OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Boulder Dash. Episode I: Dig The Past
Программа удалена из каталога!

Переработанная версия классической игры Boulder Dash. 96 пещер, 4 варианта фоновой музыки. Профессиональная анимация и звуковые эффекты.

Подробнее>
2007-07-25
Звездный легион (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «Звёздный легион» представляет собой яркую смесь популярных жанров: стратегии и экшена. Управляя летательным аппаратом крафтом, игрок должен защищать свою базу и плантации ценных растений от атак механических роботов. В игровую кампанию включены различные миссии — разведывательные, штурмовые, оборонительные. Игра, отличающаяся сочной стилизованной графикой и простотой управления, придется по вкусу многим любителям фантастики и космических приключений.
Подробнее>
2007-07-10
Battle Rush: Танки
Программа удалена из каталога!

"Battle Rush: Танки" — это уникальная в своём роде игра!
Практически каждый из нас хотя бы раз в жизни играл на игровых приставках. И для многих на долгое время самой любимой игрой для приставок стала Battle City. И вот теперь у вас есть возможность вспомнить те упоительные минуты виртуального танкового боя, но уже в новой реальности. В 3D реальности "Battle Rush: Танки"!

Подробнее>
2007-05-28
Yerevan Drive

«Ереван Драйв» — узнай и почувствуй свой город! Первая в Армении 3D игра, гонки по улицам Еревана, уже вышла на продажу. В игре даже музыка и меню на армянском. Игра имеет несколько возможностей, включая сетевую игру.

Подробнее>
2005-10-18
Worms 4: Mayhem
Программа удалена из каталога! Червяки получат возможность выяснять отношения на картах, выполненных в одной из тем, среди которых доисторическая, средневековая, арабская, индустриальная и дикий запад. Поля битв стали ещё больше! Глобальные эффекты разрушения и деформации ещё более зрелищны! А боезапас кольчатых пополнился новыми средствами уничтожения собратьев.
Подробнее>
2004-11-16
Psychonauts
Программа удалена из каталога! Погрузитесь в уникальный мир психоделических приключений сквозь разум монстров и безумцев…
Подробнее>
2004-11-16
Антивирус Танк
Программа удалена из каталога! Танковый бой против экранных вирусов. Иконки, лейблы, слова и другие предметы превращаются в живых пауков. Они прыгают на ваш танк и привязывают его к черепу на столбе. Все сообщения о вирусах есть только игра. Цель игры - убить босса вирусов. Чем больше вирусов вы убиваете, тем легче вам убить босса вирусов. Босс вирусов живет под вашим экраном. Иногда он выходит погулять из-под экрана и жалит ваш танк. Игра предназначена для одного- двух игроков.
Подробнее>
2004-11-07
Сокровища Магов
Программа удалена из каталога! Не угодно ли набросить на плечи мантию светлого волшебника, мудрого и справедливого повелителя сказочного королевства? Магической страны, населенной добрыми эльфами, работящими гномами и воинственными троллями... Вас не будут обременять заботы о подданных - только накормите их вдоволь, и верные слуги сполна отплатят за хорошее отношение медью, серебром, золотом и даже драгоценными самоцветами. Но не все безоблачно в ваших владениях, и не дремлет завистливый сосед - черный маг Морион, насылающий на мирный народец зловредную нечисть.
Подробнее>
2004-09-13
Приключения Кенни: В поисках фамильного сокровища
Программа удалена из каталога! Когда-то давно предки отважного юноши по имени Кенни владели волшебным талисманом - Кристаллом Судьбы. Но однажды, во время жестокого пиратского набега магический амулет был похищен и разбит на части. Теперь, чтобы собрать разбросанные по всему миру осколки, Кенни отправляется в подводное царство. Он будет исследовать морское дно, где растут причудливые кораллы и водоросли, где покоятся руины затопленных городов и остовы древних кораблей. Ему придется спускаться в глубокие темные впадины и взмывать вверх на белоснежных гигантских медузах, собирать старинные монеты и разноцветные бриллианты, чтобы в конце удивительного путешествия вернуть сокровище своей семьи.
Подробнее>
2004-09-12
Clusterball: Звездная охота
Программа удалена из каталога! Вы готовы к захватывающим космическим баталиям? Тогда вперед! Условия этой игры очень просты. Найдите и прилепите к магнитной дорожке корабля как можно больше цветных шаров - за каждый из них дается определенное количество очков. Накопленный груз можно выстроить в цепочку за кораблем, усложнив возможность маневра. Ваша задача - не потерять захваченные шары и долететь до базы. А за доставленный груз самый удачливый пилот получит щедрое вознаграждение. Но не забывайте - вы не одни в этой вселенной! Задачу усложняют навязчивые конкуренты: реальные игроки, желающие стащить полученное нелегким трудом богатство.
Подробнее>
2004-09-12
33 квадратных метра: Война с соседями (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Семья Звездуновых, известная всем по сериалу «33 квадратных метра», попадает в большую квартирную переделку. Теперь единственный шанс не оказаться на улице — участие в сумасшедшем реалити-шоу, ведь главный приз — шикарная квартира в престижном районе столицы. Чтобы победить, Звездуновым придётся в прямом эфире устранить соседей-конкурентов. Игра пропитана духом забавного реалити-шоу, в котором претворяются в жизнь самые невероятные и пакостные планы.
Подробнее>
2004-07-31
Бригада Е5: Новый альянс
Программа удалена из каталога! "Бригада Е5: Новый альянс" - это тактическая игра, действие которой разворачивается в небольшом тропическом государстве Палинеро. В стране произошел государственный переворот, и она находится на пороге гражданской войны. Главному герою игры предстоит сформировать из наемников собственный отряд специального назначения и оказаться в самом центре событий, происходящих в Палинеро.
Подробнее>
2004-07-26
Игрушечные гонки
Программа удалена из каталога! Самая увлекательная автомобильная игра!
Подробнее>
2004-07-24
Call of Duty: Второй фронт
Программа удалена из каталога! "Call of Duty: Второй фронт" - дополнение для игры Call of Duty, одного из лучших 3D action`ов на тему Второй мировой войны. Операция в Арденнах и вылазка в составе диверсионного отряда на Сицилию, бой на центральной площади Харькова и авианалет на Роттердам - вам предстоит принять участие в масштабных, жестоких сражениях высочайшей степени проработанности.
Подробнее>
2004-07-19
Тамплиеры 2. Портал тьмы
Программа удалена из каталога! Вновь тьма нависла над мирными землями. Клубятся черные тучи на севере. Тревожно звучат набатные колокола. Рвутся из преисподней адские орды в единственном желании - уничтожить человечество. Скоро темная сила отворит врата, запечатанные многие тысячи лет назад, и живые позавидуют мертвым. Но решительно глядят глаза рыцаря через узкую щель забрала, рука крепко держит верный меч, а в сердце нет места для страха и сомнений.
Подробнее>
2004-07-17
Пинболоид
Программа удалена из каталога! «Пинболоид» — это реалистичный симулятор пинбола. Игра содержит два уникальных пинбольных стола — борьба с Карибскими Пиратами и противостояние могущественному Демону. Огромное количество секретных бонусов, гибкая настройка уровня сложности, четыре различных режима игры, а также качественное графическое исполнение, все это призвано на долгие часы удерживать игрока за экраном монитора.
Подробнее>
2004-07-13
Месть Якудза
Программа удалена из каталога! Эта история совсем непохожа на все то, к чему нас приучила Фабрика грез. Здесь и в помине нет ярких декораций, непобедимых героев, которым нипочем любые переделки, и возвышенной романтической подоплеки. За броскими словами «Месть Якудза» скрывается реальная, и оттого безрадостная сторона жизни.
Подробнее>
2004-07-13
Куробойка 3
Программа удалена из каталога! Пернатые твари возвращаются! Слышите, как скребут они своими длинными изогнутыми когтями по дорогому паркеты ваши гостиных? Если не слышите, то знайте, скоро они придут к вам в дом и устроят настоящий куриный беспредел! Так что снова пришло время взяться за оружие и очистить мир от клювокогтистой скверны!
Подробнее>
2004-07-13
Куробойка 2,5
Программа удалена из каталога! Он напрасно думал, что с яйценесущими монстрами, принявшими куриное обличье, давно покончено. Сами куромонстры так не думали. Сомкнув изрядно поредевшие шеренги, пернатые завоеватели с новыми силами бросились в атаку, сметая всё на своём пути и осыпая окрестности миллионами тонн потенциального гоголя-моголя... Но вас не застать врасплох!
Подробнее>
2004-07-13
Куробойка
Программа удалена из каталога! В жизни каждого человека наступает такой момент, когда он понимает - пришла пора защищать небеса Родины. Пусть он не служил в армии, пусть уроки НВП или ОБЖ были самым отвратительным воспоминанием из его школьного детства - даже терпению прожженного пацифиста приходит конец. Особенно, если с раннего утра небеса заполонили обезумевшие куры с ближайшей птицефабрики...
Подробнее>
2004-07-13