OrinkSoft.ru
Прохождение разнообразных игр позволяет не только забыть о проблемах тяжелого трудового или учебного дня, но и получить массу положительных впечатлений и эмоций. Кроме того, в зависимости от жанра игры, можно улучшить свою реакцию, тактико-стратегическое и логическое мышление, внимание и другие полезные способности.

Новые и обновленные программы

Игровой комплект «Умница!»

Игровой комплект "Умница!" включает набор из 125 развивающих игр для 4-5 летних детей. В него входят игродромы 3,5+, 4+, 4,5+, 5+, 5,5+. Игровой комплект имеет интуитивно понятный для детей интефейс, адаптированый для использования на устройствах с сенсорными экранами.

Подробнее>
2015-04-03
Игровой комплект «Теремок»

Игровой комплект включает набор из 125 развлекающих и обучающих игр, в список которых входят: чудо-пазлы, «волшебные краски» для дево­чек и мальчиков, игры для тренировки памяти и внимая. Игровой комплект имеет интуитивно понятный для детей интефейс, адаптированый для использования на устройствах с сенсорными экранами.

Подробнее>
2015-04-03
А я уже учусь!

Игровой комплект «А я уже учусь!» для детей 3-5 лет включает набор из 64 игр и тренажёров, обучающих русскому и английскому языкам, арифметике и логическому мышлению.

Подробнее>
2015-04-03
Игровой комплект «Вундеркиндия»

Игровой комплект "Вундеркиндия" включает набор из 116 развивающих игр для 3-4 летних детей. В него входят "Чудо-пазлы", "Волшебные краски для малы­шей" и игродромы 2,5+, 3+, 3,5+. Игровой комплект имеет интуитивно понятный для детей интефейс, адаптированый для использования на устройствах с сенсорными экранами.

Подробнее>
2015-04-01
Red Faction: Armageddon (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Спасите марсианских колонистов от злых сил вместе в бравым рейдером Дариусом Мейсоном.

Подробнее>
2015-01-13
Русский уголок

«Русский уголок» - электронное пособие по русскому языку для для детей и взрослых, позволяющее проверить знания ученика и помочь ему освоить язык, начиная с любого уровня.

Подробнее>
2014-12-09
Волшебные краски

Сборник «Волшебные краски» включает набор из 125 развивающих интерактивных раскрасок, предназначенных для развития фантазии ребёнка. В игродром включены все раскраски, имеющиеся в тематических сборниках серии «Волшебные картинки».

Подробнее>
2014-09-13
Комплект обучающих игр «Скоро в школу!». Часть 1

Первая часть комплекта игр "Скоро в школу!" включает набор из 355 обучающих игр и интерактивных заданий для обучения 5-6 -летнего ребёнка счёту, чтению и азам информатики, тренировки внимания, памяти и развитию логического мышления. В комплект включены все игры, имеющиеся в тематических сборниках этой серии, пазлы, знакомящие детей с историей, интерактивное пособие по информатике.

Подробнее>
2014-09-04
Комплект обучающих игр «Скоро в школу!». Часть 2

Вторая часть комплекта игр "«Скоро в школу!»" включает набор из 150 обучающих игр и интерактивных заданий для обучения 5-6 -летнего ребёнка счёту, чтению, английскому языку и знакомству с окружающим миром. В комплект включены игры и пособия по русскому и английскому языкам, арифметике и интерактивные раскраски, знакомящие детей с окружающим миром.

Подробнее>
2014-09-04
Комплект развивающих игр «Умный ребёнок»

Комплект игр «Умный ребёнок» включает набор из 288 развивающих игр и интерактивных заданий для обучения 3-5 -летнего ребёнка счёту и чтению, тренировки внимания, памяти и развитию логического мышления. В комплект включены все игры, имеющиеся в тематических сборниках этой серии, пазлы и раскраски, знакомящие детей с окружающим миром, интерактивные пособия по русскому языку и арифметике.

Подробнее>
2014-08-26
Интерактивный тренажёр для дошкольников  «Окружающий мир»

Программа «Окружаюший мир. Интерактивный тренажёр для дошкольников» — учебное пособие для детей 5-6 лет, которое знакомит детей со структурой классификации окружающих их предметов и явлений.

Подробнее>
2014-08-26
Magic Desktop
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Magic Desktop — это детская площадка с обширным набором развивающих программ, предлагающих занимательные способы обучения и возможность творческого самовыражения. Компьютерная среда Magic Desktop вдохновляет детей к учебе, обеспечивает их онлайн-безопасность и защищает ваш компьютер от повреждений.

Подробнее>
2014-08-15
foliage
Программа удалена из каталога!

Игра, в которой необходимо выбивать листики из летающего листопада. Игра развивает навыки управления мышью.

Подробнее>
2014-06-10
Весёлая информатика для малышей

Программа «Весёлая информатика для малышей» — электронное игровое пособие, позволяющее помочь ребёнку в игровой форме освоить азы информатики. Пособие включает 95 многовариантных игр, предназначено для детей 4-5 лет.

Подробнее>
2014-05-22
Хроники Эмерланда: Пасьянс

Выиграйте битву за Эмерланд!

Подробнее>
2014-03-25
Borderlands 2. Mr. Torgue’s Campaign of Carnage (для Mac) (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Дополнение «Мистер Торрг устраивает месилово» — настоящее испытание вашей силы и ловкости. В борьбе за главный приз предстоит сражаться с самыми сумасшедшими врагами — да хоть с ордами двинутых байкеров!

Подробнее>
2014-03-14
Borderlands 2. Ultimate Vault Hunters Upgrade Pack (для Mac) (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Получите максимум ощущений от Borderlands 2 с помощью дополнения «Величайший искатель Хранилища!».

Подробнее>
2014-03-14
Borderlands 2. (для Mac) (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Продолжение знаменитого ролевого шутера, заслужившего высокие оценки прессы и признание игроков.

Подробнее>
2014-03-14
Cities in Motion: Design Classics (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Design Classics добавляет в Cities in Motion пять новейших транспортных средств.

Подробнее>
2014-03-12
Cities in Motion: Design Dreams (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Несколько популярнейших городов мира, воссозданные в мельчайших деталях, нуждаются в крепкой руке планировщика для управления и организации транспортных систем в Cities in Motion.

Подробнее>
2014-03-12