OrinkSoft.ru
Прохождение разнообразных игр позволяет не только забыть о проблемах тяжелого трудового или учебного дня, но и получить массу положительных впечатлений и эмоций. Кроме того, в зависимости от жанра игры, можно улучшить свою реакцию, тактико-стратегическое и логическое мышление, внимание и другие полезные способности.

Новые и обновленные программы

Как казаки Мону Лизу искали
Программа удалена из каталога! Квест про трех героев украинского эпоса придется по душе абсолютно всем, кто имеет чувство юмора – именно за возможность от души похохотать такие игры и любимы в народе.
Подробнее>
2004-04-16
Запретная Зона
Программа удалена из каталога! Глобальное загрязнение окружающей среды привело к тому, что живые существа балансируют между жизнью и смертью. Катастрофа почти неизбежна.
Подробнее>
2004-04-16
Робин Гуд. Легенда Шервуда
Программа удалена из каталога! Тактическая стратегия с легким элементом ролевой игры. Ее разработчик – поднаторевшая на создании игр такого жанра компания Spellbound Studios, которая перед этим порадовала игрой Desperados.
Подробнее>
2004-04-16
Мышка Мия спешит на помощь
Программа удалена из каталога! Кто такая мышка Мия? Непоседливая и очень забавная героиня всемирно известной детской сказки, о приключениях которой знают дети разных стран! Настало время и нашим маленьким пользователям познакомиться с ней.
Подробнее>
2004-04-16
КУЗЯ Суперагент
Программа удалена из каталога! Знаменитый, уникальный, неповторимый и бесстрашный КУЗЯ снова в деле! И в этот раз его ждут еще более захватывающие приключения! Теперь он не просто КУЗЯ, а агент КУЗЯ, и действует он от имени Р.И.С.К.а – секретной организации, возглавляемой мисс Клювдинг.
Подробнее>
2004-04-16
Мегапак. Офис отдыхает!
Программа удалена из каталога! С этим диском действительно приятно отдыхать! И не только в кругу азартных сослуживцев, но и дома, с семьей или в компании лучших друзей.
Подробнее>
2004-04-16
Миллионер Classic
Программа удалена из каталога! Настольная игра "Миллионер Classic" не случайно стала одной из самых популярных и продаваемых игр в России. Еще бы! Ведь игрок здесь чувствует себя настоящей акулой большого бизнеса, завсегдатаем Уолл-стрит, финансовым воротилой, - а такие ощущения, согласитесь, затягивают.
Подробнее>
2004-04-16
Скорая помощь 2
Программа удалена из каталога! В этом посвященном медицине симуляторе реальных ситуаций вам предстоит бороться за жизнь 50 пациентов, которые предстанут перед вами, как под микроскопом, со всеми своими надеждами, взлетами и падениями.
Подробнее>
2004-04-16
Скорая Помощь 1
Программа удалена из каталога! Симулятор реальной врачебной практики
Подробнее>
2004-04-16
Гольф: Бешеные клюшки!
Программа удалена из каталога! Вместо того чтобы покуривать сигары и прихлёбывать классический английский чай в перерывах между ударами и вести себя так же, как несколько поколений до тебя, пришло время серъезно взяться за клюшку!
Подробнее>
2004-04-15
Война с террором. Зачистка
Программа удалена из каталога! Экшен от первого лица перенесет игрока в самую горячую точку мира, на Ближний Восток, и даст возможность отомстить за всех безвинно пострадавших от рук террористов.
Подробнее>
2004-04-15
Возмещение ущерба
Программа удалена из каталога! Игра представляет собой аркадный шутер для двух игроков, действие которого происходит в неком футуристическом мире, где царствует технология и обесценена человеческая жизнь.
Подробнее>
2004-04-15
Большая игра
Программа удалена из каталога! Эта захватывающая экономическая стратегия от известной французской компании Monte Cristo надолго завладеет вашим воображением и не даст расслабиться, пока вы не доведете начатое дело до конца.
Подробнее>
2004-04-15
Америка на шпалах
Программа удалена из каталога! Игра посвящена североамериканским железнодорожным империям и охватывает период с 1830 года до ближайшего будущего. Действие происходит в реальном времени, и вам предстоит построить сотни дорог и запустить по ним тысячи поездов.
Подробнее>
2004-04-15
Александр: эпоха героев
Программа удалена из каталога! Эта игра представляет собой потрясающую смесь стратегии в реальном времени и тактической экшен-RPG. Вам предстоит перенестись в Древнюю Грецию и участвовать в героических деяниях великого Александра Македонского.
Подробнее>
2004-04-15
Взвод
Программа удалена из каталога! Одна из самых потрясающих игр в жанре RTS – тактической стратегии в реальном времени. Она построена по сюжету известнейшего фильма Оливера Стоуна – "Взвод" (Platoon), на который разработчики приобрели официальную лицензию.
Подробнее>
2004-04-15
Варлорды: Боевой клич II
Программа удалена из каталога! Вашему вниманию предлагается игра Warlords Batllecry II ("Варлорды: Боевой клич II") – уникальное сочетание ролевой игры с фэнтезийной стратегией в реальном времени.
Подробнее>
2004-04-15
Маленький ИСКАТЕЛЬ в кукольном театре
Программа удалена из каталога! С диском "Маленький ИСКАТЕЛЬ в кукольном театре" малыши 3-5 лет смогут стать не просто зрителями, но и участниками сказочного кукольного представления
Подробнее>
2004-04-15
Маленький ИСКАТЕЛЬ
Программа удалена из каталога! Новая развивающая программа с красочными картинками, предназначенная для самых маленьких.
Подробнее>
2004-04-15
Клиффорд учится читать по-английски
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать на Птичий Остров, где обитает большой рыжий пес Клиффорд! Вместе с ним ваш ребенок будет учиться читать по-английски.
Подробнее>
2004-04-15