OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Valkyria Chronicles (PS3)
Программа удалена из каталога! Галлия — маленькая, но гордая страна — оказалась между молотом и наковальней. Сразу две соседние державы угрожают ее существованию и готовы жестоко расправиться с благородным народом. Отважный командир по имени Велкин должен защитить мирных граждан от беспринципных агрессоров. Но реально ли справиться с угрозой силами одного небольшого взвода?
Подробнее>
2008-11-10
Pure (PS3)
Программа удалена из каталога! Драйв, адреналин, зрелищность! Вы неравнодушны к экстремальным видам спорта? Тогда добро пожаловать во вселенную Pure! Здесь правят бал сумасшедшие скорости, безумные трюки и желание быть лучшим!
Подробнее>
2008-11-10
Spider-Man: Web of Shadows (PS3)
Программа удалена из каталога! Таинственная угроза нависла над Нью-Йорком. Улицы мегаполиса заполняет странная слизь, обычные люди превращаются в ужасных чудовищ, жизнь медленно покидает огромный город. Подозреваемый только один — Веном. Жуткое создание, злобный двойник Человека-паука, твердо решивший стать единственным хозяином Манхэттена. Лишь его «отражение» — сам Питер Паркер — в силах противостоять надвигающейся опасности.
Подробнее>
2008-11-10
Ratchet & Clank Future: Quest for Booty (PS3)
Программа удалена из каталога! Новая игра из серии приключений Ратчета и Кланка начинается там, где закончилась Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction. Ратчет в отчаянии: Кланк куда-то пропал. Оказывается, его похитили таинственные Зони, жестокие пираты-призраки...
Подробнее>
2008-11-10
Midnight Club: Los Angeles (PS3)
Программа удалена из каталога! Весь Лос-Анджелес превратился в гоночный полигон: улицы, шоссе, парковки и переулки. Вам предстоит пройти путь от новичка до самого знаменитого гонщика города, постепенно зарабатывая репутацию. Тогда вас начнут воспринимать серьезно, а у вас появятся деньги на усовершенствование своего авто. И есть только один способ заработать очки — гонки, гонки и еще раз гонки.
Подробнее>
2008-10-30
BioShock (PS3)
Программа удалена из каталога! Может ли один человек победить систему? Никогда! Но он в силах от нее сбежать. Непризнанный гений Эндрю Райан соорудил на дне океана целый город, где собралась элита общества, не согласная с государственной властью. Лучшие ученые, художники, актеры — все они стремились к изоляции и… вечной жизни. Обнаруженное под толщами воды вещество, получившее название «Адам», оказалось легендарным эликсиром молодости, правда, с подвохом.
Подробнее>
2008-10-27
Fracture (PS3)
Программа удалена из каталога! В XXII веке истерзанная планета все-таки взбунтовалась. Колоссальное наводнение захлестнуло всю центральную часть североамериканского континента, разделив страну пополам. Единое в прошлом правительство не выдержало удара и распалось, а на территории бывших США возникло два независимых государства: Атлантический Альянс (Atlantic Alliance), тяготеющий к Европе, и Тихоокеанская Республика (Republic of Pacifica), наладившая отношения с Азией. Первый опирается на продвинутые кибернетические технологии, вторая экспериментирует с генной инженерией — такой идеологический и геополитический раскол не мог обойтись без последствий…
Подробнее>
2008-10-27
Golden Axe: Beast Rider (PS3)
Программа удалена из каталога! Golden Axe: Beast Rider рассказывает о событиях, предшествовавших событиям оригинальной Golden Axe. Отважная воительница по имени Тайрис Флэр отправляется в эпическое странствие с тем, чтобы отомстить за людей своего племени. В нелегком и полном опасностей и сражений путешествии ей помогут разные мифические животные, а также магия и заклинания. В Golden Axe: Beast Rider гармонично сочетаются главные особенности ролевых игр и динамика и увлекательность боевиков Hack’n’Slash.
Подробнее>
2008-10-27
BAJA: Edge of Control (PS3)
Программа удалена из каталога! BAJA: Edge of Control — это уникальная возможность получить новый опыт гонок по пересеченной местности от основателей знаменитой серии MX vs. ATV. Разработчики обещают невероятно реалистичное и захватывающее гоночное состязание, сочетающее в себе лучшие элементы настоящего спорта с увлекательностью аркадных гонок. От финишной прямой вас отделяет огромное пространство дикой природы, недружелюбное и непредсказуемое. Где-то вам придется преодолевать холмы, где-то искать объезд, где-то освоить раллийные гонки. Иначе — никак, ведь в Baja выживает сильнейший.
Подробнее>
2008-10-24
Siren: Blood Curse (PS3)
Программа удалена из каталога! В игре Siren: Blood Curse вы станете свидетелями того, как американская телевизионная команда прибыла в богом забытую Хануду, чтобы сделать громкий яркий репортаж. По слухам, в тихой с виду деревеньке десятилетиями совершались человеческие жертвоприношения — пронырливые журналисты не могли упустить такой материал. Но они не подозревали, что сами станут героями репортажа, который быстро превратится в леденящий кровь фильм ужасов. Правда, все действия в кадре происходят взаправду…
Подробнее>
2008-10-24
NBA Live 09 (PS3)
Программа удалена из каталога! NBA LIVE 09 изменит ваше представление о спортивных видеоиграх благодаря новому уровню реалистичности и целому ряду обновлений и новых возможностей. Игра будет интересна постоянным поклонникам серии и доступна для новичков.
Подробнее>
2008-10-22
NHL 2K9 (PS3)
Программа удалена из каталога! Очередная серия имитатора хоккея от знаменитой студии Visual Concepts возвращает в виртуальный хоккей азарт, веселье, адреналин и драматизм — все, за что мы так любим этот суровый вид спорта. Прибавьте к этому улучшенную механику, новые аудио и видеоэффекты, усовершенствованную систему управления, мини-игры и комментарии знаменитостей и вы получите игру, которая понравится новичкам и порадует ветеранов, сломавших не одну мышь в виртуальных матчах.
Подробнее>
2008-10-10
Facebreaker (PS3)
Программа удалена из каталога! Бокс — это официально признанный спорт с четким сводом правил, запрещенными приемами и дотошными судьями. Однако когда страсти на ринге раскаляются добела, бой превращается в настоящую жестокую драку. Соперники «заводятся», теряют над собой контроль и принимаются лупить друг друга уже не только из спортивного азарта, но и со злости! FaceBreaker — это идеальный способ выпустить пар и превратить вражескую физиономию в расколотый арбуз.
Подробнее>
2008-10-02
Star Wars: The Force Unleashed (PS3)
Программа удалена из каталога! «Звездные войны» — это целый мир, полный удивительных загадок и тайн. Star Wars: The Force Unleashed приоткрывает завесу секретности и дает ответы на множество волнующих вопросов. Революционная для серии игра служит связующим звеном между двумя трилогиями Джорджа Лукаса, соединяя третий и четвертый эпизоды. Мэтр лично трудился над сюжетом, поэтому будьте готовы к интригам, удивительным открытиям и шокирующим развязкам.
Подробнее>
2008-09-25
Gran Turismo 5 Prologue (PS3)
Программа удалена из каталога! Серия Gran Turismo хорошо известна каждому любителю гонок. Начав свой путь к сердцам поклонников еще с первого поколения PlayStation, она превратилась в настоящую икону для ценителей виртуальных автоимитаторов. В проектах сериала собраны сотни машин самых разных марок, а также десятки знаменитых автодромов. Уникальный шанс почувствовать себя великим гонщиком и опробовать в деле неприлично дорогие машины теперь есть у каждого!
Подробнее>
2008-09-09
Mercenaries 2: World in Flames (PS3)
Программа удалена из каталога! Они обучены убивать, уничтожать и крушить, они мастерски владеют любым видом оружия и в совершенстве освоили управление машинами, танками и самолетами. Они даже могут повлиять на ситуацию в целом государстве! Кто они? Наемники, готовые без лишних вопросов выполнить любое задание за солидный гонорар.
Подробнее>
2008-09-03
Call of Duty 4: Modern Warfare — Game of the Year (PS3)
Программа удалена из каталога! Знаменитая серия Call of Duty делает шаг в будущее и переносится на шестьдесят лет вперед. Главный враг отныне — терроризм. Ультрарадикальная группировка жаждет возрождения СССР и угрожает Третьей мировой. В то же время на Ближнем Востоке одиозная секта добирается до ядерного оружия. Судьба всего мира висит на волоске, столицы крупнейших держав в мгновение ока могут обратиться в пыль.
Подробнее>
2008-08-29
Конспирация Борна (PS3)
Программа удалена из каталога! Игра раздвигает горизонты шпионской вселенной, очерченные книгами Роберта Ладлэма и фильмами на их основе. Вы откроете неизвестные страницы биографии культового шпиона и окунетесь в захватывающий мир интриг, постоянно ощущая притаившуюся за спиной опасность.
Подробнее>
2008-07-15
Beijing 2008: The Official Video Game of the Olympic Games (PS3)
Программа удалена из каталога! Спортивный проект Beijing 2008, всецело посвященный грандиозным состязаниям, предоставляет всем желающим уникальную возможность лично поучаствовать в соревнованиях, выступив за родную страну. Возвращайтесь домой только с «золотом»!
Подробнее>
2008-07-15
Guitar Hero Aerosmith Bundle (Game & Wireless Guitar) (PS3)
Программа удалена из каталога! Группа Aerosmith — один из знаменитейших музыкальных коллективов планеты. Но ее дорога к славе и успеху была трудной — никто не встречал новичков с распростертыми объятиями. Впрочем, зачем слушать длинную историю, когда вы сами можете ее пережить?! Вступайте в знаменитый квартет и начинайте путь к вершине звездного Олимпа.
Подробнее>
2008-07-15