OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

TimeShift (PS3)
Программа удалена из каталога! Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому! Приходится сражаться за реальность, которой никогда не существовало!
Подробнее>
2008-02-01
Resistance: Fall of Man (Platinum) (PS3)
Программа удалена из каталога! Что если бы XX век был абсолютно другим, не таким, каким мы его знаем? Пугающим, смертельно опасным, заставляющим человечество осознать, что надежды на выживание практически нет? Действие Resistance: Fall of Man разворачивается именно в таком страшном мире. В альтернативной реальности на Земле происходит биологическая катастрофа.
Подробнее>
2008-01-31
Formula One Championship Edition (PS3)
Программа удалена из каталога! Formula One Championship Edition — новое слово в мире гоночных имитаторов, которого поклонники «Формулы 1» ждали на протяжении нескольких лет. В этом поистине революционном проекте игроков ждет беспрецедентный уровень реализма и абсолютно точная передача атмосферы «Королевских гонок».
Подробнее>
2008-01-31
Call of Duty 4: Modern Warfare (PS3)
Программа удалена из каталога! У каждого столетия — свои войны, у каждой войны — свои герои. Знаменитая серия Call of Duty делает шаг в будущее и переносится на шестьдесят лет вперед. Главный враг отныне — терроризм. Ультрарадикальная группировка жаждет возрождения СССР и угрожает Третьей мировой.
Подробнее>
2008-01-31
The Simpsons Game (PS3)
Программа удалена из каталога! Кто не знает Симпсонов? Это 18 сезонов на ТВ, свыше 400 серий, трансляция в 60 странах на разных языках, награда Эмми за лучшее телевизионное шоу и более 60 миллионов зрителей. Без сомнений, это — самое знаменитое семейство в мире. В какие только передряги ни попадали Гомер, Мардж и их дети — Лиза, Барт и малышка Мэгги.
Подробнее>
2008-01-31
NBA 2K8 (PS3)
Программа удалена из каталога! Новая часть знаменитой спортивной серии NBA предлагает вам попробовать на вкус жизнь настоящего баскетболиста. Изнурительные тренировки, непрерывное самосовершенствование, постоянная разработка новых тактических комбинаций — и все это только для того, чтобы просто выйти на площадку!
Подробнее>
2007-12-13
Need for Speed ProStreet (PS3)
Программа удалена из каталога! Новая часть знаменитой гоночной серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг — не полиция, а хитрые и стремительные соперники.
Подробнее>
2007-12-13
The Golden Compass (PS3)
Программа удалена из каталога! Удивительные приключения «Золотого компаса» основаны на одноименном фильме студии New Line Cinema, известной благодаря трилогии «Властелин колец». А фильм, в свою очередь, создается по мотивам романа Ф. Пуллмана «Темные начала».
Подробнее>
2007-12-13
WWE SmackDown! vs. RAW 2008 (PS3)
Программа удалена из каталога! Вас ждет трудный путь от самых азов до вершины славы, откуда на остальных бойцов с презрением смотрят лучшие из лучших. Каждый противник мечтает о чемпионском титуле и не выпустит победу из рук.
Подробнее>
2007-11-26
NHL 08 (PS3)
Программа удалена из каталога! Хоккей — игра для настоящих мужчин! Побеждают в ней те, кто не боится усталости и боли, остается профессионалом в любой ситуации и вырывает у соперника победу любой ценой. С каждым сезоном NHL от будущих чемпионов требуются все большие скорости, сложные комбинации и изощренные приемы.
Подробнее>
2007-11-09
MotorStorm (PS3)
Программа удалена из каталога! MotorStorm — это фантастически реалистичный мир экстремального авто- и мотоспорта, где цель — не просто победить и придти первым к финишу, но и выжить в бешеной гонке. Вас ждет фестиваль MotorStorm Festival — праздник, андеграундной оффроад-культуры, в рамках которого вы бросаете вызов многочисленным фанатам агрессивного рэйсинга.
Подробнее>
2007-11-09
Genji: Days of the Blade (PS3)
Программа удалена из каталога! Классическое японское литературное произведение XI века, «Сказание о Генджи», — источник бесконечного вдохновения разработчиков игр для различных развлекательных систем. Genji: Days of the Blade — первая, но однозначно, не последняя игра серии, увидевшая свет на PlayStation 3 и рассказывающая о жизни и приключениях самураев и о борьбе могущественных кланов Генджи (Genji) и Хейши (Heishi) во времена феодальной Японии.
Подробнее>
2007-11-09
Folklore (PS3)
Программа удалена из каталога! Представьте, где-то есть место, в котором реальность и вымысел переплетены настолько тесно, что нельзя отличить одно от другого. Загадочный город Дулин, куда по стечению обстоятельств попали Китс и Эллен — два совершенно не похожих друг на друга персонажа — способен запутать кого угодно.
Подробнее>
2007-11-09
Fight Night Round 3 (PS3)
Программа удалена из каталога! Такого вы еще не видели! Боксеры движутся с грацией живых спортсменов, а внешним видом напоминают голливудских звезд. Fight Night Round 3 — это гимн грубой силе и жестокой красоте. Это окно во вселенную настоящего мужского спорта. Вы готовы заглянуть туда?
Подробнее>
2007-11-07
F.E.A.R. (PS3)
Программа удалена из каталога! Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований.
Подробнее>
2007-11-07
DEF JAM: ICON (PS3)
Программа удалена из каталога! Мир хип-хопа лежит далеко за пределами серых будней, безликих домов и потоков одинаковых машин. Он играет всеми красками радуги, сверкает хромом и в клочья разрывает неторопливую повседневность. Хотите изменить свою жизнь? Глотнуть настоящей свободы и окунуться в ритмы лучшей на свете музыки? Тогда вперед, Def Jam Icon принимает всех!
Подробнее>
2007-11-07
The Darkness (PS3)
Программа удалена из каталога! Вплоть до своего двадцать первого дня рождения Джеки Эстакадо не жаловался на жизнь. Свое призвание он нашел в криминальных структурах и успешно строил карьеру в рядах синдиката Франчетти. Однако «в подарок» к совершеннолетию он получил откровение, от которого кровь стынет в жилах.
Подробнее>
2007-11-07
Conan (PS3)
Программа удалена из каталога! Легендарный киммерийский воин Конан начал свое путешествие на страницах книг Роберта Говарда. Какие только приключения ни довелось пережить могучему варвару. Высокий, необычайно сильный и ловкий герой умел обращаться с оружием и участвовал в первом бою уже в четырнадцать лет.
Подробнее>
2007-11-07
Гарри Поттер и Орден Феникса (PS3)
Программа удалена из каталога! Над Хогвартсом сгущаются тучи. На этот раз знаменитой школе и всем ее обитателям угрожает не столько внешний враг, сколько внутренние распри, подтачивающие могущество магов. Вернувшись на пятый курс, Гарри обнаруживает, что волшебники усиленно делают вид, будто никакой схватки со злым лордом Волдемортом не было.
Подробнее>
2007-11-07
Sonic the Hedgehog (PS3)
Программа удалена из каталога! Кто такой Соник, прекрасно известно всем. Этот забавный герой целых пятнадцать лет оказывается в гуще самых невероятных событий. Десятки мультфильмов и видеоигр, сотни комиксов и миллионы поклонников по всему миру — конкуренцию супережику не сможет составить ни один современный персонаж.
Подробнее>
2004-04-10