OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Mahjong Escape Ancient China
Приготовьтесь к удивительным приключениям в древнем Китае! Волшебные золотые плитки, выложенные в нужных комбинациях, откроют вам дорогу к тайнам одиннадцати благородных династий и укажут путь к жемчужинам китайской мудрости, скрывающим утраченные сокровища Поднебесной. А еще вас ожидают более 175 уникальных уровней, вручную отрисованные игровые поля и усовершенствованная игровая механика.
Подробнее>
2011-04-27
Peggle
Программа удалена из каталога! Цельтесь, стреляйте, сбивайте шарики определенного цвета! В этой игре вам не придется сидеть сложа руки! 10 необычных наставников помогут вам пройти все 55 интригующих уровней! Собирайте бонусы, ведь с каждым уровнем игра преподносит все новые сюрпризы. И во время всего этого веселья и активных действий остается только один вопрос — сможете ли вы стать мастером в игре Peggle?
Подробнее>
2011-04-27
Суперсемейка. Подземная битва
Программа удалена из каталога!

Новые враги! Новые подвиги! Новые приключения! Мистер Исключительный и Фреон снова приходят на помощь в трудную минуту! Захватывающая игра по мотивам знаменитой анимационной картины студии Disney/Pixar продолжит историю легендарной Суперсемейки.

Подробнее>
2011-04-21
Рапунцель. Запутанная история (Коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Принцесса Рапунцель родилась с волшебными золотистыми волосами, которые возвращают молодость. Это и погубило бедняжку: когда она была ребенком, ее похитила Мать Готель, чтобы всегда оставаться молодой. Рапунцель росла под замком, в башне, слушая рассказы Матушки Готель о том, что этот мир – ужасное место, и даже не догадывалась, что она – принцесса…
Подробнее>
2011-04-19
Суперсемейка. Забавные приключения (Коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Невероятный сборник мини-игр по мотивам популярного анимационного фильма студии Disney/Pixar – самое увлекательное развлечение! Мистер Исключительный и его отважная семья готовы бросить вызов любым неприятностям. С помощью юных игроков они примут участие в битве с Омнидроидом, выполнят зарядку для чемпионов, спасутся из западни и расправятся с армией роботов. Десять потрясающих мини-игр можно пройти за любого персонажа, будь то мистер или миссис Исключительные, Фиалка, Шастик или Фреон, а благодаря различным уровням сложности играть сможет каждый!
Подробнее>
2011-04-19
Alien Shooter 2. Захват
Программа удалена из каталога!

Будущее человечества под угрозой! Все, кто способен держать в руках оружие, сражаются с бесчисленными ордами чужеродных тварей. Примите участие в жестокой войне на уничтожение, разнесите в клочья самых опасных мутантов и чудовищных монстров. На руинах городов, среди останков цивилизации развернется последняя битва, исход которой зависит только от вас.
Продолжение культовой аркады позволит вам накормить полчища тварей ливнем свинца из пистолетов, пулеметов и штурмовых винтовок, окатить пламенем из любимого огнемета и воспользоваться для их тотального уничтожения вспомогательной техникой. Стремительное и кровопролитное побоище на останках цивилизации запомнится вам надолго!

Подробнее>
2011-03-23
Space Bowling
Программа удалена из каталога! Вы когда-нибудь играли в боулинг? Space Bowling не похож ни на один из тех, в которые вы играли!
Подробнее>
2011-02-05
Worms Reloaded
Программа удалена из каталога! Пушки на изготовку… Червяки возвращаются! Спустя пятнадцать лет после первого появления на свет и через десять лет после выхода культовой Worms™ Armageddon, которая в свое время буквально взорвала мозг миллионам геймеров, пошаговое мультяшное побоище закипает с новой силой!
Подробнее>
2010-12-13
«Домашний ремонт»
Программа удалена из каталога! Одолел кризис, и в карманах пусто? Не беда! Возьмите в руки заветный ящик с молотками, отвертками и малярными кисточками, прихватите шпаклевку – и вперед, шабашить по полной программе. Всем соседям пригодится хороший мастер. Они готовы платить вам наличностью за то, что вы отремонтируете их уютные домики. Каждое действие выполняется с помощью увлекательной аркадной головоломки, а значит, скучать не придется! Поправьте свое финансовое положение, и тогда вам удастся сохранить свой родной особняк, на который уже точит зубы жадный до чужого добра капиталист-землевладелец.
Подробнее>
2010-12-13
История игрушек: Большой побег
Программа удалена из каталога! Любимые герои множества мальчишек и девчонок – Базз, Вуди и Джесси – в новой компьютерной игре по мотивам одноименного анимационного фильма Disney/Pixar!
Подробнее>
2010-09-18
Фабрика мягких игрушек (электронная версия)
Программа удалена из каталога! В новой аркадной игре вы сможете осуществить мечты миллионов детей – освоить производство плюшевых мишек! На фабрику поступает множество заказов, выполнить их вовремя будет непросто. Ваша задача – собрать игрушки, сделать это как можно быстрее и отгрузить их довольным покупателям.
Подробнее>
2010-09-04
Голодные Вороны
Программа удалена из каталога! Оригинальная аркада. Научитесь жонглировать фруктами и не оставьте ворон голодными — успех будет вам гарантирован! Накормив ворон, вы сможете пройти через лес и попасть на вечеринку в честь дня рождения друга.
Подробнее>
2010-06-07
Голодные Вороны 2
Программа удалена из каталога! Игра в стиле «ресторанный бизнес». Чтобы привлечь большое количество посетителей, придется овладеть мастерством официанта.
Подробнее>
2010-06-07
Простоквашино. Веселая ферма (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Бизнес-аркада с любимыми героями! Кот Матроскин решил стать сельскохозяйственным магнатом! И к делу, как всегда, подошел очень обстоятельно: тут у него и коровки, и овечки, и молочный заводик, и ткацкая фабрика. Все расходы учтены и доходы записываются. И друзья, опять же, к делу пристроены: Дядя Федор продает, Печкин закупает, Шарик воров гоняет. И для вас работенка найдется!
Подробнее>
2010-06-07
Горбун из Нотр Дама (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Несчастный Квазимодо безутешен. Его возлюбленная, красавица Эсмеральда, похищена страшной Горгульей. А значит, пришла пора отправляться в путь! Впрочем, дорога к собору Нотр-Дам совсем не так проста, как кажется на первый взгляд. Квазимодо предстоит столкнуться со множеством опасностей и армиями коварных недругов. Помогите ему пройти по всем локациям этой удивительной и волшебной аркадной игры.
Подробнее>
2010-06-07
«Ну, Погоди!» — эмулятор электронной игры
Программа удалена из каталога! «Ну, Погоди!» — эта игра была популярна еще в 90е годы XX века, когда персональные компьютеры только появлялись. Теперь вы имеете возможность снова отправиться в прошлое и сыграть в эту простенькую, но в то же время ностальгическую игру за своим компьютером. Как и много лет назад, Волк ловит падающие яйца, которые неустанно несут куры, а заяц выглядывает из окошка, отвлекая волка.
Подробнее>
2010-05-08
Фермер (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Хотите стать самым продвинутым фермером в мире? Новый реалистичный симулятор позволит не только управлять техникой, незаменимой в сельском хозяйстве. Игрокам предстоит засеять гектары чернозема отборными злаками, вырастить и выгодно продать богатый урожай.
Подробнее>
2010-04-07
Сороконожка (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Вы обожаете «Тетрис» и готовы часами играть в любимые «Линии»? Тогда новая аркадная логическая игра придется вам по душе! Симпатичные маленькие сороконожки изо всех сил пытаются выбраться из высокого стакана. А перед вами поставлена непростая задача – не дать скрыться этим дружелюбным созданиям и вовремя убирать разноцветные блоки.
Подробнее>
2010-04-01
Страна Гурмания (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Игра «Страна Гурмания» – это яркая и красочная аркада с забавной графикой и морем юмора. Девушка, потерявшая память, попадает на остров и начинает жизнь заново. Неудивительно, что ее взяли на работу в местный ресторанчик фастфуда – так крутиться и стараться может только человек, у которого нет другого выхода!
Подробнее>
2010-04-01
Простые игры для всей семьи 8 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Настало время взбодрить уставший мозг и растрясти голову! Самые необычные и веселые компьютерные игрушки мигом оторвут папу от футбола, а маму от вечной уборки. Самые замечательные игры для полной релаксации позволят не только расслабиться за экраном монитора, но и как следует развлечься за классическими пазлами и потрясающими головоломками.
Подробнее>
2010-03-15