OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Крылатая мясорубка II. AirStrike II
Программа удалена из каталога! "Крылатая Мясорубка 2" - продолжение нечеловечески затягивающей прошлогодней аркады от "Акеллы" и Divo Games. На сей раз ваше начальство посылает вас на борьбу с очередными злодеями, до зубов вооруженными запрещенным всеми международными конвенциями оружием.
Подробнее>
2004-07-13
Бой с тенью. Shadow fight
Программа удалена из каталога! Его воспитала Бригада. Но Артём Колчин выбрал свой путь: он стал боксёром. Теперь Артём - претендент на чемпионский титул, боец, известный по всему миру. Но ему приходится вернуться на улицы большого города, чтобы защитить свою любовь. У него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, спасти любимую от наёмных убийц и собрать огромную сумму денег...
Подробнее>
2004-07-12
Бешеные буренки
Программа удалена из каталога! «Бешеные бурёнки» — это самая сумасшедшая аркада 2001 года, симулятор бесстрашного охотника на инфицированных коров. Управляя специально оборудованным вертолетом, вы должны поймать и обезвредить рогатых дебоширов, прежде чем они обезвредят вас.
Подробнее>
2004-07-12
Wolfschanze 1944. Пуля для фюрера
Программа удалена из каталога! В 1944 году группа немецких офицеров организовала заговор, целью которого было убийство Гитлера и прекращение губительной для Германии войны. Вы - глава этого заговора. И должны прорваться сквозь охрану фюрера, чтобы своими руками избавить мир от антихриста во плоти.
Подробнее>
2004-07-11
WarPath
Программа удалена из каталога! Три расы: Ом, Ковос, Коалиция. Одна прекрасная и богатая планета Калади - настоящая утопия, одно из самых желанных, а потому охраняемых сокровищ Вселенной. Три противоборствующих стремления... Один выбор… Три различных пути… Одна Война…
Подробнее>
2004-07-11
Быстрый и мертвый
Программа удалена из каталога! 2021 год. Мир изменился, став сточной канавой, где в куче радиоактивных отбросов кишат жирные крысы со стальными зубами.
Подробнее>
2004-07-11
Stolen. Ограбление века
Программа удалена из каталога! Едва не попавшись на последнем задании, главная героиня игры Аня жаждет расквитаться с таинственной шпионкой Breeze, подставившей ее, а заодно и с тем смельчаком, что посмел бросить вызов звездному дуэту...
Подробнее>
2004-07-11
Scrapland. Хроники Химеры
Программа удалена из каталога! Действие Scrapland: Хроники Химеры разворачивается в далеком будущем. Главный герой игры – робот-гуманоид по имени D-Tritus Debris решил прекратить свои скитания по Вселенной и в кои-то веки найти постоянную работу.
Подробнее>
2004-07-11
Postal 2. Штопор жжот
Программа удалена из каталога! Перед вами душещипательная история похождений Штопора во всех деталях. У несчастного похитили его самого дорогого и надежного друга – его... половой орган. Больше того, очнувшись в психушке, Штопор понимает, что он женщина!
Подробнее>
2004-07-11
Onimusha. Путь самурая
Программа удалена из каталога! Игра перенесет вас в Японию 16-го века, период, когда не знающие пределов жадности японские князья ведут кровопролитные войны за обладание землей.
Подробнее>
2004-07-11
Nitro Family
Программа удалена из каталога! В далеком будущем, когда депрессия и психические расстройства стали массовым явлением, компания Golden Bell выпустила легальный и не вызывающий привыкания наркотик, получивший название Healthy Family и избавляющий людей от недугов. Однако через десять лет начали выявляться неожиданные и крайне опасные побочные эффекты Healthy Family...
Подробнее>
2004-07-11
Grand Theft Auto 3
Программа удалена из каталога! Работа на мафию рано или поздно заканчивается неприятностями. Вас предали и приговорили к смерти. За Вами гоняется полиция и ФБР, местные банды готовы начинить Вас свинцом при первой же встрече, боссы мафии готовы назначить за Вашу голову цену. Теперь Ваш ход – месть. Придется грабить, угонять и убивать. Ну и как в прежние времена выполнять задания мафиози, продвигаясь вверх по карьерной лестнице. Скучно не будет и не будет времени расслабиться. Вперед!
Подробнее>
2004-07-11
Full Spectrum Warrior: Ten Hammers
Программа удалена из каталога! Сиквел популярного тактического шутера Full Spectrum Warrior: Ten Hammers выводит инновационный и реалистичный геймплей предыдущей части на новую высоту, предлагая массу нововведений почти во всех аспектах игры. В качестве командира отряда бойцов координируйте действия пехотинцев и атакуйте вражеские позиции. Интуитивно понятная схема управления позволит вам постоянно контролировать отряд, не отвлекаясь от безостановочного экшена.
Подробнее>
2004-07-11
Gene Troopers. Совершенные убийцы
Программа удалена из каталога! В новой бескомпромиссной войне, бушующей во вселенной, самыми совершенными войсками стали отряды генетических воинов. Искусственно усовершенствованных бойцов наделили сверхчеловеческими способностями.
Подробнее>
2004-07-11
Ex Machina Arcade
Программа удалена из каталога! Ex Machina Arcade – это захватывающие дух гонки по зараженной смертельным вирусом территории. Действие развивается в наше время, в пустынных прериях и каньонах северной Америки. Игра предлагает выяснить причины кризиса, приведшего мир к глобальной катастрофе, описанной в оригинальной игре Ex Machina.
Подробнее>
2004-05-25
Commandos Strike Force
Программа удалена из каталога! 1942 год. Европа под контролем вермахта, и лишь на Восточном фронте жесточайшее сопротивление советских войск не позволяет Гитлеру продвинуться вглубь СССР.
Подробнее>
2004-04-25
Каан-варвар
Программа удалена из каталога! Сюжет новой игры в жанре 3D-экшен "Каан-варвар" от Eko System происходит в средневековом королевстве. Его мир хрупок, противоречия решаются только длиной клинка, а магия служит одной-единственной цели – эту длину увеличивать.
Подробнее>
2004-04-21
Тормозилки
Программа удалена из каталога! «Тормозилки» - футуристические аркадные гонки в трубах с цилиндрической гравитацией, основанной на «выталкивании» объектов из центра трубы и обеспечивающей большую свободу действий на трассе.
Подробнее>
2004-04-19
Ночной Дозор: Специальная версия
Программа удалена из каталога! Новая версия одной из самых заметных RPG 2005 года содержит ряд весьма полезных дополнений и строго рекомендована к покупке как фанатам, так и упустившим свой шанс окунуться в Сумрак новичкам.
Подробнее>
2004-04-17
Ночной Дозор
Программа удалена из каталога! Бытует мнение, что игры, созданные по кинолицензии, призваны стать «сопутствующим товаром» к нашумевшей ленте. «Ночной Дозор» раз и навсегда опровергнет это мнение.
Подробнее>
2004-04-17