OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Fire Emblem Radiant Dawn (Wii)
Программа удалена из каталога! Это десятая игра в легендарной серии Fire Emblem, но к культу приобщиться никогда не поздно! Изучите знаменитую ролевую систему - более 70 играбельных персонажей под вашим руководством будут ковать себе оружие и станут супер-воинами и супер-магами.
Подробнее>
2010-02-08
Excite Truck (Wii)
Программа удалена из каталога! Гонки на огромных грузовиках! Пульт Wii держится горизонтально и плавно наклоняется влево или вправо, симулируя повороты рулевого колеса; газуйте, тормозите и ускоряйтесь кнопками. Чтобы не отстать от пяти конкурентов, ускоряться нужно постоянно – но двигатель грузовика при этом перегревается, и его следует остужать, проскакивая сквозь водопады.
Подробнее>
2010-02-08
Emergency Mayhem (Wii)
Программа удалена из каталога! Новый потрясающий эксклюзив для Wii! Emergency Mayhem придется по душе всем поклонникам Crazy Taxi, а также любому желающему получить заряд бодрости и веселья. Возьмите на себя роль водителя одной из трех главных служб в городе: стражников порядка, пожарных или скорой помощи.
Подробнее>
2010-02-08
Dragonball Z Budokai Tenkaichi (Wii)
Программа удалена из каталога! Dragon Ball – это популярнейшие комиксы и мультсериалы. Dragon Ball – это десятки культовых игр, самая совершенная из которых приходит на Wii. Новый файтинг бьет все рекорды! В этой игре все на высшем уровне – от великолепной камеры до революционного управления. Dragon Ball получила множество восторженных отзывов критиков и престижнейшие награды.
Подробнее>
2010-02-08
Imagine: Fashion Idol (Wii)
Программа удалена из каталога! Новейшая игра в популярной серии Imagine от лучшего стороннего Wii-разработчика – Ubisoft. Игры серии Imagine разработаны специально для девочек и помогают превратить детские увлечения в профессию. Imagine: Fashion Idol даст возможность юной леди стать блестящим стилистом, оттачивая навыки обращения с ножницами, расческами и другими инструментами фэшн-дизайнера.
Подробнее>
2010-02-08
Mario Party 8 (Wii)
Программа удалена из каталога! В Mario Party 8 некий организатор карнавала приглашает на свой праздник Марио, Принцессу Пич и всех остальных героев Nintendo, которые будут участвовать в множестве разнообразных игр. Mario Party 8 приятно удивит вас как новыми мини-играми, так и знакомыми по предыдущим частям забавами, переделанными в соответствии с инновационной системой управления.
Подробнее>
2010-02-08
Legend of the Dragon (Wii)
Программа удалена из каталога! Игра-экшен по мотивам одноименного мультипликационного сериала. Вам предстоит вступить в схватку, чтобы восстановить мировой баланс между силами добра и зла. В игре представлено 18 персонажей с индивидуальными супервозможностями, а также множество однопользовательских и многопользовательских режимов игры.
Подробнее>
2010-02-08
Mario Strikers Charged Football (Wii)
Программа удалена из каталога! Футбол пришел в Грибное королевство! Марио и компания собирают команды и сходятся в товарищеских поединках, чтобы узнать, кто самый техничный дриблер, кто самый точный бомбардир, а кто самый быстрый голкипер из всех. Однако футбол, как и все в Грибном королевстве, вышел необычный – сказочный.
Подробнее>
2010-02-08
Meet the Robinsons (Wii)
Программа удалена из каталога! В роли Уилбура Робинсона вам предстоит отправиться в погоню во времени за трусливым Боулером и разрушить его коварные планы. Основная сюжетная линия игры не расходится с событиями мультфильма, однако вас ждет несколько неожиданных сюрпризов.
Подробнее>
2010-02-08
Monster Lab (Wii)
Программа удалена из каталога! В странном и волшебном мире, где правит повелитель монстров – очень злой безумный ученый, Барон Марти, мало справедливости. Установите ее оригинальным способом! Как говорится, клин клином вышибают – станьте молодым безумным ученым и свергните тирана: создавайте своих монстров и сражайтесь с франкенштейнами барона.
Подробнее>
2010-02-08
New Super Mario Bros. (Wii)
Программа удалена из каталога! Классическое приключение Марио: для всех сразу, одновременно! Команда разработчиков Nintendo годами мечтала об одновременном многопользовательском режиме в играх серии Super Mario Bros. Благодаря Nintendo Wii эта мечта сбылась!
Подробнее>
2010-02-08
История игрушек: Парк развлечений (Wii)
Программа удалена из каталога! Посетите новый аттракцион 4D Toy Story Mania!, совсем недавно дебютировавший во всех «Диснейлендах» мира, – не покидая вашей уютной гостиной! Созданный по мотивам знаменитого мультфильма «История игрушек» от Disney и Pixar, аттракцион представляет собой веселый карнавал с участием любимых героев – Вуди, Базза и компании.
Подробнее>
2010-02-05
Disney Pixar’s Up (Wii)
Программа удалена из каталога! Disney и Pixar представляют возможность испытать на себе прелести путешествия в дикие джунгли: Карл Фредриксен, 78-летний продавец воздушных шаров на пенсии, отправляется в поездку, о которой он мечтал всю свою долгую жизнь! Отважный экипаж летающего дома на воздушно-шаровой тяге в составе Карла и любознательного юного натуралиста Рассела держит курс на Южную Америку.
Подробнее>
2010-02-05
Horsez 2 Ranch Rescue (Wii)
Программа удалена из каталога! Обладать собственной лошадью и попробовать себя в роли жокея, в полной мере ухаживая и заботясь о своем резвом скакуне, теперь сможет каждый, благодаря продолжению симулятора ухода за лошадьми от Ubisoft! Пульт Wii и контроллер Нунчаку позволят вам по-настоящему ощутить себя лихими наездниками, настолько удобно и интересно с их помощью управлять симпатичной лошадкой.
Подробнее>
2010-02-05
The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor (Wii)
Программа удалена из каталога! Великолепная игра по мотивам суперблокбастера «Мумия 3: Гробница императора драконов». Выступив в роли главных героев фильма – Рика О`Коннелла и его сына Алекса, совершите грандиозное путешествие через экзотические земли – от древних китайских катакомб до красивых, но опасных гималайских пиков, – чтобы победить восставших из мертвых прислужников древнего императора Китая.
Подробнее>
2010-02-05
Guitar Hero 5 (Wii)
Программа удалена из каталога! Расчехляйте гитары: Guitar Hero приглашает на пятый, самый крупный международный музыкальный фестиваль с небывалыми возможностями для совместного исполнения хитов от самых популярных и легендарных рок-музыкантов!
Подробнее>
2010-02-05
Принцесса и лягушка (Wii)
Программа удалена из каталога! Disney приглашает насладиться лучшими моментами мультфильма и новыми приключениями Тианы в игре по мотивам недавнего шедевра от студии Disney «Принцесса и лягушка»! Вас ждут встречи с уже известными и любимыми героями мультфильма, знакомство с новыми друзьями, триумфальные победы над врагами, уморительные лягушачьи игры на болоте, музицирование, готовка в новоорлеанском стиле и другие нескучные занятия.
Подробнее>
2010-02-04
Вольт (Wii)
Программа удалена из каталога! Трехмерный мультфильм про немецкую овчарку по имени Вольт, которая говорит голосом Джона Траволты, – это обязательно нужно посмотреть! В игру «Вольт» по мотивам мультфильма обязательно нужно сыграть! Потому что она не повторяет сюжет мультфильма, а позволяет взглянуть на него с неожиданной стороны.
Подробнее>
2010-02-04
Madagascar Kartz (Wii)
Программа удалена из каталога! На Мадагаскаре начинаются гонки! Участвуют все: лев Алекс, зебра Марти, гиппопотам Глория, жираф Мелман, король лемуров Джулиан и несравненный пингвиний спецназ. В этот раз хорошо знакомые по мультфильму герои встретятся друг с другом на трассах в разных частях планеты. Вы сможете прокатиться по нью-йоркскому зоопарку, примите участие в заездах близ вулкана, на месте падения самолета и в других районах.
Подробнее>
2009-12-14
Call of Duty: Modern Warfare - Reflex (Wii)
Программа удалена из каталога! Мир и спокойствие — лишь иллюзия. Многочисленные горячие точки нарывами пылают на лике планеты, и только прочным, как сталь, несгибаемым воинам по силам погасить пожар войны. Они всегда там, где попирается закон и умирает справедливость. Там, где звериные инстинкты, ненависть и гнев затмевают разум и выплескиваются кровавой волной безжалостных убийств. Готовы ли вы остановить безумие и с оружием в руках встать на защиту мирной жизни?
Подробнее>
2009-12-14