OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Гений Обороны

В этой игре вам предстоит с помощью магических башен защитить своих подданных от плотоядных посягательств разнообразной нечисти.

Подробнее>
Ядерный Шар 2

Продолжение полюбившегося арканоида стало ещё интересней! Вам предлагается продолжить путешествие в мире, пережившем ядерную катастрофу. Ловушки стали ещё изощрённее, они подстерегают вас на каждом шагу. Необходимо пройти все препятствия, чтобы выбраться из этого враждебного ко всему живому мира. Отличная графика, сумасшедшая динамика игры, в два раза увеличенное количество уровней... эта игра — настоящий подарок как для новичков, так и для фанатов жанра.

Подробнее>
Звездный защитник 3

Продолжение отличной космической стрелялки «Звездный Защитник». Пришло время для отражения очередной атаки инопланетных существ! Музыкальное сопровождение настраивает на борьбу до полной победы. Так что настройте сложность игры и — на старт!

Подробнее>
War of the Roses (ключ на e-mail)
Программа удалена из каталога!

War of the Roses — новая многопользовательская action игра, в которой вам предстоит окунуться в атмосферу легендарной войны Алой и Белой розы.

Подробнее>
Collapse (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

В 2013 году произошла таинственная катастрофа, в результате которой большая часть Европы превратилась в огромную аномальную зону. Молодой воин Родан, выросший в зоне, стремится выяснить истинные причины смерти своего отца, одного из последних Лордов. Однако, ему предстоит сыграть гораздо более важную роль в этой истории.

Подробнее>
Обитаемый Остров: Чужой среди чужих (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Обитаемый остров: чужой среди чужих» — новый шутер от первого лица с элементами жанров adventure и stealth.

Подробнее>
Salvation Prophecy (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Salvation Prophecy - это космическое приключение поистине галактического масштаба.

Подробнее>
Homefront (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Homefront — это потрясающий сюжетно-ориентированный экшен, где немалая роль отведена сценарию. К созданию этой игры приложил руку один из самых знаменитых сценаристов Голливуда — Джон Милиус.

Подробнее>
Guilty Gear Isuka (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Красочный двумерный файтинг, созданный знаменитым Дайсукэ Ишиватари.

Подробнее>