OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Гарри Поттер и Принц-Полукровка (PSP)
Программа удалена из каталога! Гарри Поттер возвращается в Хогвартс на шестой год обучения. И было бы глупо полагать, что он пройдет без приключений! Вас ждут смелые эксперименты на уроках зельеварения, напряженные магические дуэли, сумасшедшие матчи в квиддич, где Гарри будет летать на метле в качестве ловца от команды Гриффиндора, и еще масса всего интересного.
Подробнее>
2009-06-29
Disney/Pixar Вверх (PSP)
Программа удалена из каталога! Взрослая история, рассказанная в мультфильме — так можно охарактеризовать блистательную картину «Вверх» от компании Disney и студии Pixar. Удивительная, захватывающая, сказочная история пожилого человека, на склоне лет решившего воплотить мечту всей жизни, трогает за живое и детей, и их родителей — каждое поколение находит в ней что-то свое.
Подробнее>
2009-06-16
X-Men Origins: Wolverine (PSP)
Программа удалена из каталога! Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как боец обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.
Подробнее>
2009-05-21
FlatOut: Head On (PSP)
Программа удалена из каталога! На PSP еще никогда не устраивались такие разрушительные автомобильные соревнования. В FlatOut: Head On побеждает не самый быстрый, но самый отчаянный и безрассудный.
Подробнее>
2009-05-19
Phantasy Star Portable (PSP)
Программа удалена из каталога! Над миром нависла новая угроза. Неприятности начинаются с массовых приступов агрессии у диких животных, но за странным поведением зверей стоит древняя и опасная сила.
Подробнее>
2009-05-19
Star Ocean: Second Evolution (PSP)
Программа удалена из каталога! События разворачиваются спустя двадцать лет после происшествий на планете Роак, описанных в оригинальной Star Ocean. На этот раз в центре событий оказался юный сын героя Земного Альянса, случайно попавший на малоизученную планету.
Подробнее>
2009-04-06
Resistance: Retribution (PSP)
Программа удалена из каталога! События Resistance: Retribution разворачиваются через несколько недель после трагедии, описанной в Resistance: Fall of Man. От лица британского морпеха Джеймса Грэйсона вам предстоит отомстить врагу за смерть брата и принять участие в борьбе за весь европейский континент вместе с Картрайтом и Паркером.
Подробнее>
2009-03-19
Monster Jam: Urban Assault (PSP)
Программа удалена из каталога! Это первозданный хаос, воплотившийся на улицах города в виде огромных, свирепо ревущих грузовиков. Новая гоночная игра из серии Monster Jam выплескивает брутальные соревнования за пределы стадионов и специальных трасс.
Подробнее>
2009-03-19
Patapon 2 (PSP)
Программа удалена из каталога! Пата, пата, пата, пон! Патапоны возвращаются! А это значит, что вы снова под бой барабанов поведете отважных воинов на потешную войну. В Patapon 2 вас ждут новые подвиги и увлекательные коллективные режимы, в которых может участвовать до четырех человек. При этом достаточно лишь одной копии Patapon 2!
Подробнее>
2009-03-16
WWE SmackDown! vs. RAW 2009 (PSP)
Программа удалена из каталога! Реслинг — это больше чем спорт. Это — зрелищное сумасшедшее шоу с элементами восточных единоборств, головокружительной акробатикой и хитросплетением интриг, достойным театральных подмостков. WWE SmackDown vs. Raw 2009 распахивает двери в мир бескомпромиссных поединков и бурлящих страстей. Вы примите участие в зарождении новых союзов, вероломных предательствах и сладкой мести. События, которые раньше вы наблюдали как зритель, теперь станут частью вашей собственной жизни!
Подробнее>
2008-11-27
LocoRoco 2 (PSP)
Программа удалена из каталога! Жизнерадостные «пузыри» LocoRoco возвращаются! Однако наслаждаться миром и спокойствием им вновь мешают злые Моджа. Как спасти удивительный красочный мир и одолеть захватчиков? Конечно, с вашей помощью: умело управляя веселыми шарообразными существами, вы приведете их к победе и справитесь со всеми врагами. Чтобы заставить малышей двигаться, нужно кренить их мир в разные стороны — такое необычное управление делает вселенную LocoRoco уникальной.
Подробнее>
2008-11-27
Spider-Man: Web of Shadows (PSP)
Программа удалена из каталога! Таинственная угроза нависла над Нью-Йорком. Улицы мегаполиса заполняет странная слизь, обычные люди превращаются в ужасных чудовищ, жизнь медленно покидает огромный город. Подозреваемый только один — Веном. Жуткое создание, злобный двойник Человека-паука, твердо решивший стать единственным хозяином Манхэттена. Лишь его «отражение» — сам Питер Паркер — в силах противостоять надвигающейся опасности.
Подробнее>
2008-11-10
Crash Tag Team Racing (Platinum) (PSP)
Программа удалена из каталога! Однажды уже поверженный Крашем доктор Нео Кортекс решил расквитаться с обидчиком. Злодей заманил рыжего героя в невинный на первый взгляд гоночный чемпионат, чтобы навсегда похоронить его под асфальтом опасных трасс. Но вы ведь не бросите Краша?
Подробнее>
2008-10-10
Star Wars: The Force Unleashed (PSP)
Программа удалена из каталога! «Звездные войны» — это целый мир, полный удивительных загадок и тайн. Star Wars: The Force Unleashed приоткрывает завесу секретности и дает ответы на множество волнующих вопросов. Революционная для серии игра служит связующим звеном между двумя трилогиями Джорджа Лукаса, соединяя третий и четвертый эпизоды. Мэтр лично трудился над сюжетом, поэтому будьте готовы к интригам, удивительным открытиям и шокирующим развязкам.
Подробнее>
2008-09-25
Secret Agent Clank (PSP)
Программа удалена из каталога! Впервые в истории серии Ratchet & Clank маленький робот Кланк оказался один на один с недружелюбным миром. Теперь он может рассчитывать только на собственные силы и должен во что бы то ни стало преодолеть все трудности, ведь на кон поставлена судьба Рэтчета!
Подробнее>
2008-09-03
EchoChrome (PSP)
Программа удалена из каталога! Чего не вижу, того не существует — главный принцип необычной головоломки EchoChrome. Остаются ли предметы на своих местах, когда человек закрывает глаза? В удивительном мире этой игры они исчезают, как только выпадают из поля зрения. Ваша задача — провести героя через коварный лабиринт, полный ловушек и препятствий. Преодолеть их вам поможет… зрение!
Подробнее>
2008-09-03
SOCOM: U.S. Navy Seals Fireteam Bravo 2 w/Headset (PSP)
Программа удалена из каталога! В SOCOM U.S. Navy SEALs: Fireteam Bravo 2 поклонников ждет немало сюрпризов. Нелинейный сценарий кампании, оригинальная система бонусов за выполнение заданий и необходимость налаживать отношения с мирными жителями — приятные нововведения в старую схему. Война «морских котиков» еще никогда не была такой захватывающей!
Подробнее>
2008-08-26
SWAT: Target Liberty (PSP)
Программа удалена из каталога! Спасти миллионы невинных граждан может только вмешательство настоящих профессионалов, побывавших в сотнях рискованных переделок, поэтому команда SWAT снова в деле. В роли офицера Курта Вульфа вы возглавите элитный отряд, состоящий из опытных бойцов, которые всегда прикроют вас в бою и выполнят задание любой сложности.
Подробнее>
2008-08-26
Крэш: Битва титанов (PSP)
Программа удалена из каталога! На этот раз лисенку предстоит решить самую сложную загадку, ведь его враги сильны и проворны. Но герой не унывает и отправляется в полное опасностей приключение, где ему предстоит сыграть не одну, а множество ролей. Чтобы одержать верх над чудовищами, Крэш должен вселяться в их тела!
Подробнее>
2008-08-26
Coded Arms Contagion (PSP)
Программа удалена из каталога! После победы над искусственным интеллектом A.I.D.A. военные сделали все, чтобы не допустить повторного восстания программы. Улучшенная система защиты контролировала каждое действие виртуального разума, созданного для тренировки спецназа и имитации нападения инопланетян на Землю. Но новая угроза затаилась не внутри, а за пределами A.I.D.A.!
Подробнее>
2008-08-26