торжества!
Программа удалена из каталога! Праздничный набор «Sims 2: Каталог — Торжества!» обеспечит вас всем необходимым для организации незабываемого досуга. При творческом подходе вы сможете устроить не один десяток совершенно уникальных мероприятий.
Подробнее>
2004-04-19
Тайна Долины Роз
Программа удалена из каталога! В тихом городке совершена ужасная кража: из местного музея похищены бриллианты. Это преступление, повлиявшее на судьбы большинства жителей Долины Роз, несмотря на усилия полиции так и не было раскрыто.
Подробнее>
2004-04-18
Смешарики. Круглая компания
Программа удалена из каталога! «Смешарики. Круглая компания» - первый выпуск из серии развивающих игр от студии компьютерной анимации «Петербург». Диск включает пять развивающих и познавательных игр. Яркие краски, простые и понятные формы и многообразие заданий сразу захватывают внимание ребенка.
Подробнее>
2004-04-18
Солнце Халкиона
Программа удалена из каталога! Новый боевой космический симулятор в реальном времени, в котором игроку предлагается стать командиром звена первоклассных космических пилотов.
Подробнее>
2004-04-18
Нибиру. Посланник богов
Программа удалена из каталога! Во время строительства новой скоростной магистрали в Западной Богемии, Чехия, рабочие натыкаются на заброшенный туннель. Это оказывается специально заваленная и замаскированная секретная немецкая зона времен Второй мировой.
Подробнее>
2004-04-17
Ночной Дозор: Специальная версия
Программа удалена из каталога! Новая версия одной из самых заметных RPG 2005 года содержит ряд весьма полезных дополнений и строго рекомендована к покупке как фанатам, так и упустившим свой шанс окунуться в Сумрак новичкам.
Подробнее>
2004-04-17
Ночной Дозор
Программа удалена из каталога! Бытует мнение, что игры, созданные по кинолицензии, призваны стать «сопутствующим товаром» к нашумевшей ленте. «Ночной Дозор» раз и навсегда опровергнет это мнение.
Подробнее>
2004-04-17
Ночной Дозор Racing / Дневной Дозор Racing
Программа удалена из каталога! Ночной и Дневной Дозоры перешли к новому способу решения конфликтов – головокружительным автогонкам по улицам Москвы!
Подробнее>
2004-04-17
Шахматная школа для IV-II разрядов
Программа удалена из каталога! Интерактивная обучающая программа для тех любителей шахмат, кто уже знаком с правилами, но не владеет теоретическими знаниями и не имеет опыта игры.
Подробнее>
2004-04-16
Шахматная школа
Программа удалена из каталога! Самоучитель для начинающих шахматистов.
Подробнее>
2004-04-16
КиберZона
Программа удалена из каталога! Бескрайнее пространство виртуального космоса стало последним пристанищем человечества, порабощенного искусственным интеллектом.
Подробнее>
2004-04-16
Чужие звезды 2: Атака клонов
Программа удалена из каталога! Самая лучшая аркада со времен "Чужих звезд", игра "Чужие звезды 2: Атака клонов" была создана под влиянием таких шедевров, как Robotron и Llamatron.
Подробнее>
2004-04-16